Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Строительство домов, коттеджей из газобетона под ключ в Санкт-Петербурге (СПб) и Москве, цены

Опубликовано: 06.02.2018


Газобетонные блоки – современный высокотехнологичный стеновой материал, завоевывающий все большую популярность среди строительных фирм и заказчиков.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМОВ ИЗ ГАЗОБЕТОНА

Экономичность. За счет легкого веса блоков строительство домов из газобетона под ключ не требует закладки массивного фундамента. Это позволит сократить расход финансов и времени, и цены на строительство домов из газобетона будут существенно ниже.

Звукоизоляция. Этому фактору необходимо придать особое значение в случае, если дом строится возле шумной автомобильной дороги. Также хорошая звукоизоляция материала важна и при возведении межкомнатных перегородок. Благодаря тому, что газобетон – пористый материал, он отлично поглощает звук.

Экологичность. Газобетон не наносит вреда окружающей среде и здоровью человека, так как он не выделяет испарений токсических веществ. Изготавливается он из природных материалов.

Паропроницаемость стен. Под этим термином понимается способность материала стены проводить через себя некоторое количество водяного пара за единицу времени. Плохая паропроницаемость грозит образованием конденсата и плесени на стенах. Газобетон называют самым «дышащим» материалом, так как он обладает высоким коэффициентом паропроницаемости.

Огнестойкость. Это главный критерий пожаробезопасности строительного материала. Газобетон способен выдерживать воздействие открытого огня на протяжении 3-7 часов.

Теплопроводность. Отопление дома из газобетонных блоков не требует высоких затрат. Это определяется тем, что газобетон обладает высокой энергоэффективностью и обеспечивает минимум потери тепла.





Строительство загородных домов, каменщики, бригада каменщиков Сп-б


Если вас интересуют ремонтно-строительные работы, такие как профессиональная помощь, в проектировании мебели, дизайна интерьера, а также проектирование деревянных лестниц, то вы обратились по адресу.
Мы предлагаем вам самый широкий спектр услуг в данной сфере и предлагаем профессиональную помощь специалистов высокого класса, которые знают свое дело и всегда готовы вам помочь.
Наша компания предлагает вам такую услугу как лестницы на заказ . Вы можете здесь выбрать любой тип лестницы, практически из любого материала. Кроме уникальных вариантов у нас имеются варианты винтовых лестниц , а также маршевых лестниц, которые непременно смогут воплотить в реальность все ваши пожелания и стать достоянием вашего дома или коттеджа.
Также вы имеете возможность ознакомиться с ассортиментом готовых лестниц, которые невероятно популярны и практичны, они используются очень часто нашими клиентами.
В данном случае специалисты предложат вам уникальное решение в плане материала для создания лестницы с учетом предложенных вами параметров. Санкт-Петербург очень славится популярными лестницами на косоурах, лестницами на больцах, а также лестницами на тетивах.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации