Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

BRP 69 Ranger ARMY LTD 800R E-TEC 2018 продажа в Москве - Купить БРП 69 Рэнджер Арми Лтд 800Р Е-Тек 2017 в наличии

Опубликовано: 12.11.2017


Представленный снегоход – это действительно мощная модель, которой по силам справиться с любыми проблемами. Это идеальный вариант в том случае, если вам необходима транспортировка тяжелых грузов – двухскоростной редуктор справляется с любым весом, а также отвечает за безупречную езду по неблагоприятной местности.

К суровым условиям использования подготовлено и шасси снегохода: оно изготовлено из особо прочного материала для того, чтобы эксплуатация была возможна в самых суровых зимних условиях. Двигатель очень мощный и эффективный, дополненный системой охлаждения с электрическим вентилятором. Этот вид системы охлаждения поддерживает оптимальную температуру на любых скоростях, даже на малых.

Конструкция снегохода предполагает узкое сидение и узкий топливный бак, однако, может быть модифицирована без комплектации дополнительными деталями. Вы можете использовать снегоход как агрегат с двухместным сидением или как модель с одним сидением и багажным отсеком. Передняя подвеска A-LFS+ обеспечивает более точное управление.



Квадроцикл Сокол: технические характеристики, где купить?


Россия, со своими характерными природными условиями и практически полным отсутствием в некоторых регионах того, что можно хотя бы с некоторой натяжкой назвать дорожной сетью – одно из самых подходящих мест для эксплуатации квадроциклов. Более того, серийно выпускаемая техника не всегда способна справиться с задачами, которые приходится решать жителям российской глубинки. И тогда берутся за дело талантливые умельцы, которыми так богата наша страна. Благодаря их усилиям рождаются машины, сравнивать которые с продаваемыми в мотосалонах моделями, прямо скажем, затруднительно. Например, квадроцикл Сокол.

Радикальное решение

Для Алексея Поздеева, создавшего квадроцикл Сокол, Новосибирск и его окрестности – привычная среда обитания. Пробираться по окружающим город лесам, болотам и солончакам впору верхом на лосе или олене. Решив, что подобный способ передвижения явно не соответствует современным реалиям, автор проекта разработал машину, способную передвигаться по самому тяжёлому бездорожью. Ради этого пришлось отказаться от многих, привычных для современных мотовездеходов, технических решений. Квадроцикл Сокол, фото которого выложены на многих сайтах, по своей сути – экстремальное средство передвижения. Думается, что тягаться с ним в движении по пересечённой местности серийно выпускаемым моделям не под силу.

Разумеется, работая над проектом, его автор не изготавливал сам узлы и агрегаты, а взял за основу уже готовые детали, пусть и внеся в некоторые из них определённые изменения и доработки.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации