Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Банкиры за прилавком. Как продажа «Магнита» влияет на восприятие ретейла

Опубликовано: 05.11.2018


Если смотреть на котировки «Магнита», то первоначальное отношение инвесторов к продаже оказалось отрицательным. Акции ретейлера, которые и так последовательно снижались последние месяцы, упалипосле объявления о сделке еще на 4%. Сама сделка была проведена на высоком конспирологическом уровне: да, слухи о том, что Сергей Галицкийможет продать свой актив, время от времени возникали на рынке, но ВТБ ни разу не фигурировал среди возможных покупателей. Ни одному из деловых изданий не удалось найти хоть какой-то эксклюзив, предвещающий событие. Совсем мало конкретной информации прозвучало и в сам момент его объявления. Но такая таинственность, как и величина проданного пакета, позволяющая банку не делать оферту миноритариям, сыграла против капитализации актива.

редакция рекомендует

При всех падениях в темпах, которые демонстрировала компания до момента сделки, ее основатель оставался лицом отрасли, наиболее заметным выразителем ее интересов. Корпоративный бренд «Магнита» был крепко спаян с личным брендом владельца бизнеса: по большому счету, ни одна другая компания в ретейле не имеет такого сильного персонального идентификатора. В этом и сильная, и слабая сторона бизнеса. Целый пул инвесторов, когда-то поверивших в «Магнит», ориентировался именно на Галицкого — человека, который четверть века назад пришел в этот бизнес, сделав из чистого greenfield отраслевого «единорога». Но этот же пул был крайне разочарован тем, как внезапно основатель компании оставил миноритариев перед крайне туманной перспективой и насколько неопределенно объяснил он свои мотивы.



Магазин магнитов "Магнитные системы"


Компания “Магнитные Системы” с 2009 года является одним из ведущих поставщиков магнитов на Российском рынке. Основу деятельности организации составляет производство и продажа неодимовых магнитов – они обладают постоянными свойствами, благодаря этому широко применяются в различных отраслях промышленности. Их можно найти в нефтедобывающем оборудовании, бытовой технике, упаковке, мобильном телефоне, развивающих детских игрушках. В интернет­ магазине магнитов вы сможете дешево купить неодимовые магниты по самой выгодной стоимости выбрав из наличия или заказав изготовление по индивидуальному заданию.

Благодаря контролю за каждым этапом производства магнитов и сопутствующих товаров, наши изделия соответствуют всем требуемым нормам. Мы предлагаем гибкую ценовую политику, консультации специалистов и своевременную доставку купленных магнитов по Москве, области или в регионы РФ.

Ассортимент продукции

В нашем интернет магазине вы можете купить магниты:

Из неодима – они максимально долго сохраняют свои свойства и поэтому нашли широкое применение и при изготовлении различных приборов. Купив неодимовые магниты вы получаете долговечность и высочайшую степень намагничивания. Ферритовые – доступная цена делает их самыми востребованными, они используются во всех областях, где не требуется повышенной мощности или стойкости к неблагоприятным факторам среды; Магнитный винил – материал, широко используемый для рекламной и сувенирной продукции; Материалы для рекламы - значки, заколки, заготовки, фурнитура. Мягкие - ленты и застежки, рекламные пленки Ez­film и болванки для рекламы. Поисковые - для исследования дна водоёмов и извлечения металлических предметов.

У нас вы можете купить неодимовые магниты, рассчитанные на любые потребности, а купив магниты от производителя, вы к тому же получаете доступную стоимость без наценок, посредников и самое высокое качество. Позвонив по телефону, вы можете проконсультироваться с менеджером, уточнить параметры понравившегося товара, оптовую скидку и любую другую интересующую информацию. Мы оперативно примем и оформим заказ, а так же гарантируем, что вы получите заказ в кратчайшие сроки.

MAGSYS.RU - неодимовые магниты и изделия на их основе, телефон в Москве +7 (499) 165-31-36.

Читать далее

Самые популярные магниты




Поисковый магнит РЕДМАГ купить в Украине, Киеве дешево


Поисковый магнит  - это неодимовый магнит с крюком (рым-болтом), применяемое для поиска изделий из разнообразных черных металлов и их сплавов. Они находят широкое применение в различных бытовых ситуациях (поиск и подъем упавших предметов из колодцев, ям, трещин), при обследовании рек и озер с целью поиска крупногабаритных объектов, в кладоискательстве, археологии и при поиске железных метеоритов, при проведении строительных работ с целью удаления металлических вкраплений из засыпочных материалов, а также для многого другого.

По своей конструкции поисковый магнит Редмаг состоит из собственно неодимового магнита (наиболее мощного из доступных типов постоянных магнитов), вклеенного внутри стального цилиндра, целиком вытачиваемого из стали и обладающего высокой прочностью - он играет одновременно и роль защитного корпуса и магнитопровода. Стоит отметить, на всей площади стального стакана нанесено цинковое покрытие - оно защищает устройство от коррозии даже при работе в соленой морской воде.

Поисковые магниты Редмаг

Все поисковые магниты Редмаг выпускаются исключительно на территории России в городе Калуга производственным предприятием НПП "Редмаг", специализирующимся на производстве магнитного оборудования из редкоземельных металлов. Эта компания специализируется не только на выполнении гражданских, но и военных заказов, а вся ее продукция отвечает ГОСТовским требованиям и самым высоким международным стандартам. Производственные и сборочные линии фирмы оснащены самым современным оборудованием и практически полностью роботизированы. Именно поэтому, если вы хотите купить поисковый магнит в Украине недорого, то продукция Редмаг станет для вас оптимальным решением - как по доступной цене, так и по высочайшему качеству. Они многократно превосходят по своим рабочим характеристикам и надежности любые китайские образцы, находящиеся в аналогичной ценовой категории.



Купить постоянный магнит в Москве


Неодимовые магнитысильнее обычных в 10 раз – они изготовлены из разных металлов, не размагничиваются, не нуждаются в подзарядке и спокойно притягивают металлические вещи в 50-100 раз тяжелее их самих. Естественно, такое изделие – это рабочий инструмент, а не игрушка. Соблюдайте меры предосторожности, и вы не будете знать никаких проблем:

К измерительным приборам магнит прикладывать не следует, если вы не хотите, чтобы прибор вышел из строя раньше время. Если вы работаете с мощными элементами, сила притяжения которых составляет пару сотен килограммов, надевайте защитные перчатки из замши. Держите неодимовый сплав подальше от ПК, телевизоров и носителей информации – достаточно провести таким изделием по флешке один раз, и значительной части информации на ней вы уже не найдете. Применяйте магнит только по назначению и не давайте детям.

Неприятные ситуации на практике возникают из-за халатности или в силу неграмотного подхода. Соблюдайте нехитрые правила, изложенные выше, и все будет в порядке.

Как купить?

Да, неодимовый магнит стоит дороже обычного, но его цена полностью оправдана. Не знаете, как правильно подобрать элемент? Просто позвоните нам – и консультанты магазина ответят на интересующие вопросы, помогут определиться и быстро доставят заказ. Мы производим магниты, а потому готовы поручиться за их качество и устанавливаем демократичные цены на весь товар.Звоните!



Лом магнитов, виды лома, описание, цена


Сегодня магниты считаются востребованным материалом, часто покупаются с целью отправки на продажу за рубеж или реализации отечественным предприятиям, где используется в радиотехнике, электронике, промышленном оборудовании.

Классификация магнитов по различным признакам, а также согласно различных ГОСТ стандартов

Основные характеристики магнитов, отображаются стандартом ГОСТ 24936-89 , где описание содержит и регламентирует следующие основные параметры:

геометрическая форма (сегментные, дугообразные, цилиндрические); количество полюсов, явность их выражения; схематическое изображение.

Для приема лома магнитов форма и размеры играют не последнюю роль. Сдать на лом можно любой вид магнитов, однако каждым пунктом приема определяется предпочтение, зависящее от прямого потребителя продукции, его требований к ней.

Феррит — оксифер

ГОСТ описывает формирование маркировки магнитов составляющейся по направлениям намагничеваемости, а также размеров, класса изделия представленных специальными таблицами приложений. Вот несколько примеров буквенной маркировки:

МПП – плоскопараллельные полюса; МЦО – цилиндрический образец с осевым направлением намагничивания; МЗВ – звездообразный экземпляр с внутренними полюсами.

Магниты также разделяют на две группы:

Классическое понимание, образцы обладают свойствами притягивания предметов независимо от приложенного к ним магнитного поля; Проявление качеств только в присутствии приложенного магнитного поля.

К первой группе относятся постоянные магниты, изготавливающиеся из ферромагнетиков. К этой категории относятся неодимовые изделия, магнетиты. Образцы обладают высокой остаточной индукцией Br и коэрцитивной силой Hc. Именно такие магниты используются в игрушках, кожгалантереи, сувенирной и ювелирной продукции.

Неодимовый магнит

Вторая группа – это электромагниты, проявляющие магнитные свойства при прохождении электрического тока по катушке соленоида, сердечником которого является металлический образец (чаще железный) с высокой магнитной проницаемостью.

Пункты приема металлолома принимают, с большим удовольствием первую группу изделий, которая в свою очередь делится на ферромагнетики и ферримагнетики. Коэрцитивная сила первых значительной выше, чем у вторых. Часто их называют магнитотвердые или магнитомягкие материалы.

Прецизионный сплав с магнитно-мягкими свойствами

Химический состав различных магнитных материалов описан ГОСТ 17809-72, где представлены основные марки ЮНДЧ, ЮНДК, ЮНТС и т.д. По табличным значениям можно определить коэрцитивную силу, остаточную индукцию. Именно по этим двум параметрам, кроме физических размеров, сортируют магниты.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации