Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Бесплатный онлайн 3D планировщик интерьера

Опубликовано: 22.10.2017


С помощью этого удобного планировщика интерьера вы сможете создать дизайн-проект дома или квартиры вашей мечты и визуализировать его. Онлайн редактор интерьера будет полезен как для создания дизайна ванной комнаты, кухни, спальни, и любого другого помещения, так и для того чтобы посмотреть, как будет выглядеть мебель после перестановки. Вам не придется ничего скачивать, и даже не обязательно регистрироваться — данный инструмент бесплатен и прост в пользовании. 

Для начала можете выбрать русский язык в меню программы "Language", после чего вам будет предложено три варианта — задать размеры вашего помещения и начать планировку с нуля, загрузить изображение плана этажа, или выбрать готовый дизайн-проект из тысячи уже созданных, чтобы изменить его под свои условия и вкус.

Сотни вариантов мебели, предметов интерьера, техники и отделки доступны в левой части редактора — просто перетяните нужный элемент на рабочую область.

После того, как вы закончите создавать дизайн помещения, результат можно сохранить  в виде картинок или  панорам и показать друзьям, распечатать и т.д. После простой регистрации проекты можно сохранять для дальнейшего использования.

Удачи в создании интерьера мечты!

Поделиться с друзьями:



Дубль ГИС Кемерово. Скачать 2 ГИС бесплатно на компьютер


Дубль Гис Кемерово скачать сможет каждый пользователь, перейдя по ссылке на сайте. В этом справочнике города с простым интерфейсом и большими возможностями вы найдете сведения о любой организации в Кемерово, от маленького цветочного ларька до крупного административного здания.

Карты 2Гис настолько детальны, что содержат даже ограждения вокруг объектов, небольшие киоски, тропинки во дворах, памятники архитектуры и ориентиры, известные только местному населению. Чтобы Дубль Гис Кемерово скачать бесплатно, нажмите на ссылку.

Скачать 2 ГИС для компьютера

Кроме этих данных, вы получите в Дубль Гис Кемерово бесплатно информацию об услугах, которые предлагают все городские организации. Пользователи по достоинству оценили детальные, красиво отрисованные карты Кемерово. На них изображены дома, реки, водоемы, автомобильные дороги, улицы, проулки, районы, городские массивы. Каждый пользователь сможет быстро найти любое здание на этой карте и узнать, как проехать к нему.

Чтобы создать такие подробные карты, сначала делаются фотографии с земной орбиты. На эту основу накладываются более подробные данные, полученные от специалистов 2Гис, которые самостоятельно выезжают на местность и узнают всю необходимую информацию, которая может пригодиться пользователю Дубль Гис, а это: график работы фирмы, точное расположение и наличие филиалов, контакты и другое.

Как пользоваться картой 2Гис Кемерово

Карта высокой детализации имеет подробные обозначения каждого района города. Все топографические объекты четко прорисованы. Они имеют различные цветовые обозначения, чтобы вы могли быстро ориентироваться на  карте 2Гис:

серый цвет: постройки административного назначения и частные дома; фиолетовый цвет: дошкольные и школьные учебные заведения; зеленый: хозяйственные строения; розово-коричневый: на карте 2 Гис Кемерово этим цветом обозначены строящиеся здания. Удобное управление картой при помощи мышки позволяет легко масштабировать всю карту или отдельный ее участок, перемещаться в любой, даже самый отдаленный район Кемерово. Чтобы найти нужную вам организацию очень быстро, вы можете использовать поиск . 2Гис Кемерово поможет вам найти объект даже по неправильно написанному названию. Найденную компанию 2Гис отметит на карте маркером красного цвета.

SketchUp Pro скачать бесплатно на русском


Что это за программа SketchUp Pro — программа для 3D моделирования. Позволяет создавать относительно простые объекты, такие как: архитектурные строения, предметы мебели, интерьера и т.д.

Активно используется для создания трехмерных объектов в таких сферах деятельности, как архитектура, строительство и проектирование, стоматология, создание мобильных и компьютерных игр. Считается одним из самых популярных приложений для проектирования и моделирования.

Версия программы SketchUp Pro поставляется вместе с двумя дополнительными компонентами: LayOut и Style Builder.

LayOut — это приложение, предназначенное для оформления всей необходимой конструкторской документации на основе моделей, выполненных в редакторе SketchUp. Style Builder — редактор для настройки растровых эффектов в стилях SketchUp Pro. Помогает сделать модель более реалистичной.

Скачать бесплатно SketchUp Pro

Системные требования

Операционная система: Mac OS или Windows x64. Процессор: 1,0 GHz для Windows или 2,1 для Mac OS. Видеокарта: 3D c 512 MB и поддержкой OpenGL 2.0 для Mac OS или 3.0 для Windows. Оперативная память: от 4GB.

Свободное место на жестком диске: от 500 MB для установки самого редактора и около 200 MB для компонентов LayOut и Style Builder.

Внимание! Программа не поддерживает операционные системы семейства Linux и более старые версии Windows (XP, Vista).

Помимо SketchUp Pro 2017, вы также можете скачать более раннюю версию SketchUp Pro 17.1.174 и SketchUp Make 16.1. В чем их отличие, рассмотрим далее.

Отличие SketchUp Pro от SketchUp Make

Программа SketchUp поставляется в двух вариантах:

Pro — полная версия для коммерческого использования; Make — ограниченная по функционалу версия для бесплатного использования.

Каждая из версий позволяет создавать 3D модели, настраивать интерфейс, сохранять собственные проекты, пользоваться функцией импорта и экспорта. Другими словами, использовать базовые возможности программы.

В отличие от SketchUp Make, Pro версия позволяет:

Импортировать и экспортировать CAD и PDF файлы; Создавать многостраничные презентации и рабочие чертежи; Экспортировать анимацию; Использовать стили эскиза «от руки»; Создавать, экспортировать и импортировать файлы формата IFC; Использовать более широкие настройки камеры.

Если вы не знаете какую версию выбрать, то загрузите последнюю версию SketchUp. Более ранние могут понадобиться только в том случае, если вы хотите открыть, который был создан в предыдущей версии программы. Но и для этого лучше воспользоваться функцией экспорта/ импорта документов.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации