Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

В Москве построят 21-этажный жилищный комплекс для белорусского посольства ФОТО

Минский Стройтрест №4 построит 21-этажный жилой комплекс для белорусского посольства в Москве. Генподрядчиком выступает БУ-13, которое создало аквапарк «Лебяжий» и новое здание Верховного суда. В газете «На стройке Минска» показали, как будет выглядеть новый белорусский комплекс в Москве.

В газете «На стройке Минска» показали, как будет выглядеть новый белорусский комплекс в Москве

Жилой комплекс посольства Беларуси строят на основании указа Александра Лукашенко от 2014 года. Объект возведут на Погонном проезде, 7. Это район Богородского в Восточном административном округе.

В многоэтажке будет 100 квартир: 20 однокомнатных, 52 двухкомнатные и 27 трехкомнатных. Запроектировано также квартира атташе с залом заседаний.

В пристройке на уровне первого этажа предусмотрены физкультурно-оздоровительный комплекс с тренажерным залом, мини-бассейном и сауной. На подземном этаже - одноуровневая стоянка на 60 машино-мест.

Согласно межправительственному соглашению, земельный участок под жилой комплекс белорусского посольства данный Беларуси в аренду на 49 лет с арендной платой в размере одного российского рубля в год.

Взамен на это Беларусь дала России в аренду на 49 лет земельный участок на Коммунистической, 86, для строительства и эксплуатации здания культурно-делового центра. Сейчас там находится Дом Москвы. Арендная плата составляет один белорусский рубль в год.

Tut.by

Похожие

В луцкой «сверхновой» установили сверхсовременные и безопасные лифты. ФОТО. ВИДЕО
В Луцке во втором доме ЖК « Сверхновая »Первые пассажиры уже протестировали лифты« Евроформат ». «Идет супер, выглядит тоже. Есть даже музыка! «Суперлифт» в «сверхновой», - написал на своей странице в Facebook руководитель Строительной компании «Инвестор» Андрей Разумовский.
Жилой комплекс Автограф
... комплекс "Автограф", который строится в Днепровском районе по адресу: улица Генерала Жмаченко, 28 Новостройка относится к комфорт-класса. Жилой комплекс Автограф представляет собой современный 26-этажный дом, который делится на две секции. Здесь запроектированы 384 удобные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры современных планировок, площадью от 47 до 91 квадратного метра. Они оснащены вместительными гардеробными и просторными лоджиями. Одним из главных преимуществ комплекса
Тест: Sony Xperia Tablet Z
... фото На планшете фотография не так важна, как на смартфоне. К счастью для Sony. Работоспособность сенсора достойна уважения снаружи, где зерно не слишком заметно, но отображает цвета, которые не всегда точно транскрибируются. Время от времени на изображении также появляется легкая белая вуаль. В помещении и даже при достаточно ярком помещении зерно остается отмеченным, и фокус иногда бывает приблизительным. Мы оставляем вам некоторые клише, чтобы получить представление.
Для безопасного сбора и утилизации батареек в Черновцах следует создать специальную программу
Утилизацию батареек обсудили в Черновцах epochtimes.com.ua Безопасной утилизации отработанных батареек будет способствовать информированию населения. К такому решению пришли участники круглого стол
Motorola Moto Z2 Force: полный тест
Наследник Мото Z Moto Z2 Force обладает техническими характеристиками премиум-класса. Он оснащен Snapdragon 835 с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемой памяти. На задней панели встроен двойной 12-мегапиксельный фотомодуль, состоящий из датчика цвета и монохромного датчика. По словам бренда, 5,5-дюймовый экран смартфона «небьющийся», но, что удивительно, он, тем не менее, не водонепроницаемый.
Nokia Lumia 1520: умнее с Windows Phone 8 в тесте
... для камеры - Nokia Storyteller и Nokia Camera. Nokia Lumia 1520 оснащен Qualcomm Snapdragon 800. Этот процессор имеет тактовую частоту 2,2 гигагерца и также встречается в конкурирующих моделях, таких как Sony Xperia Z Ultra или Samsung Galaxy Note 3. Внутренняя спица Nokia Lumia 1520 уже измеряет 32 гигабайта (ГБ). Кроме того, пользователь имеет доступ к семи ГБ облачного хранилища через SkyDrive. При желании

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации