Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Кухня-гостиная 30 кв м дизайн фото: квадатный проект, совмещенная планировка, интерьер

Опубликовано: 23.10.2017


Создавая дизайн кухни-гостиной, следует воспользоваться современными дизайнерскими наработками Оформить кухню-гостиную с площадью в 30 кв м будет непросто. Это можно объяснить сравнительно большим пространством, которое нужно умело распределить и правильно оформить. Кухня-гостиная 30 кв м дизайн может быть подобран самый разный. Здесь дело касается личных предпочтений каждого. Прежде чем делать ремонт, лучше получить консультацию опытного дизайнера, который поможет подобрать общий стиль с учетом характерных особенностей помещения. Главным правилом является создание единой композиции.

Совместить кухню и гостиную может каждый. Это не составит большого труда, если получить разрешение на перепланировку и выполнить ее самостоятельно или с помощью строителей.

Вся загвоздка в перепланировке квартиры заключается в ее площади и ее правильном оформлении. Именно дизайнерские приемы могут визуально увеличить маленькую площадь, правильно расставить акценты между несколькими зонами единого пространства.

Внушительная площадь совмещённой кухни-гостиной является отличным местом для смелых экспериментов со стилем интерьера

Есть ряд вопросов, которые нужно решить до того, как приступить к обустройству кухни-гостиной. Ответы на них дают опытные дизайнеры, однако следует помнить об уникальности каждого пространства и индивидуальных предпочтений его хозяев.

Вопросы, которые нужно решить

Совмещение вкусовых предпочтений и удобства. Для квартиры, имеющей 30 кв метра, вопрос будет касаться умения подобрать правильный стиль для большой площади. Определиться с суммой затрат. Разные стили требуют отделочных материалов, мебели, текстиля разной ценовой категории. Определить отвечает ли пространство выбранному стилю. Важно проследить за тем, чтобы не была утрачена функциональность помещения. Определиться, будет ли помещение оформлено в одном стиле или разных. Различные стили нужно умело сочетать между собой.

При оформлении помещения важного в первую очередь определиться с идеей. Именно она заложит понимание того, какие дизайнерские приемы нужно использовать для ее воплощения.



Дизайн интерьера гостиной-кухни


Совмещение кухни с гостиной — идеальный вариант для квартир и домов, которые не отличаются большой площадью. Этот способ оформления пространства делает помещение более просторным и светлым. Студия Екатерины Добровой разработает для вас функциональный и эстетически привлекательный дизайн интерьера гостиной-кухни.

Проводимые работы:

Обмерный план Техническое задание на проект Планировочное решение Эскизы интерьеров 3D визуализация интерьера Вашей квартиры Чертежи рабочей документации Подбор мебели и материалов Декорирование Разработка мебели и архитектурных элементов Авторский надзор

Наши цены вас приятно удивили? Согласитесь, очень выгодно за такую стоимость получить качественно выполненную работу!

Сроки подготовки дизайна интерьера гостиной-кухни

Наша первостепенная задача - это в кратчайшее время воплотить ваши пожелания в проекте. Мы реализуем поставленные задачи за 7 дней!

Задумались об индивидуальном дизайне интерьера гостиной-кухни?

Звоните по телефонам в Москве +7 (495) 151-80-60 , +7 (925) 876-58-24 либо пишите на электронный адрес [email protected] . Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации