Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Натяжные потолки купить в Минске. Низкие цены. Качественный монтаж натяжных потолков в короткие сроки.

Опубликовано: 29.10.2017


+375 44 580-99-99 +375 33 652-99-99 900 - 2100 Пн–Вс

Профессиональная консультация, выезд, замер и прием заказа бесплатно. Широкий спектр цветов и фактур. Монтаж быстро и качественно! В удобное для Вас время.

Пригласить замерщика

Натяжные потолки — практичное, стильное и недорогое решение для любого помещения.

Компания Потолки.byзанимается производством, продажей и монтажом натяжных потолков в Минске , Минской области и других городах республики Беларусь. Мы используем только качественные материалы, прошедшие сертификацию. Полотно и крепежные элементы, применяемые при монтаже натяжных потолков, имеют продолжительный срок службы и выдерживают серьезные нагрузки.

Замером и монтажными работами занимаются специалисты с большим опытом и стажем работы, что гарантирует красоту, качественный результат и долговечность полученной конструкции. В разделе наши работыможно оценить уровень нашей компании по качеству монтажа натяжных потолков, а также выбрать подходящий вариант отделки потолка для определенного типа помещения.

Раздел часто задаваемые вопросыпрояснит большинство нюансов, связанных с установкой и эксплуатацией натяжного потолка.

Рассчитать стоимость натяжного потолка , а также подобрать цвет под интерьер и сделать заказ поможет удобный калькулятор .

Если Вы решили купить предлагаемые нами натяжные потолки, их установка будет осуществлена в минимальные сроки, а низкие цены станут одним из приятных ключевых условий выбора нашей компании. При этом работы выполняются таким образом, что по их завершении практически не остается мусора, и вам не нужно будет тратить много времени на наведение порядка. Квалифицированные специалисты выполнят качественный монтаж выбранного вами натяжного потолка в любом помещении с учетом всех его особенностей (площадь, форма помещения и т.д.) и в сжатые сроки.



Натяжные потолки в спальне: варианты, дизайн, цвет, освещение


Натяжные потолки в спальне не только сократят время ремонта, но и помогут зрительно подкорректировать высоту комнаты, добавить в нее света, создать уютную атмосферу и даже превратить стандартную комнату в необычное пространство, например с помощью фотопечати. 

Чтобы правильно выбрать натяжные потолки в спальню, необходимо четко представлять себе, какого эффекта вы хотите добиться. Если в вашем распоряжении имеется комната с низкими потолками и маленьким окном, ее можно сделать светлее и выше, используя глянцевые потолки белого цвета.

Слишком большое помещение можно сделать более уютным и камерным, если использовать матовое натяжное полотно темных оттенков. Многоуровневые потолки дадут возможность организовать пространство, реализовать интересные световые схемы, создать неожиданные эффекты. Рассмотрим подробнее возможные варианты.

Варианты натяжного потолка в спальне

По своей конструкции натяжные потолки могут быть трех основных типов:

одноуровневые,  двухуровневые, многоуровневые (три и более уровня).

При монтаже любого потолка «съедаются» драгоценные сантиметры высоты помещения. Если потолок одноуровневый, потеря составит пять-семь сантиметров, потолок в три уровня «отберет» вдвое больше. Это надо учитывать при планировании ремонта.

Одноуровневые натяжные потолки в спальне любого размера смотрятся стильно и современно. Для маленьких комнат и низких потолков это, возможно, наилучшее решение. Подходят одноуровневые модели для любых интерьерных стилей, и выгодно отличаются от прочих бюджетной ценой.

В том случае, если помещение довольно большое, двухуровневые натяжные потолки в спальне помогут визуально выделить функциональные зоны, например, зону для чтения, кабинет, или главную зону – сна. В таких случаях полотна, расположенные на разной высоте, могут отличаться и фактурой, и цветом.

Сложные многоуровневые конструкции, включающие три и более плоскости, используют в больших по площади спальнях, когда хотят выделить зону для сна, сделать ее более интимной.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации