Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Планшеты Samsung Galaxy Tab S доступны за полцены!

Вам нравится акция, но предложения магазинов не побуждают вас покупать со скидкой 10%, 20% или 30% Вам нравится акция, но предложения магазинов не побуждают вас покупать со скидкой 10%, 20% или 30%? А что вы скажете о снижении цены вдвое? Это стратегия, принятая ведущими дистрибьюторами планшетов Samsung Galaxy Tab S 8.4 и 10.5, которые решили предложить своим покупателям очень привлекательное предложение - с сегодняшнего дня по воскресенье в RTV Euro AGD, X-Kom, Sferis, Agito, Samsung Brand Store, Redcoon и многих других. устройства, упомянутые выше, можно приобрести за полцены! Да, на 50% дешевле! Что решило о таком радикальном продвижении в Samsung? Вероятно, продажа этих планшетов с момента их появления на рынке была не очень удовлетворительной, и все это из-за довольно непомерных цен как на модели без подключения LTE, так и с ним.

Кто-то спросит, является ли снижение цены вдвое хорошим для Samsung Galaxy Tab S - конечно, да, каждый, кто заинтересован в покупке планшета Android, должен быстро вытащить несколько сотен злотых, чтобы купить отличный планшет, который мы тестировали несколько дней назад. :

Тестирование Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE на портале PurePC.pl

Стоит отметить, что один планшет в акции может купить один человек, но, тем не менее, покупатели, вероятно, вложили тысячи долларов в приобретение оборудования для мамы, папы, брата, сестры, бабушки или дедушки - мы можем ожидать реального разлива этого оборудования на популярном аукционном сайте;) Сколько стоят планшеты Samsung Galaxy Tab S после разгона?

  • Galaxy Tab S 8,4 16 ГБ Wi-Fi - 799 злотых (вместо 1599 злотых)
  • Galaxy Tab S 8,4 16 ГБ LTE - 999 злотых (вместо 1999 злотых)
  • Galaxy Tab S 10,5 16 ГБ Wi-Fi - 949 злотых (вместо 1899 злотых)
  • Galaxy Tab S 10,5 16 ГБ LTE - 1149 злотых (вместо 2299 злотых)

Снапперы скажут, что эти планшеты должны стоить так дорого в день премьеры ... Что ж, новая акция - действительно отличная возможность купить крутой планшет, что не должно стать проблемой для поклонников Android. Вы решили купить свое устройство, вы совершенно не заинтересованы в снижении цены вдвое и ждете большего?

Самсунг сошел с ума, или просто плохие продажи заставили его сделать это, а не очередное продвижение?

Самсунг сошел с ума, или просто плохие продажи заставили его сделать это, а не очередное продвижение

Источник: Samsung / Планшет

Похожие

Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro 10,5
IPad стал синонимом термина «планшет», так как многие производители Android отказались от рынка больших экранов, но есть новый топовый планшет Samsung, который может быть разработан именно для вас. Недавно объявлено, Samsung Galaxy Tab S4 это удивительно похожее устройство на популярный iPad Pro (10,5-дюймовый выпуск), который вышел в середине 2017 года.
ДЕЙСТВИЕ СКОРОСТИ SAMSUNG: МОБИЛЬНАЯ СКИДКА ДО 10000 КРОН
4. 10. 2018 Мы подготовили для вас уникальное событие! Samsung Galaxy S9 / S9 + доступен только в эти выходные со скидкой 5000 крон. Кроме того, вы можете получить бонус в размере 5000 крон за покупную цену вашего существующего телефона! Мероприятие действует только до 9 октября. Указанные цены на предлагаемые товары являются окончательными - после
ТУТ карты уже запущены на Samsung Gear S2
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-tut-karty-uze-zapuseny-na-samsung-gear-s2-1.jpg" alt="Автор Войтек Ониск Gear S2 - это последние умные часы от Samsung, дебютировавшие на выставке IFA 2015"> Gear S2 - это последние умные часы от Samsung, дебютировавшие на выставке IFA 2015. Южнокорейский производитель установил в них круглый дисплей и оригинальную систему Tizen. Часы уже привлекли первых разработчиков, которые выпустили свои приложения. Мы говорим о ЗДЕСЬ Карты.
Лондонское метро
Метро разделено на девять зон: центральный Лондон покрыт зоной 1. Есть 11 линий труб. Стоимость проезда на метро зависит от того, как далеко вы путешествуете, какое время суток и как вы платите. Устричные или бесконтактные платежи являются самыми дешевыми способами оплаты разовых тарифов. Услуги метро обычно работают с 5:00 до полуночи, а по ночам в пятницу и субботу на некоторых линиях

Комментарии

Доступны ли бесплатные карты и путеводители London Tube?
Доступны ли бесплатные карты и путеводители London Tube? Транспорт для Лондона (TfL) выпускает бесплатные карты и путеводители, чтобы помочь вам обойти. Вы можете получить карту лондонского метро по прибытии на любую станцию ​​лондонского метро. Информационные центры London Travel продают билеты и предоставляют бесплатные карты. Есть центры на всех Аэропорт Хитроу терминалы, основные

Вам нравится акция, но предложения магазинов не побуждают вас покупать со скидкой 10%, 20% или 30%?
А что вы скажете о снижении цены вдвое?
Что решило о таком радикальном продвижении в Samsung?
Вы решили купить свое устройство, вы совершенно не заинтересованы в снижении цены вдвое и ждете большего?
Самсунг сошел с ума, или просто плохие продажи заставили его сделать это, а не очередное продвижение?
Доступны ли бесплатные карты и путеводители London Tube?

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации