Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Купить Фонари - низкие цены в Москве, России

Опубликовано: 10.03.2018


Ручной фонарь – это изделие, которое просто обязано храниться в вашей сумке. Казалось бы, в чем необходимость, если дорогу домой ночью можно подсветить телефоном? Но помните, что любой современный гаджет может разрядиться в самый неподходящий момент, а телефонная вспышка обеспечивает своему хозяину только слабый рассеянный свет, благодаря которому очень сложно разглядеть на дороге любые лужи и ямки.

В интернет магазине Мелеон вы можете приобрести фонарь ручной светодиодный для самых разных целей. Это миниатюрное устройство может даже спасти вас от злоумышленников ночью. А если вы вынуждены работать с мелкими деталями, то ручной фонарь станет настоящей находкой. Что делать если внезапно выключили свет в квартире, а за окном уже ночь? Многие люди начинают судорожно искать свечки, которые обеспечивают слабый свет, а главное – являются опасными. Они могут стать не только причиной пожара, но и нанести ожог. Особенно это касается маленьких детей, которые так любят знакомиться со всем новым лично.

Электрик, сантехник, механик, сисадмин… Каждый человек порой сталкивается с ситуацией, когда нужно что-то подсветить. У нас вы можете купить фонари ручные аккумуляторные, которые давно доказали свое лидерство перед другими моделями. В каталоге мы собрали самые эффективные и долговечные изделия по самым доступным ценам! Но не забывайте, что технологии с каждым днем стремительно идут вперед, потому модели фонарей обладают самыми разнообразными дополнительными функциями и возможности. Перед тем, как купить ручной фонарь, следует внимательно ознакомиться с техническими характеристиками и описаниями всех понравившихся моделей.

А если вас терзают муки выбора подарка для друга или близкого человека, то обязательно рассмотрите ручные фонари. Как показывает практика, такому презенту люди радуются как маленькие дети! И только чуть позже приходит осознание того, что этот аксессуар может спасти в разных жизненных ситуациях!



Фонари аккумуляторные ручные в Санкт-Петербурге


Фонарь аккумуляторный ФАП-5 является сбалансированным по техническим характеристикам и стоимости решением. За цену 2000 руб. он обеспечивает высокую надежность и освещённость на 1 метре в 20400 Лк. При этом время его работы от одного заряда составляет целых 8 - 16 ч.

Фонари аккумуляторные – свет, который всегда рядом

Фонари аккумуляторные переносные, со светодиодами в качестве источника света, предназначены для использования:

в быту и дачном хозяйстве; в автомастерских и гаражах; в спасательных и пожарных службах; на железнодорожном транспорте; на промышленных предприятиях; для активного отдыха: туризм, рыбалка; при проведении электроремонтных работ.

Срок службы LED-фонарей до 30-35 тыс. часов, они надежны благодаря использованию в их конструкции современных светодиодов, а их ударопрочный корпус надежно защищает от проникновения пыли и влаги внутрь устройства.

Аккумуляторная батарея (литий-ионная или кислотно-гелевая) способствует большому количеству циклов заряда-разряда. Время работы батареи до 8 часов.

Фонари аккумуляторные востребованы у потребителей благодаря большому разнообразию моделей и уверенности в том, что они всегда под рукой и в рабочем состоянии.


Ручные светодиодные светильники представлены фонарями, лампами-переносками и переносными прожекторами, работающими автономно, без обязательного подключения к электрической сети. Различаются по виду используемых аккумуляторов (литиево-ионные, кислотно-гелевые), дальности луча, времени работы без подзарядки, освещенности на 1 м, световому потоку.

В зависимости от характеристик могут использоваться как в бытовых, так и в производственных целях, незаменимы в походах и других ситуациях, в которых отсутствует возможность использования электросети. Не нагреваются, стойки к механическому воздействию, защищены от влаги, пыли, вибрации.

Для того чтобы заказать фонари аккумуляторные ручные в Санкт-Петербурге и Ленинградской области звоните по телефону нашей компании. Звонок бесплатный. Доставка осуществляется транспортными компаниями.



Купить фонари Fenix – цены на тактические, ручные, светодиодные, фонарики Феникс оптом и в розницу в Киеве и Украине


Fenixlight — компания по производству высокотехнологичных, светодиодных фонарей премиум класса, известных во всем мире как фонари Fenix. Эти высококлассные, современные осветительные приборы завоевали абсолютное признание как у обычных потребителей, так и у профессионалов.

Свой авторитет компания заработала безупречным качеством продукции, которое выражается в долговременной работе батарей, колоссальной мощности светового потока, эргономичном дизайне, высокоэффективных технологиях. Положительным фактором является также и то, что компания выпускает большой спектр моделей самого разного назначения — карманные фонарики для ежедневного использования, тактические фонари для специального назначения и фонари для спортивных мероприятий, таких, например, как подводное плавание.

 

Ежегодно продукция Fenix получает награды различного ранга. «Лучший фонарик», «Пятизвездочный продукт», «Ракета в кармане» — эти и многие другие регалии и призовые места продукция получает из года в год, а также попадает в рейтинг самых популярных гаджетов для путешествий и спорта. Так, еще в 2006 году продукты Fenix серии попадает в «Топ 10», и получает серебряную награду в Нью-Йорке. Модель фонаря ТК 40 в этом же году признана самым ярким фонариком с применением источника питания типа АА.

 

Для тех, кто еще не знаком с продукцией Fenix, стоит рассказать об истории становления относительно молодой, но очень амбициозной компании, сумевшей добиться больших успехов в производстве светодиодной техники. Компания организовалась в 2004 году, провозгласив своим лозунгом: «Фонари Феникс — солнечный луч в кармане». А уже через год она начала триумфальное шествие в области производства светодиодных фонарей, аналогов которым попросту нет. Из года в год компания расширяет номенклатурный ряд своей продукции и неизменно занимает первые места и высшие награды за свои новые технологии.

Теперь в нашем супермаркете вы всегда можете купить фонари Феникс — карманные, налобные, тактические, для путешествий и спорта, а также велофары. У нас представлен многообразный спектр новейших моделей, производимых компанией Fenixlight Limited. Стоит отметить, что все покупки, сделанные на нашем сайте, мы доставляем по всей Украине.



Профессиональные светодиодные ручные фонари на аккумуляторах в Москве по доступным ценам, купить мощный светодиодный фонарь


Профессиональные аккумуляторные фонари – светосильные мобильные приборы освещения, которые привлекаются для решения следующих задач:

поисково-спасательные работы на земле и под землей, а также под водой; освещение в местах, куда не проведены электросети; осмотр, диагностика и ремонт техники в полевых условиях на всех видах существующего транспорта; охранная система для любых объектов; снабжение аварийных служб по ремонту электро- и теплосетей; помощь в реализации личных задач – освещение в туристическом походе, на рыбалке, при поломке автомобиля и прочее.

Магазин01 предлагает широкий выбор моделей ФОС, ФПС и Экотон. Мощные светодиодные фонари небольшого размера в защитных корпусах, которые питаются от аккумуляторной батареи и способны работать без подзарядки исключительно долгое время.

Одна из особенностей ручных фонарей на аккумуляторах ФОС и ФПС – наличие светового индикатора. Он состоит из пяти светодиодных делений и позволяет отследить уровень заряда-разряда батареи. Также модели фонарей имеют встроенный аккумулятор, поэтому не нуждаются в дополнительных зарядных устройствах.

Если вы хотите купить мощный профессиональный фонарь для работы во взрывоопасных зонах, лучше всего подойдет Экотон. Это налобная конструкция, оснащенная взрывозащищенной светодиодной фарой.

Все профессиональные светодиодные фонари, которые предлагает Магазин01, сопровождаются сертификатами качества и гарантией от производителя. Если вы хотите выбрать подходящую модель, свяжитесь с нашим консультантом, и он ответит на все вопросы.



Какой самый мощный фонарь в мире, яркие светодиодные фонарики


Такой фонарь поможет осветить целый стадион

Самый мощный фонарь выбирают те, чья профессия или стиль жизни связаны с экстремальными условиями. Это сотрудники МВД, волонтеры в спасательных отрядах, спасатели МЧС, а также туристы и спелеологи.

Такие осветительные приборы должны постоянно поддерживать яркий и стабильный световой поток длительное время. Лидирующие позиции в этой нише занимают поисковые или тактические фонари. Еще достаточно мощными бывают и подствольные модели, которые крепятся под ствол ружья, и туристические, имеющие длительное время работы.

Характеристики

Особые условия эксплуатации мощных фонарей диктуют особые требования, как к конструкции, так и к световым параметрам:

Высокая яркость. В основном яркость мощных фонарей начинается от 1000 люменов. Примерно столько требуется, чтобы нормально освещать открытую местность. Большая дальнобойность. Для освещения не только пространства вокруг себя, но и на дальних дистанциях. Может быть от 500 метров и больше. Питание. Фонарь должен иметь несколько батарей и мощный аккумулятор, чтобы его владелец не оказался посреди ночного леса без света. Несколько режимов использования. Мощный режим используется на открытой местности, послабее – в замкнутых пространствах, а минимальный для сохранения заряда и аварийного освещения. Ударопрочность и водонепроницаемость корпуса. Для использования в экстремальных условиях поисковые фонари изготавливают из сверхпрочных материалов и полностью гидроизолируют. Теплоотвод. Хорошая теплоотводность является обязательным условием безопасного применения, ведь мощные диоды очень быстро нагревают корпус. Лампы. Сегодня популярностью пользуется светодиодный фонарь и модели с ксеноновой лампой. Это обусловлено тем, что они более долговечны, меньше нагреваются и имеют большую светоотдачу. А вот галогеновые лампы накаливания уходят в прошлое.

Вес, эргономичность дизайна и габариты также играют роль при выборе мощного фонаря, но не всегда стоят на первом месте, уступая другим, более важным характеристикам.



Фонари аккумуляторные ручные в Уфе


Самым недорогим аккумуляторным фонарем, при стоимости 1425 руб., является ФАСК-М. Наиболее оптимальной по соотношению цены и освещённостью на 1 метре, является модель ФАП-5, от производителя ООО ПКФ Транском. Ее освещённость на 1 метре составляет 20400 Лк, а цена - 2000 руб. Фонари аккумуляторные ручные - хороший выбор .

Если для Вас важна в первую очередь длительность работы от одного заряда, то обратите внимание на криптоновый фонарь ФАСК-М. Он обеспечивает время работы 8 ч., и высокую надежность.

Фонари аккумуляторные – свет, который всегда рядом

Фонари аккумуляторные переносные, со светодиодами в качестве источника света, предназначены для использования:

в быту и дачном хозяйстве; в автомастерских и гаражах; в спасательных и пожарных службах; на железнодорожном транспорте; на промышленных предприятиях; для активного отдыха: туризм, рыбалка; при проведении электроремонтных работ.

Срок службы LED-фонарей до 30-35 тыс. часов, они надежны благодаря использованию в их конструкции современных светодиодов, а их ударопрочный корпус надежно защищает от проникновения пыли и влаги внутрь устройства.

Аккумуляторная батарея (литий-ионная или кислотно-гелевая) способствует большому количеству циклов заряда-разряда. Время работы батареи до 8 часов.

Фонари аккумуляторные востребованы у потребителей благодаря большому разнообразию моделей и уверенности в том, что они всегда под рукой и в рабочем состоянии.


Ручные светодиодные светильники представлены фонарями, лампами-переносками и переносными прожекторами, работающими автономно, без обязательного подключения к электрической сети. Различаются по виду используемых аккумуляторов (литиево-ионные, кислотно-гелевые), дальности луча, времени работы без подзарядки, освещенности на 1 м, световому потоку.

В зависимости от характеристик могут использоваться как в бытовых, так и в производственных целях, незаменимы в походах и других ситуациях, в которых отсутствует возможность использования электросети. Не нагреваются, стойки к механическому воздействию, защищены от влаги, пыли, вибрации.

Для того чтобы заказать фонари аккумуляторные ручные в Уфе и Республике Башкортостан звоните по телефону нашей компании. Звонок бесплатный. Доставка осуществляется транспортными компаниями.



Ручной фонарь Led. Купить в Москве, в Санкт Петербурге Спб, в Екатеринбурге, в Самаре. Цена,фото.


Фонарь ручной светодиодный SWAT   Все фонарики "SWAT"  яркие, экономичные и влагозащитные. Корпус изготовлен из сплава магния и алюминия. Линзы выполнены из качественного  стекла. Фонарь имеет экономичную, но при этом очень мощную LED-подсветку, которая прослужит дольше..

500 р.

Автономный переносной фонарь прожектор с фокуссировкой    Яркий фонарь. Работает от 3х литий-ионных аккумуляторах 18650. Возможность изменения угола наклона. Удобная ручка для транспортировки. Наличие фокуссировки. Будет незаменим во время охоты и рыбалки в ночное в..

1,300 р.

Автономный аккумуляторный фонарь с ручкой W807 Мощностью 50 Ватт найдет свое применение как в быту, так и в походе, на рыбалке или в гараже при ремонте.  Прожектор светодиодный имеет три варианта освещения: Яркий , тусклый, аварийный (мигает синим красным). Лампа состоит из 36 le..

1,300 р.

Автономный фонарь-прожектор с ручкой W-905 Яркий светодиодный прожектор на трех Li-ion аккумуляторах 18650 для автономного освещения на открытом воздухе и в помещениях. Выпуклое стекло повышает угол светового луча, функция зуммирования увеличивает дальность.Полностью заряженных аккум..

1,500 р.

Новинка Мощный налобный фонарь +велофонарь+Power Bank   В качестве источника света используются 1 светодиод CREE. Данный тип кристалла дает прекрасную светоотдачу при сравнительно небольших размерах; и сохраняет до 85% энергии по сравнению с лампочками. Фонарь c таким светоди..

1,000 р.

Выдвижной гибкий фонарик с магнитом   Фонарик имеет телескопическую выдвижную гибкую конструкцию и длинную алюминиевую ручку, которая способна выдвигаться на 56 см., что позволит подсвечивать те места, куда не всегда может пройти рука человека с фонарём стандартных размеров. Фонарик ..



Светодиодные фонари оптом - купить в Москве


Мы предлагаем купить оптом сверхъяркие светодиодные фонари, которые отлично рассеют и ночную темноту, и даже густой туман. Они не нуждаются в мощном источнике питания и не занимают слишком много места.

Компания «Ножемир» с 2004 года специализируется на оптовых продажах снаряжения для туризма и отдыха. В нашем каталоге Вы найдете кемпинговые, ручные, налобные фонари и даже фонари-брелоки. Мы предлагаем исключительно качественную продукцию от проверенных производителей, а наши цены являются одними из самых низких на рынке.

Читать далее

Прежде чем купить фонари оптом, мы рекомендуем внимательно ознакомиться с характеристиками каждого из видов и учитывать при выборе:

Силу светового потока, Пиковую силу света, Дальность луча, Длительность автономной работы, Степень влагостойкости и ударопрочности.

Туристы, поклонники рыбалки и охоты смогут найти для себя в нашем каталоге светодиодные фонарики на любой вкус. Мы можем с уверенностью гарантировать прочность материалов, эргономичность конструкции и надежность представленной в каталоге техники. Если Вы затрудняетесь с выбором – позвоните по телефону +7 (495) 666-20-86 – мы поможем!

Чтобы купить фонари оптом непосредственно на сайте, Вам необходимо пройти простую процедуру регистрации и положить выбранный товар в корзину. Также Вы можете скачать актуальный прайс-лист и оформить заказ по телефону. Мы предлагаем сотрудничество оптовым покупателям светодиодных фонариков не только в Москве, но и на всей территории России. Мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями, благодаря чему быстро и в срок поставляем заказы любого объема. Просто укажите Ваш адрес при составлении заказа, наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения условий и сроков поставок.

Уважаемый посетитель!



Фонари уличные для дачи – как выбрать безопасные и функциональные? + видео


Предисловие

Чтобы сделать свой сад еще уютнее и оригинальнее, можете использовать уличные фонари для дачи – огромный ассортимент сегодня позволит подобрать самый подходящий по всем параметрам вариант. Но чтобы вам помочь, мы расскажем, какими могут быть фонари, и какие критерии нужно учитывать при покупке.


На что обращать внимание при покупке?

Найти множество светильников – не проблема, сложнее задача становится при непосредственном приобретении изделий. А все потому, что освещение на дачном участке должно не только обеспечивать подсветку выделенной территории, но и гармонично вписываться в ландшафтный дизайн . Также желательно, чтобы оно было максимально эффективно при условии минимальных затрат на оплату электроэнергии, безопасно в эксплуатации.

Основные требования:

Прежде всего, фонари должны быть защищены от осадков, пыли, влаги, высоких и низких температур. Светильники должны быть безопасны (выбирайте те модели, индекс безопасности которых равен IP44). Безопасными также называют те светильники, которые работают от напряжения до 24 В. Если вы выбираете устройство для освещения садовых скульптур или деревьев, обращайте внимание на модели, высота которых не превышает 90 см. Учитывайте вариант перемещения светильников по территории, что свидетельствует о необходимости наличия длинного провода. Важно обращать внимание на материал изготовления. Так, наиболее прочные, уличные, настенные и подвесные фонари для дачи – изделия из металла; достаточно надежны и керамические модели. Самый экономичный по деньгам вариант – покупка люминесцентных ламп.

Рекомендуем ознакомиться


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации