Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Brexit: иммигрантам из ЕС будут предлагаться визы. В рамках защиты от нехватки работников

Theresa May хочет предложить иммигрантам из ЕС в возрасте до 30 лет двухлетнюю визу, чтобы защитить Великобританию от нехватки низкоквалифицированных рабочих после Brexit, - пишет The Times.

Премьер-министр Соединенного Королевства намерен предложить двухлетние визы для иммигрантов из ЕС в возрасте до 30 лет, чтобы обезопасить внутренний рынок труда от резкого сокращения числа низкоквалифицированных работников ЕС. Тем не менее, предложение будет действительным, только если британские граждане могут рассчитывать на то же предложение из стран ЕС.

Глава Банка Англии предупреждает: цены на продукты питания могут вырасти до 10 процентов после Brexit

Тереза ​​Мэй утверждает, что британские компании будут и впредь полагаться на помощь плохо квалифицированных иммигрантов из ЕС, пока они не будут вынуждены адаптироваться к новым условиям, при которых им придется повышать заработную плату и нанимать британских.

Премьер-министр осознает тот факт, что период «адаптации» требует времени, поэтому он хочет предложить иммигрантам из стран ЕС низкой квалификации рабочие визы сроком на два года, если только британцы могут рассчитывать на одно и то же предложение от стран ЕС.

Однако, согласно иммиграционной политике после Brexit, иммигранты из ЕС будут охвачены теми же ограничениями на доступ к британскому рынку труда, что и иммигранты из стран, не входящих в ЕС, когда право на свободное передвижение людей в 2020 году перестанет действовать.

Однако канцлер казначейства Филипп Хаммонд и министр Грег Кларк, которые хотят отложить введение новой иммиграционной политики, не согласны с иммиграционной политикой, предложенной Терезой Мэй.

«Британия может в одностороннем порядке выйти из Brexit», - важное мнение пресс-секретаря Суда Европейского Союза

Похожие

Остерегайтесь ложных средств защиты растений! Том и
... защиты растений, является максимальная защита потребителей и окружающей среды. Честные компании тратят много денег на проведение необходимых тестов и затрат, связанных с регистрацией меры. Цена препарата, размещаемого на рынке, должна покрывать не только затраты на его производство, рекламу и маржу производителя и оптовика, но также включает в себя наценку для покрытия расходов на тестирование и регистрацию. Фальшивомонетчики несут только издержки производства и маркетинга, никакие
Как получить субсидии ЕС для компании?
29/03/2018 | 6 минут чтение К 2020 году Польша получит 20 миллиардов евро из фондов ЕС для поддержки развития компаний. Почти все предприятия сектора МСП могут подать заявку на софинансирование из фондов ЕС. Деньги доступны в рамках национальных и региональных программ. Я объясняю, кто и на каких условиях может претендовать на деньги.
Китай и ЕС предупреждают о кризисе через торговую политику Трампа
Мировую экономику может ожидать рецессия и кризис, если президент США Дональд Трамп не прекратит своей торговой политики применения пошлин на импорт товаров. Об этом вице-премьер-министр Китая Лиу Хэ и представитель Еврокомиссии Юрки Катаинен сообщили во время совместного брифинга по результатам встречи в Пекине,
Мастер на все руки: полтавская заведующая детсада получала зарплату несуществующих работников
... отала более 120 000 гривен Заведующая одного из детских садов Полтавы оказалась мастером на все руки - женщина три года получала зарплату за несуществующих работников своего детского сада"> За три года женщина на «мертвых душах» заработала более 120 000 гривен Заведующая одного из детских садов Полтавы оказалась мастером на все руки - женщина три года получала зарплату за несуществующих работников своего детского сада. Областная прокуратура направила в суд обвинительный
Академия Наук, как в советские времена, строит квартиры сотрудникам. Время как остановился: оказывае...
Академия Наук, как в советские времена, строит квартиры сотрудникам. Время как остановился: оказывается, для ученых Украины 21 века и до сих пор актуален культовый советский фильм «Гараж», в котором ученые распределяют места в гаражном кооперативе. Сейчас в очереди стоит около 2 тысяч человек на получение служебного, то есть на время работы, жилья. Целесообразнее отказаться от квартир, а доходы от управления имуществом и средства из бюджета выделять на научные гранты. Чтобы в лучших ученых
Обновленный ГПК глазами адвоката
... защиты 1. В статье 5 ГПК определены способы защиты, которые применяются судом. Способы защиты были одним из проблемных вопросов в практике ВССУ и ВСУ. Решения судов отменялись по формальным причинам в связи с тем, что истец «выбрал неправильный способ защиты». Эта проблема в ч. 2 ст. 5 ГПК в определенной степени решена. Поэтому адвокаты должны подходить творчески к избранию способа защиты. Судья Верховного Суда Д. Луспенык выразил по этим вопросам такую

Комментарии

Будут ли эти предположения подтвердиться?
Будут ли эти предположения подтвердиться? Вероятно, время подтвердит это, а также спрос на другие коммерческие инвестиции.
Если мы опубликуем списки людей, которые получили жилье, то тысячи других будут звонить и спрашивать: «А чего нам не дали ?
Если мы опубликуем списки людей, которые получили жилье, то тысячи других будут звонить и спрашивать: «А чего нам не дали ?!» А не дали, потому что их директор этим не интересуется. Ведь предложить построить на свободном участке дом может каждый Институт. Есть сотни строительных компаний, к которым можно прийти и сказать: «У нас есть свободная земля. Давайте сотрудничать ». Так сделала Президиум Институт ботаники, Институт теплофизики. Были случаи, когда нам приходилось вести переговоры с инвесторами.
Как получить кредит из фондов ЕС?
Как получить кредит из фондов ЕС? На сайтах посредников при предоставлении кредитов из фондов ЕС вы можете найти все необходимые документы, которые необходимо приложить к форме заявки. Чаще всего это: заявки на получение ссуды, формы договоров на получение ссуды, заявления о критериях соответствия или разрешение на предоставление информации в офисах деловой информации (BIG). Организации, которые предоставляют поддержку из фондов ЕС в форме инвестиций, возобновляемых

Будут ли эти предположения подтвердиться?
Если мы опубликуем списки людей, которые получили жилье, то тысячи других будут звонить и спрашивать: «А чего нам не дали ?
Если мы опубликуем списки людей, которые получили жилье, то тысячи других будут звонить и спрашивать: «А чего нам не дали ?
Как получить кредит из фондов ЕС?
Как получить кредит из фондов ЕС?

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации