Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Сувениры подарки оптом дешево Ремеко Москва продажа подарков сувениров опт

Опубликовано: 02.02.2018


С 1992 года нашей компании удалось накопить огромный опыт в данном рыночном сегменте, в короткий срок получить заслуженное доверие наших покупателей, существенно расширить ассортимент поставляемых товаров. Первостепенная задача нашей фирмы - работа с нами должна радовать и приносить нашим клиентам прибыль. Многолетний опыт торговой деятельности позволяет нам отлично понимать потребности оптового клиента, поддерживать высокое качество наших товаров, предлагать выгодные условия оптовой реализации на всю представленную коллекцию.

В нашем ассортименте представлены товары из Китая, Индии, Вьетнама, Италии и России. Мы работаем напрямую с производителями и предлагаем нашим покупателям выгодные цены, интересные, оригинальные дизайны, постоянный контроль качества. Мы являемся постоянными участниками Международных специализированных выставок, таких как: "Консумэкспо" , "Мир подарков", "ЦВЕТЫ/FLOWERS", "HouseHold Expo" в Москве и других городах.

В каталоге размещено более 20 000 наименований, где Вы всегда найдете эксклюзивные сувениры с отличным оригинальным дизайном. В нашем оптовом магазине представлена сувенирная продукция новых, перспективных, оригинальных и эксклюзивных коллекций, разработанные нашими дизайнерами.



Студия оригинальных подарков и сувениров для мужчин и женщин на праздники


 

 

Что такое «подарок»?

 

Этот термин вроде бы всем понятен, однако если копнуть глубже, оказывается, что данного слова попросту нет в большинстве словарей, а там, где есть, определяется несколько поверхностно.

Существует ли как таковая Проблема Подарка? Пожалуй, её на себя ощущал каждый, причём неоднократно. Она тесно связана с другим закономерным вопросом: а для чего вообще делаются подарки? На заре человечества люди расценивали любой подарок в качестве Послания. Это сейчас люди ищут оригинальные подарки, чтобы порадовать и удивить получателя, а тогда от правильного, либо неправильного их выбора зависели война или мир меж племенами и целыми государствами. При дворах шумерских царей, римских цезарей и даже европейских монархов обязательно состояли люди, способные толковать «язык даров» и определять, какой из них выражает искренние верноподданнические настроения, который — отношения равных, а какой подразумевает собой угрозу или высказывает пренебрежительное отношение.

На импровизированном «языке даров» изъяснялись и индейцы; с помощью преподнесения подарков во все времена люди делали первый позитивный шаг в контакте меж двумя различными племенами, нациями, государствами, расами и просто отдельными людьми.

Поскольку любой дар, как мы выяснили, это послание, то выбирая подарок мужчине или женщине, конкретному человеку, вы должны предполагать, что хотите сказать этим преподношением. Любовь, уважение, восхищение, пожелание здоровья, мира и добра дому, успеха в делах, жест примирения, надежда на деловое сотрудничество…Для каждого из посланий, требуется свой уникальный подарок, способный выразить его наилучшим образом. Здесь, возможно, многие возразят, что подарки обычно определяются совсем не туманными посланиями, а полом и возрастом получателя, поводом для вручения gifts, а также материальными возможностями того, кто дарит. Это тоже верно, однако порой можно наблюдать, что даже при виде дорогих подарков глаза женщин не загораются восторженным огоньком, а детей не всегда почему-то радуют специально подобранные им «по возрасту» обновки и игрушки… Вот почему так важно дарить правильные говорящие подарки на Новый год и рождество 2017, дни рождения и иные праздники, способные рассказать о вашем отношении к человеку, не являющиеся данью формальности, а отражающие искренний душевный порыв порадовать человека своим презентом.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации