Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Изделия из оргстекла, пластика, акрила в наличии, на заказ изготовим доски, стенды, колпаки, подставки

Опубликовано: 07.02.2018


Незаменимы в офисах, магазинах, на выставках и т.д.

Различное количество полок и ширина площадок, цельные и разборные

Для любого товара под любой крепеж

Доски для уголка потребителя, справочной информации, рекламной продукции

Разлиных форм и размеров, под любые листы, со съемным, цветным, цельным или деревянным низом.

Компания ДжиЭс Пласт предлагает изготовление изделий из акрила, оргстекла, пластика, а именно: производство стендов, информационных досок, буклетниц, визитниц, горок под товар, подставок. Данные изделия могут использоваться в рекламе, сфере торговли и оформлении офисов. Выполняем крупные и разовые заказы на изделия из пластика и оргстекла в короткие сроки, и по низким ценам. В зависимости от заказа, предоставляем скидки, заключаем договор с юридическими лицами и гарантируем реальные сроки изготовления изделий с предоставлением полного пакета документов.

Наше производство оснащено современным оборудованием и профессиональным персоналом с многолетним опытом работы. Мы находим выход даже в самых трудных ситуациях.

Мы производим то, что другим не под силу!

Выгодные цены - на 15% ниже, чем у конкурентов благодаря широкому спектру оборудования, которое позволяет снизить количество процессов и минимизировать затраты на изготовление каждой детали. Широкий спектр POS-материалов из любого оргстекла и пластика. Выполнение "любых" сроков. Мы беремся за заказы даже с очень "горящими сроками". Гарантированно высокое качество. Наши менеджеры не только принимают заказ, а также являются технологами, которые ведут заказ от звонка до отгрузки. Стабильность работы - у нас не "плывет" качество благодаря современному оборудованию и отсутствия "текучки" кадров. Разработка уникальных моделей POS-материалов из пластика и оргстекла. Работаем с заказчиками по всей России. Большой спектр дополнительных услуг, таких как: лазерная и фрезерная обработка, лазерная гравировка, резка, склейка, широкоформатная печать и т.д.

Мы предлагаем своим клиентам именно те пластиковые изделия, которые необходимы каждому конкретному бизнесу, учитывая все его потребности и нюансы.



Рекламное агентство в Казани «3 ART» — рекламная фирма


Хорошее рекламное агентство всегда идет в ногу со временем. Предлагая своим клиентам последние новинки рынка рекламных услуг, мы обеспечиваем их максимальную эффективность. Обращаться в компанию «3 АРТ» – значит смотреть в будущее. Наши специалисты, посещая международные мероприятия, обмениваются опытом и привозят в Казань свежие идеи. Движение – это жизнь, то же можно сказать о бизнесе!

Виды деятельности

Соответствовать наивысшим стандартам качества современной рекламы – главная задача «3 АРТ». Но и о расширении комплекса услуг мы не забываем. На данный момент для наших клиентов открыты следующие возможности в презентации своего товара, компании или деятельности:

объемные буквы, световая реклама; вывески, таблички любой сложности; реклама на билбордах; широкоформатная печать, изготовление троллов, брандмауэров и других типов виниловых растяжек; интерьерная реклама; эксклюзивные конструкции и многое другое.

Достаточно набрать наш номер – и вы точно найдете наиболее подходящий вариант как по бюджету, так и по эффективности. Наши технологи, дизайнеры, мастера, монтажники – одна большая семья, в которой каждое изделие создается ответственно и надежно.

Для кого мы работаем?

Благодаря широкому спектру услуг мы имеем возможность работать с самым разным контингентом. Среди наших клиентов числятся как крупные предприятия, так и представители малого бизнеса. Каждый получает то, что требуется. Цены, качество, сроки, ответственность – все это гарантировано в «3 АРТ».

Современные виды наружной рекламы широко применимы для торговых организаций. Но и представителям иных сегментов бизнеса в нынешней конкуренции необходимо выделяться. На помощь приходят креативные сотрудники рекламного агентства «3 АРТ». Каждое изделие и проект составляются либо подбираются индивидуально, учитывая направление деятельности компании, а также максимально эффективный тип рекламы. Поэтому наши клиенты всегда находятся в выигрышной позиции!


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации