Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Краков с детьми за 4 дня

Стоит ли отдыхать с маленькими детьми из города в город? Да, но для краткости.

Мои шкрабы относительно маленькие (Зося 5 и Франек 7 лет), поэтому я уже разработал свой план путешествия дома. После прибытия на место первое, что произойдет с нами, это сто вопросов: «Что мы будем делать?», «Куда мы пойдем?» И «Мне скучно», так что давайте получим готовые ответы.

В первый день мы гуляли по рынку (обратите внимание: делайте небольшие удары для сезонных ударов, например, светящийся шар) и подсчитали Подземный рынок. Отличное место, вы должны увидеть. Очень современный и интерактивный для детей, на уровне мирового класса. Правда, двое детей не будут спокойно слушать гида, но все равно будут хорошо проводить время. Есть некоторые игры, экспонаты, которые вы можете потрогать, фильмы, даже короткое представление о Вавельском драконе. Семейный билет стоит 38 злотых, вы можете заказать билеты онлайн каждый час.

По моему графику на следующий день выпал Соляная шахта в Величке , Каждый из участников гриппа (35 лет.) Получает наушники и посещает вместе с гидом. Для детей сами передатчики просто весело. Туристический маршрут очень интересный, дети не устают. Руководство организует каждую остановку так, чтобы дети прикасались, крутились, поощряли сотрудничество и были очень заинтересованы.

В конце экскурсии есть игровая комната с рестораном, так что вы можете сидеть и сидеть ... Рядом с шахтой вы можете прогуляться через полчаса после выпускных башен. Говорят, что такая прогулка - это как 3 дня на море, так как же ты не можешь пойти сюда? Семейный билет стоит 148,00 злотых, на несколько часов билет можно забронировать онлайн.

Семейный билет стоит 148,00 злотых, на несколько часов билет можно забронировать онлайн

После шахты мы переехали в Казимеж за знаменитыми запеканками, стоит прогуляться по улицам и осмотреть синагогу - или хотя бы одну, например, старую синагогу. Я могу честно сказать, что это не привлекательность для детей, но родители могут также кое-что для себя из поездки. Если они придут немного без особого интереса, с ними ничего не случится сразу.

Если они придут немного без особого интереса, с ними ничего не случится сразу

Мы начали третий день с прогулки до Вавеля. За 5 злотых вы можете арендовать запись с гидом в наушниках. Я предлагаю вам купить сразу для всех, чтобы вы не возвращались во время визита и избегали "мама, я тоже хочу". Мы посетим собор, гробницы, колокол Зигмунта (колокол был самым интересным, по мнению моих детей). Дети бегают по двору и большой территории вокруг. Кстати, перезарядите себя в месте силы - Вавельской чакре.

Кстати, перезарядите себя в месте силы - Вавельской чакре

После Вавеля мы предлагаем переехать в Казимеж, на этот раз для еврейских специальностей. Во многих пабах есть детский уголок, что значительно упрощает прием пищи, например, дети позаботятся о настольных играх. Предупреждение: было бы хорошо, если бы дети приходили кушать  В основном служили пьяные по разным версиям, пасты Хумус, Таити, Харрис, оливки ... Мои дети старались, но сумасшествия не было.

Мои дети старались, но сумасшествия не было

После еды и отдыха мы пошли на фабрику Шиндлера. Лучший музей, в котором я был до сих пор. Каждая комната отличается, с атмосферой - ну у меня нет слов, вы должны увидеть это сами. Дети также хотят посетить, особенно мальчики - потому что атмосфера войны заводит их. Семейный билет стоит 50 злотых.

Музей современного искусства находится рядом с ним. Я скажу да, лично я не понимаю экспозиции, такой как набор мисок, туалет в незнакомом издании или мыло, расположенное в колонках. Может быть, я художественный невежда? Вы должны войти, чтобы иметь собственное мнение.

Наш последний день был очень коротким, потому что это был день отъезда и 6-часовое видение в машине. Мы ездили в Бжезинку, там можно легко погулять с детьми. Вход свободный. Это производит впечатление, о, он делает. Мы не слишком много говорили детям, мы относились к этому как к обычной прогулке. Вы можете присоединиться к группе с гидом из Освенцима. Я не рекомендую Освенцим с детьми. Все они посещают с серьезностью и концентрацией, также определенно нет.

В конце я могу порекомендовать еще несколько кулинарных мест, Краков также очень интересен в этом отношении. Вам не нужно есть в дорогих ресторанах и тратить то, что за деньги не известно. Ну, так: колбасы из Нисы из Рыночного зала - набор колбас, рулет с культиваром и апельсинами 10 злотых, рядом с Краковом Кумпир (запеченный картофель), цены 8-16 злотых, индийская еда индийская (встретиться, чтобы пойти на фабрику Шиндлера), цены 10-13 злотых и множество пабов в Казимеж, где мы также вздремнем от итальянца.

Очень напряженная поездка, для более длительной поездки я бы лично не решил, эти 4 дня были как раз правильными. Это правда, что еще много предстоит посетить, но в следующий раз ... Каролина Буковска

Стоит ли отдыхать с маленькими детьми из города в город?
После прибытия на место первое, что произойдет с нами, это сто вопросов: «Что мы будем делать?
», «Куда мы пойдем?
Говорят, что такая прогулка - это как 3 дня на море, так как же ты не можешь пойти сюда?
Может быть, я художественный невежда?

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации