Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Термоусадочное оборудование

Опубликовано: 16.06.2018


Упаковка в термоусадочную пленку всегда начинается с выбора оборудования. Для корректного подбора термоусадочного оборудования обратитесь к нам, по телефонам указанным на сайте. Наши сотрудники имеют большой опыт в поставках оборудования и с удовольствием проконсультируют Вас по любым вопросам, подберут ОПТИМАЛЬНОЕ оборудование именно для Вашей продукции. В результате Вам не придется переплачивать за оборудование и цена одной упаковки будет минимально возможной.

Что же следует учитывать при подборе термоусадочного оборудования:

- Тип упаковываемой продукции

Разные вещи нужно упаковывать в разную термоусадочную пленку. Так пленка для промышленной упаковки не подходит для пищевой и наоборот. Для бытовой химии используют специальную пленку.

Используемая пленка, в зависимости от требований, подразделяется на 3 вида:

Полиолефиновая (ПОФ) -идеально подходит для пищевой продукции. Защищает от проникновения различных бактерий. Применима для упаковки в термоусадочную пленку продукции в различных расолах и соусах. Полиэтиленовая – применяется для промышленной упаковки. Обладает повышенной плотностью. Подходит для упаковки дверей, больших габаритных изделий, различной бытовой техники (телевизоры, холодильники, стиральные машины и пр.). ПВХ пленка- используется для упаковки различной продукции, кроме пищевой. Пользуется широким спросом при упаковке различной сувенирной продукции, ручек, тетрадей, небольших боксов, в маркетинговых упаковках, мобильных телефонах и многое другое.

- Размеры продукта, который нужно упаковать в термоусадочную пленку



Компания Стилпласт (Санкт-Петербург)


П

оследние работы


Учебный корпус НИУ "Высшая Школа Экономики", ул.Кантемировская, д.2 Галерея 1812 года, Государственный Эрмитаж, Дворцовая пл. д.2 Производственный комплекс компании "Герофарм", Московская область, г.Оболенск

ПВХ окна 1280 кв.м., переходные галереи 216 кв.м., алюминиевые перегородки 346 кв.м., алюминиевые витражи и двери 19 кв.м.

Алюминиевые фонари 100 кв.м. 

Композитные фасады 5500 кв.м., Алюминиевые витражи 500 кв.м., ПВХ витражи 1000 кв.м.


 

Компания «Стилпласт Лтд», основанная в 1994 году, одной из первых стала производить оконные системы из ПВХ . За эти годы, интенсивно развиваясь и расширяя производство, мы увеличили ассортимент выпускаемой продукции.

Одним из новых направлений стало производство различных светопрозрачных конструкций из алюминия и нержавеющей стали.

Современные технологии и применение лучших немецких материалов позволили компании занять ведущие позиции на строительном рынке Санкт-Петербурга.

Квалификация специалистов позволяет нам тщательно работать с архитекторами и теплотехниками при выборе тех или иных вариантов остекления для решения специфических задач архитекторов и заказчиков.

Производство алюминиевых конструкций и светопрозрачные конструкции из алюминиевых и стальных профилей - остекление фасадов, остекление балконов и лоджий, алюминиевые окна, витражи, алюминиевые входные группы и тамбуры, зенитные фонари; Вентилируемые фасады - фасады из керамической плиты, натурального камня, композитных панелей, установленных на несущую подсистему; Комплексные решения архитектурной оболочки зданий - витражные конструкции и вентилируемые фасады, декоративные элементы фасадов, декоративные жалюзи, декоративные и функциональные стеклянные козырьки, комбинированные конструкции из стекла и стали (в том числе нержавеющей); Производство пластиковых (ПВХ) окон и дверей - металлопластиковые окна и пластиковые окна, ПВХ витражи, пластиковые двери; Цельностеклянные конструкции - стационарные перегородки, распашные, сдвижные и складные перегородки и двери, душевые кабины, цельностеклянные ступени лестниц и полы, перекрытия; Конструкции из сотового поликарбоната - конструкции ленточных заполнений проемов и светопрозрачные фасады производственных зданий и спортивных сооружений; реновация зданий: устройство двойных фасадов; обшивка фасадов с одновременным утеплением; плоские (с уклоном от 5 градусов) ленточные световые фонари; двускатные и шедовые световые фонари; изогнутые ленточные световые фонари; Прочие виды остекления – планарное остекление, структурное остекление, двойные фасады, система 5S.

В настоящее время приоритетным направлением для компании стала задача комплексной разработки архитектурной оболочки здания.



Автомобили из Америки, авто из США, новые автомобили из США, подержанные автомобили с аукционов США


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ США

Смотрите на Нашем Видео Канале AutoBazar.US

 

Тест Драйвы Новых Авто из США

Видео Обзоры Авто из Америки 

Авто Тюнинг 

Автоаукционы США 

Как купить авто в США  

Отзывы Наших Клиентов 

И многое другое о нашей компании и автомобилях из Америки

 

  AutoBazar . US - КОМПАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЮЩАЯ ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ ПО ПОКУПКЕ АВТО ИЗ АМЕРИКИ

Новые авто из США под заказ, Новые Авто из Канады Новые и б/у авто из Америки в наличии на нашем складе Подержанные машины из Америки на авто аукционах США. Manheim аукцион автомобилей Битые авто со страховых аукционов США. Copart (Копарт) аукцион битых автомобилей Авто Тюнинг. Тюнинг Пикапов. Тюнинг аксессуары и запчасти из США Продажа грузовиков, спец теника, строительная и сельскозояйственная техника Ретро автомобили, классические автомобили из США, олдтаймеры Водная техника. Яхты, лодки, катера, гидроциклы Мотоциклы из США, Квадроциклы, Вездеходы, Амфибии Дома на колесах из США, АвтоДом, Прицеп Дача Эксклюзивные Автомобили из Америки, Super Cars

 

Для полного клиент-сервиса мы оказываем следующие сопутствующие услуги:

 

 AutoBazar.US- это компания со сложившейся репутацией и историей на рынке услуг по поставке Авто из Америки. В 2008 году мы запустили наш вэб сайт и с тех пор остаемся ведущими поставщиками автомобилей из США. Мы специализируемся на поставке новых авто из США. Новые автомобили из Америки занимают около 70% нашего оборота. Мы так же зарегистрированны на всех крупнейших авто аукционах Америки- Manheim (Манхейм), Copart (Копарт), Adesa, IAAI и многие другие. География наших поставок американских автомобилей, это практически весь мир- Россия и все страны постсоветского пространства, Китай, Южная корея, Вьетнам, Гемания, Испания, Болгария, Чехия.

К услугам нашей компании прибегают не только физические лица, которые являются конечными потребителями, a также автосалоны и частные предприниматели, которые приобретают автомобиль из США с целью перепродажи на рынке СНГ. Поэтому покупка авто из Америки это еще и выгодный бизнес.
Мы всегда рады расширению дилерской сети во всех регионах СНГ, Европы , Азии и Африки
С предложениями для дилеров Вы можете ознакомиться в разделе КАК СТАТЬ ДИЛЕРОМ .

Более подробную информацию о нас вы сможете найти на странице О Компании.

Купить американский автомобиль вместе с нами- это просто, выгодно, надежно!


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации