Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Продажа автобусов Сетра (Setra)

Опубликовано: 15.02.2018


На сегодняшний день в мире не так уж и много достойных производителей автобусов, которые могли бы одинаково хорошо выполнять роль городского или пригородного автобуса. К таковым относятся автобусы Setra . Автобусы этой марки – это автобусы представительского класса, оснащенные удобными откидными сидениями на большее число посадочных мест. Автобусы Сетра бывают одно- и двухэтажными. Вторые могут вмещать до 85 пассажиров.

Автобусы Сетра производятся в Германии, и они, как и все, что сделано руками трудолюбивого немецкого народа, вызывают восхищением своим качеством и уникальностью. В облике этих машин все прекрасно сочетается, чувствуется гармония в каждой детали. И если вы желаете приобрести туристический автобус – покупка автобуса Cетра будет как нельзя кстати.

Автобусы Setra великолепно подойдут для экскурсионных поездок на длительное время. Незаменимым он окажется и в городе - городской автобус Сетра , несмотря на большие размеры, почти пятнадцать метров, отлично справятся как на магистрали, так и на городских улицах. В то же время он оправдывает себя как пригородный автобус – автобусы Сетра – лучшее решение для вашего бизнеса.

Несомненным плюсом автобусов немецкого производства является и то, что они малотоксичные, новые автобусы Setra оборудованы двигателями стандарта Евро 4. Также для этих автобусов характерен низкий расход топлива, что позволяет существенно снизить траты на его содержание.

Автобусы Setra – это автобусы высшего класса. Новые автобусы Сетра оборудованы по последнему слову техники: система динамической стабилизации ESP, электронное управление EBS, климат-контроль Top-Air. Также поражают воображение фары Litronic. И что самое удивительное, на антикоррозийное покрытие этих автобусов дается гарантия заводом-изготовителем 10 лет.

В наших автоцентрах вы всегда можете найти подходящую модель: это как новые автобусы, и так автобусы Setra с пробегом или б.у. Автобусы Сетра – это флагман на рынке автобусной промышленности.

Захотеть купить автобус еще ничего не значит.  Купить автобус Cетра – вот это действительно стоящее решение!

Важно отметить, что продажа автобусов Setra проходит только после таможенной очистки, включающей в себя и осмотр технического состояния автобусов. То есть, приобретая автобусы Сетра у нас, вы покупайте качественный продукт.

Setra 431 DT, стоимость, продажа двухэтажного автобуса Setra 431, цена


Хотите купить туристический двухэтажный автобус Setra 431 DTили узнать актуальные цены на новые или б/у двухэтажные и междугородние автобусы, микроавтобусы, городские автобусы, сочлененные и туристические. Autopoisk24.net  — удобная и популярная интернет-площадка, где вы можете купить любой туристический автобус Setra S 431 DTили двухэтажный автобус другой марки. На сайте Вы найдёте самый широкий выбор и лучшие цены на все марки и модели туристических автобусов Setra 431 DTиз Европы и Германии.

Для комфортных поездок этот туристический автобус предлагает максимум удобств, высокую безопасность и образцовую экологичность. Кроме того, он отличается своими мощными двигателями и динамическими свойствами. В плане экономичности и дизайна Setra 431 DTтакже отличается оптимальными показателями — без всяких дополнительных вложений.

Подобрав подходящее предложение о продаже туристического автобуса Setra 431 DT, вы можете связаться непосредственно с нами по телефону указанный в объявлениях, либо отправить запрос через форму обратной связи, которая находится в каждом объявлении. После заполнения формы, Ваш запрос будет обработан нашим сотрудником.

При сравнении цен обязательно учитывайте, что стоимость транспортировки выбранного Вами туристического автобуса Setra 431 DTиз Германии, Франции или Голландии может различаться весьма значительно. По этой причине, зачастую дешевле купить туристический автобус Setra 431 DTв Германии, который находится территориально ближе к морскому порту отправки.

При самостоятельной покупке понравившегося автобуса будьте осторожны, постарайтесь проверить выбранный туристический автобус и его продавца перед тем, как производить оплату. Будьте особенно внимательны, когда туристический автобус Setra 431 DTпредлагается Вам по цене существенно ниже средней рыночной стоимости на аналогичную модель в аналогичном состоянии и комплектации.

Во избежание недоразумений при покупке туристического автобуса Setra 431 DTобращайтесь непосредственно в нашу компанию G&B Automobile e.K., которая уже больше десяти лет работает на рынке Германии по продаже и доставке туристических автобусов в Россию и другие страны ближнего зарубежья.

От Вашего лица мы свяжемся с продавцом туристического автобуса Setra 431 DTи проверим достоверность информации, предоставленную в объявлении. Купить, доставить и растаможить туристический автобус Setra 431 DTВы можете опять через нашу фирму.

На сайте представлены все марки туристических автобусов от ведущих производителей  Bova, MAN, Mercedes-Benz, Neoplan, Scania, Setra, Volkswagen, Volvo.

Для быстрого поиска туристических автобусов есть меню поиска по моделям: двухэтажный автобус, междугородний автобус, микроавтобус, городской автобус, сочлененный автобус, туристический автобус.

Желаем Вам удачного поиска и покупки на www.autopoisk24.net




Setra - торговая марка машино­строительной компании Karl Kassbohrer Fahrzeugwerke GmbH из немецко­го города Ульма, которая собирала кузова для грузо­виков и автобусов еще с 1907 года.
В 1951 году сын ос­нователя компании Отто Кэссборер с дизайнером Геор­гом Валем построили принципиаль­но новый несущий автобусный кузов, собранный из стальных квадратных профилей и ставший осно­вой небольшого автобуса S8. От сокращения не­мецкого наиме­нования кузова "самонесущий" (Selbsttragend) и была образована марка Setra.

В техническом арсенале фирмы Karl Kassbohrer многочисленные достижения: первый сочлененный автобус с несущим кузовом (1952 г.), пневматическая подвеска (1955 г.), автобус с высоким расположением салона (1958 г.). Внедрение модульной тех­нологии (1959 г.), первый 3-осный 2-этажный автобус (1969 г.),

первое в мире ис­пользование АБС на автобусе (1981 г.) и т.д. За первой се­рией заднемоторных автобу­сов в 1967 и 1976 годах пос­ледовали серии S100 и S200. В 90-е годы Setra вошла с но­вой гаммой S300, включаю­щей около 20 базовых вари­антов длиной 9- 18 м с задним расположением двигателя мощностью 250-524 л.с. Но­винкой последнего времени является информационная система EFIS с экранами на жидких кристаллах с диагона­лью до 18 дюймов (46 см). Пассажиры могут получить информацию о маршруте, средствах безопасности, пе­ресадках, а также наблюдать место нахождения и маршрут движения своего автобуса на карте.

Вместе с тем. Дорогостоя­щие технические решения и некоторая старомодность форм привели фирму в тяже­лое финансовое положение. К середине 90-х годов она выпу­скала менее 2000 автобусов ежегодно и была вынуждена продать свое отделение по производству прицепного со­става. По соглашению от 23 февраля 1995 года совместно с компанией Mercedes-Benz был создан небольшой авто­бусный холдинг EvoBus. Его дела сразу пошли неплохо: в 1999 году он контролировал 22,17= продаж новых автобу­сов в Германии и 8,7% - в За­падной Европе, a Setra созда­ла свои филиалы в Чехии, Польше.

Китае и смогла про­дать в общей сложности 2775 автобусов.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации