Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Апартаменты в Санкт-Петербурге (СПб) купить в Московском районе с полной отделкой! Salut! (Салют!)

Опубликовано: 16.03.2018


Новый уровень комфорта

Апартаменты «Salut» - это европейский стандарт комфорта и отличная возможность инвестирования. Управляющая компания возьмет на себя ведение дел с коммунальными и техническими службами. Она же займется доставкой, уборкой, стиркой белья и другими бытовыми вопросами, которые раньше отнимали ваше время. Вы убедитесь, насколько все легко, качественно и оперативно.

Все под рукой

Чтобы посетить кафе, ресторан, салон красоты, купить продуктов в мини-маркете, вам не придется никуда ехать. Все это расположено на первом этаже комплекса. Круглосуточно работает служба ресепшен. По вашей просьбе, вас вежливо разбудят, вызовут такси, помогут с покупкой билетов на самолет или поезд, забронируют место в отеле.

Отделка и меблировка «под ключ»

Если вы купили квартиру в комплексе «Salut», значит, она готова к использованию. Ведь вам предлагается жилье «под ключ» с уровнем повышенного комфорта. Качественная сантехника, продуманная система безопасности, европейские материалы отделки – все это к вашим услугам. Если желание приступить к меблировке апартаментов? Дизайнерская служба уже готова к разработке и реализации проекта.

О комплексе

Расположение – Московский район г. Санкт-Петербург. В комплекс входит 5 корпусов, каждый из которых оборудован паркингом. Предусмотрена вся необходимая инфраструктура. Полностью комплекс будет сдан в последнем квартале 2018 года. Застройщик – ООО «Союз Инвест Девелопмент». Относится к группе компаний «Союз Строй», работающей уже двадцать лет в сфере жилищного строительства.



Дача у моря. Спрос на недвижимость в Крыму вырос после открытия моста


Движение вверх

Локомотивом рынка крымской недвижимости можно назвать «первичку». По данным «Avito Недвижимость», спрос на нее растет с начала года, и только за первый квартал интерес к новостройкам увеличился на 34% в сравнении с прошлым годом. Положительная динамика спроса сопровождается снижением цен. Особенно это падение заметно в Ялте и Севастополе — на 16% и 10% соответственно: рынок уже в достаточной степени насыщен предложением, чтобы квартиры начали дешеветь. Разумеется, не везде. Например, в Феодосии квадратный метр в новостройке подорожал на 22%, а в Алуште — на 15%.

Рост спроса за первый квартал особенно хорошо прослеживается по сравнению с предыдущим, а особенно с 2016 годом (наглядно это демонстрирует график динамики спроса).

Интерес покупателей очевидно сместился на новостройки, в результате вторичное жилье или не меняется в цене, или продолжает медленно дешеветь. В Севастополе и Симферополе цена на «вторичку» выросла, но незначительно: на 1,1% и 1,2% соответственно. В центральных районах «вторичка» дешевеет: в Белогорске, например, цены за год упали на 2,7%. То же справедливо для Керчи, города хоть и приморского, но больше перевалочного, чем курортного (снижение на 2,1%). Вероятнее всего эта тенденция продолжится и во втором квартале, причин для значительного роста цен на готовое жилье нет.

Дешевеет загородная недвижимость — тот самый «домик у моря», который привлекал в Феодосию и Севастополь вышедших на пенсию сотрудников советских НИИ. Спрос на нее остается стабильным, изменения цен локальными. Где-то, как, например, в Джанкое или городке Старый Крым, цены растут. Где-то падают: в Алупке и Армянске годовое снижение цен составило 25,8% и 17,8% соответственно. В среднем стоимость загородного жилья в республике упала на 5,7% за год.



Недвижимость в Торонто


Как купить или снять в аренду недвижимость в Торонто?

Преимущество Канады, в отличие от многих стран, в том числе России, что процесс покупки и аренды недвижимости тщательно регулирован и ориентирован на элиминирование каких-либо рисков для продавца и покупателя.

Процесс покупки или аренды недвижимости выглядит так [читайте далее]

Как инвестировать в недвижимость Торонто?

Торонто становится одним из самых популярных городов мира для инвестиций в недвижимость. Ощущается большой прилив иностранного капитала, лидерами являются страны Азии: Гонконг, Китай и Индия, а также ряд других стран, включая страны СНГ. Это обусловлено беспрецедентной надёжностью прав собственности, высоким темпом роста цен, стабильностью экономики Канады и непрекращающийся прилив иммиграции, что обеспечивает постоянно растущий спрос на недвижимость. [читайте далее]

Сколько стоят ваши услуги?

Бесплатно. Если Вы покупаете или снимаете в аренду, то сверх цены Вам не придётся платить никаких дополнительных комиссий. Конечно мы не работаем вообще бесплатно [читайте далее]

Сколько стоит недвижимость в Торонто? Цены на квартиры и дома

В Торонто можно найти недвижимость в полном ценовом спектре, как и эконом класса, так и VIP уровня. Цены могут начинаться от $280,000 за небольшую квартиру и до многомиллионных особняков. Цена на таунхаусы от $420,000 и отдельные дома от $480,000.

Важно заметить, что несмотря на стремительный рост цен на протяжении многих лет, цены на недвижимость остаются недооценёнными и доступными.



Написать письмо президенту России. Отправить открытое обращение.




Мы знаем, что уже 14 раз Владимир Путин проводил прямые линии, на которых граждане России обращались лично к президенту с наболевшими вопросами нарушения прав, о развивающемся бюрократизме, чиновничестве, социальными и другими проблемами.

Некоторые чиновники на местах, начинают реагировать и предпринимать меры к устранению нарушений, не дожидаясь окончания прямого эфира общения президента страны с народом.

Так может быть, не стоит ждать помощи год до следующей прямой линии по обращению граждан к президенту, а после многочисленных мытарств в поисках справедливости, когда вас посылают от одной двери чиновника к другой. Узнайте как написать письмо президенту Российской Федерации. Само собой понятно, что обращение не гарантирует, что ваши проблемы будут решены. Но, спрос не ударит в нос, как говорится. Через форму выше, напишите открытое письмо президенту РФ здесь.

Если обращение поддержит пресса, письмо вызовет общественный резонанс, появится шанс, что ваше письмо дойдет до главы государства, а не попадет в руки работников аппарата, которые забросают вас отписками.

Открытое письмо

Средства массовой информации (периодические издания, телевидение, электронные и другие) время от времени выбирают «яркие» открытые письма, вызывающие в комментариях бурю эмоций.

Рассказывая на всю страну о поднятых проблемах как, например чиновники бездействуют и уклоняются от своих прямых обязанностей, общественные СМИ вызывают резонанс в обществе. Мнение людей заставляет все уровни власти обратить внимание на проблемы, и пытаться устранить.

Так что, на вопрос нужно или не стоит публиковать открытые письма, однозначный ответ один - пишите! Поместив письмо в открытом доступе, обращение прочтет не только канцелярия Президента, но и граждане, которые обязательно оставят комментарии.

Для написания открытого письма, воспользуйтесь формой вверху этой страницы:

Введите заголовок, отражающий суть вашего письма и вызывающий интерес к прочтению (цепляющий заголовок). Наберите текст обращения в крупном поле ниже. Старайтесь писать без грамматических ошибок и соблюдать правила пунктуации. Выберите подходящую по смыслу рубрику, в которую попадет ваше открытое письмо. Пройдите проверку на СПАМ, поставив галочку, что вы не робот. и нажмите кнопку "Отправить" После отправки, вы найдете его в той рубрике, которую указали при отправке. Скопируйте ссылку на страницу с вашим обращением и разместите её у себя на страничке в любой социальной сети, чтобы распространить информацию. Попросите друзей отметить, чтобы прочитало как можно большее количество людей.

Не указывайте личные контактные данные в письме для открытого доступа.



Фото из космоса (со спутника)


Сильный циклон в Китае.Пыльная буря закрутилась над страной по часовой стрелки. Слой пыли был настолько огромен, что скрыл бОльшую часть поверхности земли. Белые облака, закручивающиеся по спирали, составили 200 километров в диаметре.

Источник: The Big Picture

На фотографии изображен ледник, расположенный на полуострове Кенай, вдоль залива Аляска, имеющий длину в 240 километров. Фото сделано со спутника 8 августа 2005 года. Это изображение показывает абляции — уменьшение массы ледника в результате таяния и испарения, зависящее главным образом от климатических факторов. Темные полосы на поверхности ледника — это грязь, стекающая со скал.

К югу от Хартума мы видим орошаемые поля, которые простираются через Эль-Гезира (один из 15 штатов Судана). Это фото было сделано с усовершенствованного космического термоэмиссионного и отражающего радиометра (ASTER), расположенного на спутнике НАСА 25 декабря 2006 года.

Далеко в пустыне Сахара находится этот кратер, который появился сотни миллионов лет назад еще до появления первых динозавров на Земле. Это почти идеальный круг, который составляет 1,9 километров в ширину и 100 метров в высоту. Современные геологи давно спорят о причине возникновения этого кратера, некоторые считают, что он образовался из-за жизнедеятельности вулкана.

Безоблачное небо позволило сделать четкий снимок Тибета со спутника НАСА. На фото мы видим снежные шапки некоторых горных вершин и лед, частично покрывающий озера.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации