Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Студия 30 кв. м.: фото дизайна интерьера

Опубликовано: 23.10.2017


Обустройство небольших квартир требует особого подхода, тщательной планировки и использование функциональных предметов интерьера. Очень непросто оформить дизайн квартиры студии площадью 30 кв.м. В данном случае, дизайнеры используют множество приемов, помогающих визуально расширить пространство, умело распределить меблировку, создать удобное пространство для всех обитателей жилища. В студии большое значение имеет зонирование пространства. По сути, это единственный способ рационального использования небольшой площади.

Методы создания функциональных зон

Чаще всего квартиры студии 30 кв.м. на фото, встречаются в современных новостройках. Это квартиры, которые могут занимать весь этаж, либо одну из его частей. Жилища не разделены внутренними перегородками, исключениями являются санитарная комната и балкон. Для визуального разделения общей площади дизайнеры применяют следующие приемы:

Создание разноуровневого потолочного и напольного покрытия. При высоких потолках, спальное место можно выделить при помощи подиума. Превосходный визуальный эффект дает применение различных источников света с разной степенью яркости. В данном случае, лампы с ярким свечением используют для гостевой зоны, а более мягкий рассеянный свет – для кухни и зоны отдыха. Роскошно в интерьере студии 30 квадратных метров смотрится напольное покрытие, созданное из разных материалов. К примеру, на кухню пол отделывают плиткой, зону отдыха – ковролином, гостевую – ламинатом. Зонирование при помощи шкафов, этажерок, аквариума, декоративных перегородок. Такой прием позволяет не утяжелять пространство и функционально использовать имеющуюся площадь. Использование разных цветов и оттенков. В данном случае предполагается, что каждая функциональная зона оформляется своим цветом. Однако не стоит, применят большое количество красок. Два-три цвета в комбинации с несколькими оттенками вполне достаточно для создания гармоничного дизайна интерьера.



Дома из профилированного бруса под ключ в Москве, проекты и цены


Деревянные дома ценились еще нашими предками, а сейчас мода на них возродилась снова. На современном рынке стройматериалов было много вариантов древесины, которую применяли в постройке. Однако, только спустя какое-то время, удалось найти тот вид дерева, который будет соответствовать европейским стандартам, обладать дышащими свойствами, и при этом отличаться экологичностью, высоким качеством и продолжительным сроком эксплуатации. Речь идет о профилированном брусе.

Дома из бруса – это основная специализация компании «Ронас Групп». На российском строительном рынке мы работаем с 2004 года. За эти 13 лет было построено более одной тысячи домов, дач и коттеджей из профилированного бруса различной сложности, а значит, ровно столько же семей уже имеют комфортное и современное жилище из бруса. Более того, за последние годы мы неоднократно становились победителями во всевозможных номинациях, в частности, как лучший выбор аудитории, а это говорит о том, что люди нам доверяют и остаются довольными.

Наша главная особенность в том, что у нас есть собственное производство профилированного бруса. Оно располагается в городе Клин (Московской области). Мы предлагаем как сухой брус, так и естественной влажности. Именно поэтому, мы можем гарантировать хорошие цены на постройки из профилированного бруса, а также ручаться не только за свою работу, но и за используемый брус. Жители Москвы и Подмосковья всегда могут рассчитывать на быструю поставку деревянного профилированного стройматериала.

Мы не пользуемся услугами сторонних специалистов, потому что собрали свою команду профессионалов. Она состоит исключительно из россиян. Их знания и опыт в деревянном домостроении позволяют возводить самые разные постройки, и строить дома из профилированного бруса любой сложности. 



Стиль кантри в ландшафтном дизайне – деревенский уют в саду на даче


О том, чтобы создать деревенский уют на своей даче или участке перед домом задумываются многие. Но как это сделать правильно без огромных капиталовложений и своими руками догадываются единицы.

Не переживайте, в стиле кантри все естественно и просто. Главное знать несколько важных секретов.

 

Стиль кантри в ландшафтном дизайне

Ландшафт в стиле кантри: немного истории

Стиль кантри в оформлении дачных участков пришел как нам из западной Европы, а конкретно от знаменитого эксперта по дизайну Гертруды Джекилл из Британских островов. В то время, английские садоводы выращивали на территории своих коттеджных садиков фрукты, овощи, душистые травы и цветочные композиции для украшения домов. Гертруда открыла миру всю эту нетронутую красоту, дополнив ее утонченным эстетизмом и утилитарностью.

Европа с распростертыми объятьями приняло данное новшество, и по истечению нескольких лет на ее территории появилось колоссальное количество участков в сельском стиле кантри. Декоративные огороды и яркие, пушистые цвета не нуждались в кропотливом уходе, что в большей степени и повлияло на их растущую популярность. Каждый народ внес свою лепту в данный стиль, и тот кантри, который мы знаем сегодня – заслуга и британцев, и французов, и немецких бюргеров, и американских ковбоев.

Ландшафт в стиле кантри



Деревянные стенки


Если Вы хотите обустроить гостиную комнату практичной и долговечной мебелью, обратите внимание на деревянные стенки, предлагаемые производителем «Дейсус-М». В данном разделе представлены разнообразные модели - для хранения вещей, посуды, в качестве подставки под ТВ и другую аппаратуру. Формы, размеры, комплектация и цветовая гамма изделий различны. Кроме того, любая стенка из массива может быть выполнена на заказ по индивидуальным параметрам клиента.

Основной материал, из которого изготавливаются деревянные стенки — это массив сосны. Он достаточно легко поддается обработке, благодаря чему, специалисты могут поэкспериментировать с формой и дизайном мебели. К основным достоинствам изделий из сосны можно отнести соотношение цены и качества и, конечно же, экологичность. В процессе производства мы используем качественный массив, безопасные лаки и краски, надежную фурнитуру. Вся продукция проходит тщательный контроль, имеет сертификаты соответствия и гарантию от фабрики-производителя.

Деревянные стенки в интерьере

Интернет-магазин «Дейсус-М» предлагает своим клиентам вариации стенок для различных интерьеров. Одним из распространенных стилей является классика — такая стенка из дерева будет гармонично сочетаться даже с мебелью, выполненной из ЛДСП, пластика и других материалов, главное, грамотно выбрать оттенок. Если Вас интересует модель для интерьера в стиле кантри, обратите внимание на изделия простых форм и незамысловатого дизайна. В интерьер такой гостиной гармонично впишется комплект мебели, состоящий из серванта и комода. Для стиля барокко подойдут стенки из массива, украшенные резьбой и точеными элементами.

Для удобства клиентов, мы готовы оказать услуги доставки мебели и ее сборки, что сэкономит Ваши силы и время. Привезем покупку в целости и сохранности в строго оговоренные сроки. На территории Москвы доставка бесплатна, в регионы продукция отправляется за определенную стоимость. Для оптовых покупателей действуют особые выгодные условия.



Дизайн комнаты для подростка - 200 фото идей оформления интерьера для мальчика и девочки


Современные комнаты для подростков очень сложно оформить, временами, даже дизайнерам. Такая задача является достаточно сложной, поскольку дизайн должен устраивать и родителей, и самого ребенка. Но самое главное, что оформление такого дизайна точно не сможет показаться скучным! Просмотрите предлагаемые фото дизайнов комнат для подростка.

Дизайн комнаты для подростка

Возраст подростка – один из сложнейших периодов. Ведь тогда и формируется личность, нравы и взгляды человека. Они одновременно являются и детьми, которым необходимы Ваши внимание и забота, а также они только лишь обучаются тому, чтобы брать на себя ответственность за совершенные поступки. И в то же время, они уже начинают осознавать то, что они самостоятельны, соответственно могут бунтовать, отстаивать собственные взгляды и права, начинают проверять, насколько прочны запреты родителей, а также сами делают шире грани свободы.

Как правило, необходимость в обновлении детской комнаты для подростка возникает еще в школьном, причем достаточно раннем возрасте. Конечно же, Вам никто не запрещает регулярно производить обновление интерьера в детской постепенно, в зависимости с тем, как растет Ваш ребенок. Но если же такой возможности не имеется, стоит сразу же продумать и создать оригинальный дизайн комнаты для подростка.

Даже если Вы будете оформлять комнату на «будущее», не нужно оформлять интерьер в ней очень скучным, но зато дорогостоящим и с определенным вкусом. Все давным-давно знают, что в юношестве практически во всем приветствуется максимализм. И в отношении вкусовых качеств, и предпочтений и уж тем более – поведения! Именно поэтому, интерьер комнаты для подростка необходимо создавать с учетом невероятных цветов и их комбинаций, форм, фактур и цветовых решений!



Интернет-магазин ДОСТУПНАЯ МЕБЕЛЬ. Мебель в Минске, купить корпусную мебель по низкой цене


Наши преимущества

Ежедневный комфорт и внутреннее ощущение гармонии во многом зависят от вещей, которые окружают и наполняют быт изо дня и в день. Минский мебельный интернет-магазин предлагает всем, кто желает быстро и недорого освежить интерьер квартиры, колоссальный выбор недорогой мебели от отечественного производителя. Отменное качество, красота и комфорт гарантируются каждому покупателю.

Доступная мебель в интернет-магазине для всех

На портале mebel-delo.by осуществляется продажа мебели в Минске для всех слоев населения и разных возрастных категорий потребителей. В каталоге представлены:

гарнитуры для кухни, гостиной и любой другой комнаты; шкафы-купе всех возможных конфигураций и дизайнов; раскладные диваны на любой вкус; комоды, тумбы и другие приятные «мелочи», без которых дома не обойтись; ортопедические матрасы и пр.

В производстве всего этого разнообразия применяются только экологически чистые и безопасные для человека материалы. Дизайн гарнитуров и отдельных моделей разрабатывается в соответствии с современными требованиями удобства и эстетики.

Как купить мебель в Минске онлайн

Вся продукция поставляется напрямую со складов фабрик-производителей, потому купить мебель в интернет-магазине mebel-delo.by можно по-настоящему недорого. Покупатель платит только за готовый продукт: потраченные на него материалы, разработку дизайна, работу мастеров. Ни один посредник не получает ни копейки.

В том, что цены мебели в Минске абсолютно доступны, легко убедиться, пролистав каталог. Понравился какой-то набор или отдельное изделие? Загляните в карточку товара и удостоверьтесь, что его размеры подходят под параметры квартиры. Прежде чем заказать мебель в Минске, оцените стоимость отдельных единиц товара.

Она указана не случайно. Наш интернет-магазин мебели предоставляет возможность выбора той комплектации, которая необходима каждому конкретному покупателю. Если подошел весь гарнитур, остается просто приобрести его в 1 клик. В противном случае стоит связаться с менеджером магазина (форма связи — во всплывающем окне) и уточнить все детали заказа.



Дизайн квартир П-44Т | Дизайн проект квартиры П-44 Т на Дмитровском ш. | Перепланировка квартир П 44 Т


Трёхкомнатная квартира довольно популярной в столице серии П-44Т общей площадью 87 кв.м. расположена в районе Дмитровского шоссе. Это большая квартира стандартной планировки, но которая в силу своих особенностей для создания нового интерьера требует индивидуального подхода дизайнера.

Семья, состоящая из родителей и двоих детей, захотела превратить стандартную «трешку» в изящное, комфортабельное и нарядное жильё с многофункциональной планировкой и современными элементами дизайна. Просматривая в интернете дизайн квартир серии П 44Т, заказчики нашли у нас особо понравившийся проект этой серии и обратились к нам с просьбой разработать для них индивидуальный проект и все необходимые строительные чертежи для предстоящего ремонта.

Перепланировка квартиры серии П-44Т

В «трешке» была сделана перепланировка, в несущей стене проделан проем (который согласовали в соответствующих органах) – это позволило увеличить площадь ванной и санузла. В результате получилась полноценная четырехкомнатная квартира: нам удалось создать отдельную спальню для родителей, гостиную и две детские комнаты. Балконы были объединены с комнатами, что увеличило полезные площади гостиной и комнаты дочери.

После согласования всех изменений в соответствующих органах перепланировка заключалась в превращении трёхкомнатной квартиры в полноценную четырёхкомнатную: появилась дополнительная детская комната, увеличена площадь ванной и санузла, балконы утеплены и объединены с комнатами, за счёт чего удалось увеличить общую площадь квартиры, сформировав здесь комфортабельные зоны отдыха.



Интернет-магазин мебели «Пинскдрев» - лидер в производстве Белорусской мебели в Беларуси!


Вот уже более 135 лет ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» работает в мебельной индустрии. Компания является лидером на мебельном рынке и является одной из старейших компаний деревообрабатывающей промышленности. За такой долгий период деятельности был накоплен колоссальный опыт в этом нелегком деле, благодаря чему «Пинскдрев» предлагает покупателям качественную, долговечную и надежную мебель из натуральных материалов.

Основное направление холдинга – это производство и продажа мягкой мебели, корпусной мебели и матрасов. Все эти категории отличаются широким ассортиментным рядом, которому можно только позавидовать. Вся мебель отличается качеством, красотой и стилем благодаря использованию лучших материалов, прошедших строгую проверку, европейской фурнитуры Германии, Польши, России, Испании. Немалую роль в качестве и долговечности производимой продукции играют и современные технологии производства.

Как отмечалось выше, компания имеет довольно широкий ассортиментный ряд. Корпусная мебель «Пинскдрев» представлена в 17 категориях, начиная от программ мебели (целые коллекции, с помощью которых можно обустроить весь дом или квартиру в едином стиле), и заканчивая небольшими журнальными столиками. Кроме журнальных столов на официальном сайте компании представлены и обеденные, и кухонные, и компьютерные столы в разных крашениях и из разных материалов изготовления. Отдельным разделом вынесены стильные и эргономичные шкафы-витрины - шкафы с застекленной передней дверцей. В таких шкафах очень практично и удобно хранить фотографии, памятные вещицы, книги или посуду. Они защищены от прямых солнечных лучей и пыли. Хотелось бы отдельно отметить программы мебели. Все они состоят из множества модулей в едином стиле. Благодаря этому можно скомпоновать любой набор, ориентируясь на необходимые предметы мебели или на цену.



Винтаж своими руками, 10 мастер-классов


Нравятся ретро-предметы, но цены в магазинах совсем не радуют? Научитесь делать винтаж своими руками — обновляйте мебель или создавайте изящный декор. А мы научим вас, как легко это сделать.

В этом комплекте мастер-классов вы узнаете:

4 способа превратить в винтажную мебель самый обычный шкаф, табурет или комод; 6 легких вариантов добавить ретро-облик привычным мелочам, которые уже есть в вашем доме.

Итак, начинаем.

1. Шкаф с французскими «окошками».

Есть старый потертый шкафчик со стеклянными вставками на дверцах? Прежде чем отправлять его на дачу, вспомните, что именно такие вещи особенно ценятся фанатами винтажа. Обновите его буквально за пару минут — с помощью изящных аппликаций из ткани.

Сделать такой шкаф — проще простого. Самое сложное здесь — подобрать ткань в нужном стиле. Вы можете выбрать однотонный материал, цветочные узоры или, как автор, пасторальную сценку в стиле «жуи».

Отмерьте куски ткани по ширине «окошка», а затем приклейте их на двусторонний скотч. Все, ваш шкафчик ручной работы в винтажном стиле готов!

2. Изящный ретро-табурет.

Этот предмет мебели есть почти в каждом доме. Табуреточка изрядно истрепалась, но все еще пригодна для сидения? Замечательно! Для винтажного предмета это превосходная основа.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации