Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Транспортные грузоперевозки и авиаперевозки грузов по России

Опубликовано: 16.05.2018


«Транспортная компания ТАТ» обеспечивает транспортные перевозки (в том числе авиаперевозки) грузов по всей России и странам СНГ. Любые грузы любым видом грузового транспорта будут доставлены нами точно в срок и надлежащим образом, согласно правилам безопасности и эксплуатации каждого типа поклажи. Кроме того, мы берем на себя оформление всех необходимых для транспортировки и авиаперевозки документов.

В компании «ТАТ» работают самые опытные водители с большим стажем дальних поездок за плечами. Все они проходят обязательное тестирование – мы уверены в них – и вы можете быть уверены в нас!

Мы гарантируем

соблюдение правил погрузки и разгрузки по России и СНГ; заполнение всех накладных для перевозки; оформление сопроводительной документации; своевременную доставку по назначению; соблюдение правил транспортных грузовых перевозок.

Мы всегда предлагаем своим клиентам исключительно индивидуальный подход. Мы уважаем вас и ваше время, а потому всегда находим самое быстрое и эффективное решение для вашей ситуации.

Мы с уважением относимся к вашему бизнесу, а потому знаем, как ценится своевременное выполнение всех задач и качественная доставка. Компания «ТАТ» обеспечивает транспортные грузовые перевозки для владельцев малого и среднего бизнеса.

Наша гордость – постоянные клиенты, которые сотрудничают с нами уже много лет. Развитие компании не стоит на месте – мы постоянно совершенствуем наши подходы к транспортировкам (перевозке) различных типов грузов по России и готовы предоставлять все новые и новые услуги для новых и постоянных клиентов. Нацеленность на достижения в будущем – наша главная стратегия!


Грузовые авиаперевозки по России из Москвы

Авиаперевозка – наилучший способ транспортировки любых видов грузов за кратчайшее время и на существенные расстояния. Компания «ТАТ» предлагает авиаперевозки грузов по России из Москвы.

Мы гарантируем:

возможность заказа самолета для уникальной поклажи; авиадоставку регулярными рейсами; надежность и безопасность авиаперевозок; работу с проверенными партнерами.

Мы обеспечиваем сохранность вашего груза еще до того, как он окажется в грузовом отсеке самолета – для этого мы настаиваем на специальной упаковке для опасных грузов.

С ТК «ТАТ» вы сможете избежать проблем с оформлением документов на авиаперевозку, оплатой сборов на доставку грузов и т.д. Наши специалисты обеспечат вам спокойный сон!

Обращайтесь в компанию «ТАТ»! Мы умеем ценить время и средства, а потому с нами ваш бизнес поднимется на новую высоту успеха! Наши представительства открыты в крупнейших городах России, СНГ и Китая. По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам или к онлайн-консультанту.



Форвард -купить автозапчасти оптом со склада интернет магазина: доставка запчастей (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Омск)


Компания «Форвард Авто Партс» с 1992 г . является импортером и дистрибьютором неоригинальных кузовных автозапчастей для европейских, корейских, японских и китайских автомобилей, эксплуатируемых в России. Поставки в интернет магазин запчастей и на склады осуществляются напрямую от ведущих производителей, расположенных в Тайване, Китае, Японии, Индонезии, Италии, являющихся мировыми лидерами в этой области.


Продажа автозапчастей оптом и высокое качество обслуживания наших клиентов являются непоколебимым кредо нашей компании. Купить запчасти выгодно и удобно: интернет магазин автозапчастей с доставкой Форвард упрощает работу для всех областей Российской Федерации.


Постоянно актуальная информацияо наличии в интернет магазине запчастей и наличие товара на складах компании, позволяет нашей компании быть надежным партнером, как для оптовых клиентов, так и розничным покупателям.


Благодаря накопленному опыту, профессионализму нашей команды и прямым связям с поставщиками нам удается обеспечивать минимальные цены, максимальный ассортимент, постоянное наличие автозапчастей на наших складах в крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Омске, что позволяет нам оперативно снабжать магазины автозапчастей, станции технического обслуживания, интернет-магазины, автопредприятия, страховые компании по всей территории РФ.


Более 10000 постоянных Партнеров выбрали нашу компанию в качестве основного поставщика кузовных деталей для своего бизнеса.

На российском оптовом рынке автозапчастей мы предлагаем:

Кузовные детали ( Капоты, крылья, бампера, решетки, подкрылки, передние панели и т.д) Системы освещения (Фары головного света, указатели поворота, противотуманные фары, задние фонари, лампы) Зеркала заднего вида. Системы охлаждения (Радиаторы, вентиляторы радиатора) Системы кондиционирования ( Радиаторы кондиционера, компрессоры кондиционера) Детали ходовой части автомобиля.( Рычаги, амортизаторы, колодки) Детали для тюнинга (Альтернативная оптика, кузовные детали). Автомасла и автожидкости.

Если Ваш бизнес связан с рынком автозапчастей, то мы приглашаем Вас к сотрудничеству в любой форме и готовы стать цепочкой в Вашем бизнесе.

С уважением, Форвард Авто Партс.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации