Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Motorola Moto Z2 Force: полный тест

  1. Хорошо и легко, но ...
  2. Неразрушимо, в теории
  3. Android сток, чуть больше
  4. Максимальная мощность, достойная выносливость
  5. Фото: немного грубое предложение

Наследник Мото Z Moto Z2 Force обладает техническими характеристиками премиум-класса. Он оснащен Snapdragon 835 с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемой памяти. На задней панели встроен двойной 12-мегапиксельный фотомодуль, состоящий из датчика цвета и монохромного датчика. По словам бренда, 5,5-дюймовый экран смартфона «небьющийся», но, что удивительно, он, тем не менее, не водонепроницаемый. всегда совместим с модами Мото Z2 Force доступен за 799 евро. Наследник   Мото Z   Moto Z2 Force обладает техническими характеристиками премиум-класса

01net.com - Рафаэль Грабли - Мото Z2 Force

Хорошо и легко, но ...

В то время как многие конкуренты выпускают смартфоны без экрана, Motorola меняет дизайн своего высококачественного мобильного телефона. Его линии близки к линиям Moto Z, с удивительной утонченностью (толщина всего 6,1 мм). Эта цифра действительна только в том случае, если не учитывать большой выступ - 3 мм - двойного фотомодуля. Еще одно преимущество, Moto Z2 Force весит всего 143 грамма.

Еще одно преимущество, Moto Z2 Force весит всего 143 грамма

Дизайн Motorola привлекателен? Не совсем, в наших глазах. Сзади, нижняя часть - предназначена для размещения модов - захвачена широкой полосой золотых магнитов. Хотя этот элемент необходим, он оставляет неприятное впечатление о «незавершенном» устройстве. Что очень неудачно для проданного продукта 800 евро.

Что очень неудачно для проданного продукта 800 евро

01net.com - Рафаэль Грабли - Мото Z2 Force

Спереди у Motorola плохая идея указывать название диапазона («Мото») над основной кнопкой. В результате пользователь сталкивается с очень широкой черной полосой под экраном. Плита занимает всего 69,5% фасада. Оптимизация пространства менее хороша, чем у OnePlus 5 (72,7%), в очень похожем формате.

01net.com - Рафаэль Грабли - Мото Z2 Force

При отсутствии домкрата нижний конец собирает нормативные надписи, обычно размещаемые на спине. Только USB-порт Type-C находится там. Мы сожалеем о том, что кнопки расположены слишком высоко на правом краю. Несмотря на превосходную отделку и исключительные размеры, Moto Z2 Force менее элегантен, чем Samsung Galaxy S8 или что Huawei Mate 10 Pro , Два смартфона продаются по одинаковой цене.

01net.com - Рафаэль Грабли - Мото Z2 Force

Неразрушимо, в теории

Название Moto Z2 Force связано с наличием экрана ShatterShield, название технологии разработанный Motorola для его Moto X Force , Благодаря наложению защитных пленок вокруг панели P-OLED экран будет «небьющимся». на его сайт Производитель указывает, что экран гарантирован от «риска растрескивания и поломки в течение четырех лет». Хорошие новости, тогда. За исключением того, что в нем указано, что устройство не предназначено «для того, чтобы выдерживать возможные повреждения в случае падения».

За исключением того, что в нем указано, что устройство не предназначено «для того, чтобы выдерживать возможные повреждения в случае падения»

Чтобы было понятно, мы связались со службой поддержки Motorola, что подтвердило наши опасения. Эта четырехлетняя гарантия распространяется только на повреждение экрана, не связанное с падением - например, если вы пытаетесь разжечь огонь двумя Moto Z2 Force. Если устройство выскальзывает у вас из рук, ремонт будет за ваш счет. Обратите внимание, что эта политика не является исключительной: есть несколько брендов, которые предлагают то, что может быть сродни страховке от поломок.

Обратите внимание, что эта политика не является исключительной: есть несколько брендов, которые предлагают то, что может быть сродни страховке от поломок

01net.com - Рафаэль Грабли - Мото Z2 Force

Например, ни Apple, ни Samsung не гарантируют свою продукцию IP67 или IP68, сертифицированную против окисления! Но для смартфона, который продается по высокой цене и основным аргументом которого является надежность, некоторые клиенты могут быть разочарованы тем, что производитель не выполняет свое обещание. В любом случае, наличие усиленного экрана остается основным преимуществом.

01net.com - Рафаэль Грабли - Мото Z2 Force

Motorola выбирает плиту P-OLED, технологию который в настоящее время дает немного холодного пота в Google. За исключением небольшой яркости (378 кд / м²), мы оценили качество изображения Z2 Force. Колориметрия хороша, а контрастность бесконечна. С разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей) экран смартфона показывает отличное разрешение 534 точки на дюйм.

01net.com - Рафаэль Грабли - Мото Z2 Force

Android сток, чуть больше

Как и смартфоны, недавно выпущенные дочерней компанией Lenovo, Moto Z2 Force работает под очень чистой версией Android Nougat (7.1.1). Лишь несколько жестов отделяют его от стоковой версии, которая, как мы видим, вновь появляется на устройствах. Штампованный Android One. При первом возгорании отсутствие вспомогательных приложений позволяет пользователю прибыть на территорию практически нетронутой.

Мото Z2 сила преимущества «умная» главная кнопка , что не требует наличия кнопок назад и многозадачности. После активации через приложение Moto вы можете вернуться назад, коснувшись кнопки справа налево, и открыть режим многозадачности, щелкнув его в противоположном направлении. После периода адаптации этот метод особенно упрощает использование одной рукой. Самые консервативные смогут использовать три традиционные кнопки Android, которые будут отображаться виртуально.

Максимальная мощность, достойная выносливость

Если Samsung и Huawei попытаются навязать свои собственные процессоры, Motorola станет партнером Qualcomm. Snapdragon 835 зарекомендовал себя на нескольких устройствах, в том числе OnePlus 5 , Nokia 8 и Sony Xperia XZ1 , Чип преуспевает в Moto Z2 Force, который нам не удалось преодолеть. Несмотря на неделю интенсивного использования, мы не могли заметить никакого замедления. Отзывчивость, которая измеряется в тестах. Передав его на AnTuTu 6, смартфон помещается после iPhone X и iPhone 8 и перед всеми своими конкурентами Android.

3D-результат Moto Z2 Force также хорош: 74 352 балла по сравнению с 83 944 баллами для iPhone X и 73 285 баллами для Samsung Galaxy Note 8. Эти цифры отражают наш опыт В игре. Опять же, устройство не столкнулось с какими-либо трудностями при запуске самых жадных названий, подталкивая графические детали к максимуму. Все без значительного перегрева.

Чтобы оценить выносливость Moto Z2 Force, мы подвергли его универсальному тесту автономности, который объединяет несколько типов обычного использования. Он провел 10:02 перед выходом. Производительность не достигает показателей Huawei Mate 10 Pro (14:22) и OnePlus 5 (14:12), но находится на очень приемлемом уровне, особенно с учетом хорошего разрешения экрана и тонкости мобильного телефона. В частности, мы смогли использовать Z2 Force около полутора дней.

Фото: немного грубое предложение

В свою очередь, Motorola выпустила высококачественную камеру, оснащенную двойным фото-модулем (12 Мпикс, f / 2.0, 1,25 мкм). Он принимает стратегию идентичный тому из Huawei , с цветным датчиком, соединенным с монохромным датчиком. При хороших условиях освещения резкость изображения очень удовлетворительная. Ниже, две фотографии, сделанные с помощью Z2 Force и OnePlus 5. При увеличении до 100% мы видим, что волосы бороды, сын шарфа или текстура кожи более детальны в Motorola.

вид фотографии, сделанные с помощью Moto Z2 Force в высоком разрешении

Напротив, Z2 Force пытается справиться со значительными различиями в экспозиции. Несколько раз нам приходилось выбирать между первой недоэкспонированной плоскостью и переэкспонированным фоном, где другим конкурентам высокого класса удается лучше сбалансировать изображение. Поэтому мы регулярно вынуждены использовать режим HDR.

Поэтому мы регулярно вынуждены использовать режим HDR

01net.com - Raphael Gbly - Снимок сделан с Moto Z2 Force (HDR включен)

При слабом освещении датчик позволяет получать детальные фотографии, несмотря на иногда недостаточный уровень экспозиции. В полевых условиях в Z2 Force доминирует Galaxy S8, LG G6 или HTC U11, наш последний чемпион качество изображения. В сложных условиях Z2 Force страдает от медленной стрельбы. Качество черно-белых фотографий очень похоже на качество цветных фотографий.

01net.com - Raphael Gbly - Снимок сделан с помощью Moto Z2 Force

Смартфон предлагает некоторые дополнительные функции, в том числе режим глубины, который имеет основной эффект размытия фона. Как на Galaxy Note 8 Можно настроить интенсивность размытия. К сожалению, алгоритмы Motorola менее точны, чем у Samsung. Еще аксессуар, функция позволяет передать второй план в черно-белом. В видео качество изображения просто отличное. Однако у нас возникли проблемы со стабилизацией, когда мы должны были следовать за движущимся объектом.

01net.com - Raphael Gbly - Снимок сделан с помощью Moto Z2 Force

Похожие

Все больше голосов за польского гонщика за немецкий кросс
Уже более 33 000 человек подписали онлайн-петицию к президенту Германии Иоахиму Гауку, чтобы вручить Лукашу Урбану Крест за заслуги - высочайшее немецкое украшение.
Тест: Sony Xperia Tablet Z
После Xperia Tablet S, который на самом деле не убедил, Sony вернулась к обвинению в этом сегменте с Xperia Tablet Z. Письмо, которое, конечно, связано с новым смартфоном марки, Xperia Z, который соблазнил критика с экраном Full HD и устойчивостью к воде. Sony делает ставку на успех своего телефона в продвижении своего планшета. Не только по названию, но также по конструкции или наложению, а также по различным характеристикам или возможностям, таким как водостойкость. Вопрос в том, является
В луцкой «сверхновой» установили сверхсовременные и безопасные лифты. ФОТО. ВИДЕО
В Луцке во втором доме ЖК « Сверхновая »Первые пассажиры уже протестировали лифты« Евроформат ». «Идет супер, выглядит тоже. Есть даже музыка! «Суперлифт» в «сверхновой», - написал на своей странице в Facebook руководитель Строительной компании «Инвестор» Андрей Разумовский.
В Москве построят 21-этажный жилищный комплекс для белорусского посольства ФОТО
Минский Стройтрест №4 построит 21-этажный жилой комплекс для белорусского посольства в Москве. Генподрядчиком выступает БУ-13, которое создало аквапарк «Лебяжий» и новое здание Верховного суда. В газете «На стройке Минска» показали, как будет выглядеть новый белорусский комплекс в Москве.
Гройсман о "долг Януковича" Россия должна Украине намного больше
Вопрос возвращения Украины $ 3 млрд долга, Россия в 2013 году выделила правительства Януковича, должны решаться в международных судах, однако при этом надо иметь в виду, что на самом деле Россия должна Украине намного больше, в частности, из-за оккупации Крыма
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro 10,5
IPad стал синонимом термина «планшет», так как многие производители Android отказались от рынка больших экранов, но есть новый топовый планшет Samsung, который может быть разработан именно для вас. Недавно объявлено, Samsung Galaxy Tab S4 это удивительно похожее устройство на популярный iPad Pro (10,5-дюймовый выпуск), который вышел в середине 2017 года.
Обувь Salomon для всех
Salomon X-Tour Это идеальное предложение для всех людей, которые хотят начать тренироваться. В продаже имеются туфли из этой серии в версии, предназначенной для женщин и мужчин, разных цветов и в широком ассортименте размеров. Любой, кто ищет удобные кроссовки, обязательно найдет его среди обуви Salomon X-Tour. Серия обуви X-Tour предназначена для людей, которые бегают по разным поверхностям. Обувь этого типа идеально подходит для длительных прогулок, во время занятий северной ходьбой
Конденсационные котлы
Параметры, указанные производителями в таблицах, определяются в стабильных и оптимальных условиях работы устройства. К сожалению, конденсационный котел представляет собой устройство, которое должно справляться с динамически меняющимися условиями работы, и тогда оно не может достичь столь высоких параметров, которые приведены в технических данных. Так на что стоит обратить внимание, чтобы долгое время наслаждаться безаварийной и экономичной работой котла? Конечно, все те, кто уже обладает
Nokia Lumia 1520: умнее с Windows Phone 8 в тесте
... больше и больше, разрыв сокращается. С Sony Xperia Z Ultra , Samsung Galaxy Mega и Samsung Galaxy Note 3 уже есть несколько смарлетов, размеры которых составляют от шести до семи дюймов. С Nokia Lumia 1520 Nokia также участвует в этом сегменте.
Рекламные стены, выставочные системы, роллпы
Рекламы никогда не бывает слишком много, - гласит известная поговорка, и действительно трудно не согласиться с этим утверждением. Особенно, если это реклама, подготовленная хорошо, оригинально и удивительно. Рекламных возможностей очень много, одним из привлекательных предложений являются выставочные системы , то есть популярные рекламные стены, стенды, доски и стенды, которые можно найти практически в каждом торговом центре и на выставках по всему миру. Оригинальное
Аренда квартир для студентов: что предлагают и как не дать себя обмануть
Фото с сайта DOM.RIA Снять однокомнатную квартиру можно минимум за 2000 гривен. За эти деньги предлагают жилье без ремонта и с минимальным набором мебели. В среднем снять квартиру можно за 3000 гривен. Такие квартиры обычно находятся ближе к центру и имеют все необходимое для проживания. Какие квартиры сдают в аренду и за сколько, узнавали

Комментарии

Вам нравится акция, но предложения магазинов не побуждают вас покупать со скидкой 10%, 20% или 30%?
Вам нравится акция, но предложения магазинов не побуждают вас покупать со скидкой 10%, 20% или 30%? А что вы скажете о снижении цены вдвое? Это стратегия, принятая ведущими дистрибьюторами планшетов Samsung Galaxy Tab S 8.4 и 10.5, которые решили предложить своим покупателям очень привлекательное предложение - с сегодняшнего дня по воскресенье в RTV Euro AGD, X-Kom, Sferis, Agito, Samsung Brand Store, Redcoon и многих других. устройства, упомянутые выше, можно приобрести за полцены! Да, на 50%
Не среди них, но все же часто задаваемый вопрос: «Где сделаны эти солнечные батареи?
Не среди них, но все же часто задаваемый вопрос: «Где сделаны эти солнечные батареи?» Панели GermanSolar производятся в Китае. Насколько это важно?
Но есть ли что-то более прекрасное, чем красиво сложенные цветы и несколько теплых слов?
Но есть ли что-то более прекрасное, чем красиво сложенные цветы и несколько теплых слов? Я еще не изобрел ничего подобного. Цветы для мамы это символ Не обязательно большой букет. Не обязательно письмо на 5 страницах. Иногда просто одна роза и обычное «я тебя люблю». Прямо как на этом видео. В конце я плакал как бобер. С остальными я показал его на Facebookś в Баку. Я видел, что тебе понравилось.
Но что происходит, когда становится теплее?
Но что происходит, когда становится теплее? Если у нас будет самый простой котел, который не может модулировать своей мощностью, он будет работать в системе 0/1. Это начало, нагрев установки и выключение котла. Установка, охлаждая, отдает тепло, поэтому через минуту мы должны перезапустить котел. Эту работу можно сравнить с водителем, который знает только 2 положения педали газа - стоя или двигаясь на полной скорости. С другой стороны, у нас есть котел, который может плавно снизить его
Хочешь больше?
Хочешь больше? Законодательство позволяет. Обращайся в суд, выиграй, суд присудит, и 100 000 может присудить. Я утрирую, конечно. В моей практике лично был такой случай, но обычно суды ограничиваются 20000 плюс / минус. Суды назначают сумму алиментов только в спорных моментах? Родители между собой могут определиться, кто сколько платит? - Могут. Конечно, они могут определиться. Другое дело, что предыдущая инициатива Минюста сделала
То есть ГП создали, чтобы через год ликвидировать, но при этом оно продолжает действовать?
То есть ГП создали, чтобы через год ликвидировать, но при этом оно продолжает действовать? Так же полтора года Минюст ничего не делает чтобы передать полномочия в сфере ЗАГС (орган регистрация браков - ЭП) органам самоуправления в городах областного значения. Зато в областных центрах за бюджетные средства открываются ведомственные офисы Минюста (Open Space ЗАГС) на 12 услуг, внедряются
Ты хочешь больше?
Ты хочешь больше? Взгляни оглавление блога , Вы не хотите пропустить больше? Справедливо! Добавить меня в Feedly или как на Instagram
Туфли из серии Salomon City Cross имеют в основном оригинальный дизайн и чуть менее агрессивный протектор?
Туфли из серии Salomon City Cross имеют в основном оригинальный дизайн и чуть менее агрессивный протектор? довольно необычное решение, для обуви подходит для бега? что, однако, обеспечивает достаточное сцепление при движении по относительно ровным городским поверхностям, то есть асфальту, бетонным дорожкам или даже парковым дорожкам. Обувь из серии City Cross отличается относительно низким профилем, который обеспечивает большую свободу движений при выполнении повседневных действий. В этом случае
Как бы вы сравнили предложение этого банка с другими страховыми компаниями?
Как бы вы сравнили предложение этого банка с другими страховыми компаниями? Поделитесь своими мнениями и впечатлениями с нами в комментариях. Мы ждем вашего мнения - напишите, что вы думаете об OC в mBank под статьей!
Как выглядит предложение?
Как выглядит предложение? Максимальная стоимость кредита не может превышать 1 млн. Злотых, хотя окончательная сумма зависит от анализа заявки на кредит и наличия средств. Целью кредита может быть расширение существующей деятельности, привлечение начального капитала, а также капитала для запуска или реализации новых проектов. KSWP для предоставления инвестиций и возобновляемых займов не требует собственного вклада в данную инвестицию, и максимальный срок погашения составляет 120

Дизайн Motorola привлекателен?
Так на что стоит обратить внимание, чтобы долгое время наслаждаться безаварийной и экономичной работой котла?
Вам нравится акция, но предложения магазинов не побуждают вас покупать со скидкой 10%, 20% или 30%?
А что вы скажете о снижении цены вдвое?
Не среди них, но все же часто задаваемый вопрос: «Где сделаны эти солнечные батареи?
Насколько это важно?
Но есть ли что-то более прекрасное, чем красиво сложенные цветы и несколько теплых слов?
Но есть ли что-то более прекрасное, чем красиво сложенные цветы и несколько теплых слов?
Но что происходит, когда становится теплее?
Но что происходит, когда становится теплее?

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации