Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Куда сообщить о нарушении ПДД в 2018 году: через интернет онлайн

Опубликовано: 12.03.2018


Любой пешеход или водитель может стать невольным свидетелем дорожно-транспортного происшествия или нарушения ПДД, которые не зафиксировались автоматическими видеокамерами или инспекторами патрульной службы.

Обычно свидетель реагирует крепким словцом в адрес недобросовестного водителя, не зная, как и куда сообщить о нарушении ПДД . В результате нарушитель остается без наказания.

Зачастую виновник уверен в своей безнаказанности, и его неправильные действия перерастают в привычку. Вряд ли он изменит поведение на дороге, сделав для себя правильные выводы. Скорее всего, он продолжит нарушать правила движения, что может привести к аварии.

Часто на нарушения многие закрывают глаза, но бывают такие ситуации, когда принципиально важно добиться наказания для водителя. Например, из-за неправильной парковки автомобиля люди не могут выехать со стоянки, из-за чего опаздывают на работу или к вылету самолета.

В таких случаях следует зафиксировать противоправные действия с помощью фотосъемки или видеокамеры и отправить в ГИБДД . Правда, вам придется потратить свои нервы и личное время, но зато в следующий раз нарушитель уже не посмеет поступить так же.

Например, благодаря массовым акциям протеста неформальных объединений, активистов и блогеров, удалось снизить количество случаев хамства водителей на дорогах и парковках.

Способы подачи заявления в отделение полиции

Вы можете отправить свое претензию тремя способами:

Передача жалобы заказным письмом по почте. Личная подача заявления при посещении ГИБДД. Передача прошения онлайн в электронной форме по Интернету.

В первых двух способах от вас потребуется подать заявление в письменном виде. Вы также должны приложить фото- и видеоматериалы с нарушениями ПДД.



DAT Инкотермс 2010 условия поставки


Условия поставки DAT Инкотермс 2010 - расшифровка «Delivered At Terminal» named terminal of destination переводится «Поставка на терминале» указанное название терминала означает, что продавец считается выполнившим свои обязательства тогда, когда товар, выпущенный в таможенном режиме экспорта, разгружен с прибывшего транспортного средства и предоставлен в распоряжение покупателя в согласованном терминале. Под термином «терминал» в базисе поставки DAT понимается любое место, в т.ч. авиа/авто/железнодорожный карго терминал, причал, склад и т.д.

Условия поставки DAT возлагают на продавца нести все риски, связанные с транспортировкой товара и его разгрузкой на указанном терминале.

Согласно базису поставки DAT Инкотермс 2010 продавец обязан оплатить расходы и фрахт, необходимые для доставки и разгрузки товара в указанный терминал, выполнить экспортное таможенное оформлениедля вывоза товара с оплатой экспортных пошлин и иных сборов в стране отправления, однако продавец не обязан выполнять таможенные формальности для ввоза товара, уплачивать импортные таможенные пошлины или выполнять иные импортные таможенные процедуры при ввозе.

Термин DAT может применяться при перевозке товара любым видом транспорта, включая смешанные перевозки. Под словом «перевозчик» понимается любое лицо, которое на основании договора перевозки берет на себя обязательство обеспечить самому или организовать перевозку товара по железной дороге, автомобильным, воздушным, морским и внутренним водным транспортом или комбинацией этих видов транспорта.



О магазине «Четыре глаза»


Главная» О магазине


О магазине

www.4glaza.ru — интернет-магазин, входящий в состав ОАО «Левенгук». В наших каталогах представлен огромный выбор товаров: любительские и профессиональные микроскопы, телескопы всех известных оптических схем для новичков и опытных астрономов, бинокли разнообразных модификаций. Здесь вы также найдете приборы ночного видения и прицелы, лупы, лазерные дальномеры и зрительные трубы. Эта продукция, выпускаемая передовыми компаниями, предназначена для активного отдыха и эффективной работы.

www.4glaza.ru — это интернет-магазин, специализирующийся на продаже высококачественной оптики, которая может быть использована как для работы, так и для хобби, как для личного пользования, так и в качестве подарка.

Телескопы приоткроют завесу черной пелены со звездного неба, позволят заглянуть в самое сердце Вселенной и поразиться ее бесконечности. Поклонники астрономы оценят лицензионные телескопы таких известных производителей как Orion, Celestron, Bushnell, JJ, Meade и других.
Микроскопы из нашего интернет-магазина можно применять для лабораторных исследований, учебных целей и индивидуального использования. В каталоге представлены самые различные модели: монокулярные, бинокулярные, инструментальные, учебные и детские микроскопы.
Бинокли и подзорные трубы пригодятся путешественникам, театралам и просто любителям деталей. Использование зрительных труб разного рода способно значительно увеличить знания об окружающем мире, например, в ясную ночь даже в обычный бинокль можно рассмотреть туманность Андромеды и другие крупные созвездия.
Охотникам и туристам просто необходимо заглянуть в разделы, посвященные приборам ночного видения, прицелам и лазерным дальномерам . Вы будете поражены размером предлагаемого ассортимента этих оптических приборов: очки, бинокли, прицелы ночного видения и другая оптика для ночных работ. Самые известные производители: Bushell, JJ, Newcon, Leica, Nikon и многие другие не менее знаменитые.

В нашем интернет-магазине 4glaza.ru также можно заказать различные аксессуары для телескопов и микроскопов — фото- и видеокамеры, светофильтры и окуляры, искатели и фильтры — все, что нужно для отличной и долговечной работы и хранения оптики.

Сеть магазинов «Четыре глаза» предлагает сотрудничество по схеме франчайзинга . Если вы в этом заинтересованы, смотрите подробную информацию в разделе «Франчайзинг» .

Мы гордимся тем, что принимаем активное участие в популяризации астрономии. Наши старания были неоднократно замечены известными СМИ и некоторыми выдающимися людьми. Для того, чтобы узнать больше, предлагаем вам посетить раздел «О нас пишут» .


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации