Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Продажа авторской бижутерии, дизайнерских украшений и товаров ручной работы- интернет-магазин "В гостях у Золушки"

Опубликовано: 30.05.2018


Бижутерия ручной работы

Наш сайт предлагает изделия ручной работы на любой вкус. Наш профиль – дизайнерские изделия, которые смогут украсить любого. Если вам нужна качественная и оригинальная бижутерия, то вы обратились по адресу. Мы рады всем, кто решил совершить покупку у нас. Мы уверенно говорим, что, дизайнерские работы наших мастеров смогут вас действительно удивить.

Не секрет, что интернет сегодня – это одно из основных мест для совершения покупок. Авторская работа и дизайнерские вещи высоко ценятся среди клиентов. Купить качественные украшения, которые являются шедевром авторской работы, можно посетив наш сайт. Сделать это легко, стоит только набрать адрес в поисковике и сделать заказ. Здесь можно найти все, от колец, до часов и медальонов. Во всех товарах использована авторская индивидуальность и идея.

Бижутерия оптом

Спешите купить авторские украшения именно у нас на выгодных условиях. Купить украшения ручной работы – значит получить качественную бижутерию и авторские украшения. Мы готовы предоставить вам авторские украшения ручной работы оптом. Опыт говорит, опт – это не только большие объемы, но и большая экономия на стоимости. Авторские товары – это не дешево, следовательно, опт в этом случае намного выгоднее. Поэтому приобретенные товары ручной работы оптом – это, прежде всего, экономия, полученная от качественного приобретения.

Лучший подарок для женщины – это украшения хорошего качества и оригинальные. Любая женщина сможет по достоинству оценить авторские работы наших мастеров. Бижутерия на любой вкус: часы, кулоны, подвески – все это можно быстро подобрать у нас. Открыв нашу страничку, вас приятно удивят дизайнерские новинки.

Подготовка к празднику может стать в радость вам и вашим близким. Ни одна женщина не останется без вашего внимания. Наш магазин поможет выбрать дизайнерские украшения ручной работы.

Дизайнерские работы сегодня высоко ценятся, и не нужно думать, что это простая бижутерия. Выбирайте авторские работы, которые вам по душе и приобретайте оптом. Авторская бижутерия оптом – это дизайнерские решения пожеланий самых требовательных клиентов. Все это может предложить только мы и только вам.

Совершив покупку, здесь, вас порадует цена, а ваших близких и друзей качество. Подарки, приобретенные оптом, сохранят деньги в вашем кармане. Но приобретение в таком количестве не скажется на качестве подарков и их оригинальности. Здесь можно выбрать подарок, даже не зная предпочтений ваших родных.



Часы ручной работы-скелетон. Такого Вы еще не видели


Предлагаем Вам оценить необычные часы изготовленные вручную группой профессионалов, таких как ювелиров, граверов, часовщиков.
Основой для изготовления таких часов служат механизмы известных фирм, таких как Omega, Tissot, Doxa, Zenith, а также заслуживших признание советских "Молния".
Последние года наша компания постоянно развивается и растет, наши работы получили широкое признание от клиентов по всему миру, наши часы украшают и дополняют коллекции любителей часов из США, Канады, Японии, Китая, Европы.
Результаты работы творческой мастерской вы можете увидеть на фото.
Данные часы послужат отличным подарком человеку, которого сложно чем-то удивить. Огромное количество вопросов друзей и коллег и положительные эмоции от ношения вам гарантированы.

Ссылки по теме:

Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:

Новости партнёров



Войлочные тапочки


От производителя
Что может быть лучше теплого и уютного дома? Быть может, вернуться с работы, надеть на ноги изделия ручной работы и, укрывшись мягким вязаным пледом, посидеть в удобном кресле с чашечкой горячего шоколада или какао… Однако, одежда из шерсти любима многими не только из — за таких моментов. Ведь вещи и аксессуары из хорошей натуральной шерсти оказывают огромное влияние на общее самочувствие человека и помогают вылечить большое количество разных недугов. Наверняка, все слышали про чудесные лечебные свойства пояса из собачьей шерсти. А о том, как полезные войлочные тапки из овечьей?
Полезны для здоровья!
Мягкий и экологически чистый войлок при ходьбе массирует стопы, на которых находится множество нервных окончаний и акупунктурных точек, что связаны практически со всеми органами человека. Кроме того, такой массаж улучшает циркуляцию крови, расширяет сосуды, а гипертоникам помогает снизить давление.
Принимают форму ноги
Войлочная обувь снимает ревматические боли, лечит артрит. Она «заботливо» обнимает ножки, не пережимая и не передавливая их. Получая полезное сухое тепло ноги перестают мерзнуть, войлочные изделия создают уникальный микроклимат для своего владельца. Кроме того, наши изделия не вызывают потоотделения, они словно дышат и вполне успешно борятся с неприятным запахом, если такой присутствует. Особенно хороши они тем, что через некоторое время они примут форму ноги, а потому станут удобным повторением уникальной стопы своего владельца.

Просты в уходе
Ухаживать за такой обувью не сложно, достаточно знать несколько простых правил. Войлочные тапочки можно стирать в стиральной машине, но ни в коем случае не добавляя отбеливатель, допускается не большое количество обычного стирального порошка. В процессе стирки и полоскания рекомендуется использовать теплую, а не горячую воду, не выше 30 градусов. Выжимать, выкручивать такую обувь не рекомендуется, режим автоматического отжима необходимо отключить, иначе они «сядут» на пару размеров. Лучше поставить их сушиться при комнатной температуре придав форму, можно на батарею. Эти простые правила важно соблюдать для того, чтобы наши изделия не потеряли цвет и не деформировались.
Доставим за 24 часа
Изделия из войлока считаются традиционными для России, и еще совсем не давно, каждый житель не только носил такую обувь, но и умел собственноручно изготавливать ее. Однако, сейчас столько каждодневных забот и проблем наваливаются на каждого из нас, что не найдется ни времени, ни, главное, желания заняться рукоделием и состряпать себя такую замечательную вещь. Потому в условиях современного мира гораздо разумнее довериться профессиональным мастерам и заказать войлочные тапочки не покидая любимого дивана или кабинета и не отрываясь от своих дел, а наши пунктуальные курьеры привезут вашу пару за 24 часа, позвонят перед выездом, и подготовят сдачу!



Эксклюзивные крестики золотые авторские на заказ ручной работы. Крест с бриллиантами и эмалью


 

Золотой крестик - это не просто изящное украшение, а символ принадлежности к Христианской Церкви. Во все времена, он считается очень ценным подарком и его можно преподнести как взрослому человеку, так и ребенку. В основном, нательный крестик не выставляют напоказ, а прячут его под одеждой. Однако это не означает, что крест должен быть выполнен из обычного металла или дерева. Крестик символизирует сокровище веры, а это, как известно - самое важное и дорогое, что есть в жизни каждого человека. Поэтому и крест должен быть выполнен из драгоценного и дорогого металла.

                Компания Prytula Jewellery Group представляет только лучшие ювелирные изделия. Все украшения выполнены ручной работой, поэтому они являются оригинальными и неповторимыми.

Золотой крестик мужской

                Мужчины – это сильная половина человечества, и с самых давних времен они защищают и оберегают свои семьи. Как правящей стороне, им полагаются высочайшие почести и благородства. По своим размерам, мужчины в несколько раз превосходят женщин, поэтому и украшения у них должны быть подобающие.

Как известно, золото – это благородный металл, который символизирует силу и первенство. Поэтому золотой крестик мужской – это лучший подарок любимому мужчине или дорогому папе.

Нательные золотые мужские крестики, представленные в наших каталогах – это творения лучших ювелиров и знатоков своего дела. Каждое изделие имеет свою историю и содержит свою тайну.

В компании Prytula Jewellery Group можно купить золотой крестик мужской, инструктированный драгоценными камнями и украшенный удивительными узорами. Такое изделие приятно удивит любого мужчину и подчеркнет его индивидуальность.

Выбирая золотой крестик мужской на подарок, обратите внимание на предпочтения мужчины, какой формы он любит украшения, и какие драгоценные камни ему подходят. К выбору подарка, необходимо отнестись ответственно, ведь это не просто очередное украшение, а символ принадлежности к Христианской Церкви.



Из Дерева Ручной Работы Часы – Купить Из Дерева Ручной Работы Часы недорого из Китая на AliExpress


Популярный из дерева ручной работы часы хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить из дерева ручной работы часы и подобные товары, мы предлагаем вам 881 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти из дерева ручной работы часы самых лучших брендов, включая Timelike , M.Sparkling , Preciser , DBJOER , JOCESTYLE и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Кроме того, если вы ищите из дерева ручной работы часы, мы также порекомендуем вам похожие товары, например деревянный корабль часы , деревянные часы геометрический , деревянные часы конструкции , деревянные часы узоры , резные деревянные часы , деревянные круглые часы , деревянный сова часы , сделай сам часы craft , деревянные резные дома. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации