Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Персонал (Съемочная группа)

Опубликовано: 13.11.2017


Штат съемочной группы, естественно, в значительной степени варьируется в зависимости от бюджета и масштабов и типа кинопроекта. В этом разделы представлен список всех должностей кинопроизводства, какие только возможны, а также приведены их основные обязанности и профессиональные задачи.

Классификация по этапам

Подготовительный период

Творческий этап подготовительного периода кинопроекта начинается со Сценариста . Сценарист создаёт киносценарий (письменную версию ещё не снятого кинофильма) основываясь либо на ранее написанном материале (романе, рассказе или пьесе) либо на некоем оригинальном замысле. Сценарист может написать сценарий по собственной инициативе и замыслу, чтобы затем попытаться продать его продюсеру, или может быть приглашен продюсером либо студией для написания сценария по специальному заказу. Бывает, что сценарии приходится многократно переписывать, причем над одним сценарием могут работать несколько сценаристов. Продюсер осуществляет контроль над всем производством картины в целом, и он же несет главную ответственность за успех или провал кинопроекта; этот человек работает на проекте с самого его начала и до окончательного его завершения. Задача продюсера состоит в организации и продвижении всего проекта вплоть до выпуска успешного кинофильма. Если в конечном итоге фильм получает, например, премию Американской академии кинематографических искусств и наук (“Оскара”) за лучший кинофильм года, награду непременно принимает продюсер.

Продюсер организует продвижение проекта и принимает самое активное участие особенно в мероприятиях на этапе подготовительного периода. С момента начала производства кинофильма (съемок) роль продюсера сводится к общему руководству и выдаче рекомендаций - к которым участники производства кинофильма обязаны прислушиваться со всей серьезностью. Однако некоторые продюсеры продолжают играть ключевую роль на всех стадиях производства.



Парк Дракино. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. Кислородный курорт Подмосковья.


Хорошо отдохнуть – это не значит обязательно лететь за границу. В России есть много замечательных исторических красивых мест, которые славятся далеко за пределами страны. Невероятно, но факт – многие иностранные гости предпочитают наслаждаться красотами не только морских пейзажей, но и другими местами.

Одним из самых распространенных мест отдыха считаются курорты Подмосковья. Все большей популярностью среди туристов пользуется дом отдыха Парк Дракино, где есть абсолютно все для семейного, романтического, яркого и незабываемого времяпровождения. Отель расположен в живописном месте, которое находится среди соснового бора. Нужно ли говорить, какой насыщенный, чистый и целебный воздух в кислородном дракинском курорте.

   

Это место славится всем – здесь можно заказать номер люкс в гостинице, либо выбрать более доступные варианты проживания. Отдельной темой является развлекательная программа, для каждого возраста в парк отеле Дракино найдутся свои туристические интересы, прогулочные маршруты, занимательные события.

 

Коллектив парка очень внимателен к своим гостям, главным показателем для любого отдыхающего является качественное и высокопрофессиональное обслуживание, здесь вас не заставят ждать или неоднократно повторять просьбу.

Большое внимание отведено отдыху с детьми – это и прогулки на пони, и сказочные маршруты, дискотеки и празднование дней рождений. Для детей постарше – авиамодельный клуб, конно-спортивная школа, музеи казачества и техники, оздоровительные посещения бассейна и травяной сауны. Кислородный курорт Дракино считается идеальным местом для семейного отдыха, здесь есть все для комфортного отдыха с маленькими и взрослыми детьми.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации