Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Букет в стиле Прованс

Опубликовано: 23.11.2017


Полевые и небольшие садовые цветы в спокойных непринужденных оттенках, как и акценты из сухоцветов – это самобытность букетов в стиле прованс. Край на юге Франции дал направление целому стилю. Синее яркое небо и солнце над лавандовыми полями и провинциальными местечками с коттеджами завоевали популярность во всем мире.


Гармоничное сочетание со светлой мебелью, винтажными элементами интерьера, преобладанием светлых тонов, флористическими узорами на тканях, обилием натуральных материалов, делает стильное оформление завершенным. Букет в таком стиле станет модным нюансом, который подойдет для творческих натур и обстановки с налетом романтики.

Цветы для букета

Сам стиль Прованс подразумевает обилие цветов в вазах и горшках по всему помещению. Они могут располагаться на подоконниках, полках, столах, на тумбочке возле кровати. А также на террасах домов и лоджиях квартир, оформленных в данном стиле.

Лаванда, являющаяся одним из символов стиля, частая составляющая букета. Обладающая ярким ароматом, она может, как сама составлять букет, так и сочетаться с такими растениями:

Клевер, Фрезии, Колокольчики, Гортензии, Кустовые розы, Ромашки, Колосья, Васильки, Светлые пионы, Лютики, Сирень, Душистый горошек.

Милое полевое разнотравье доставит удовольствие тем ценителям, кто понимает истинную красоту природы. Включение в композицию сухоцветов добавит цветочной композиции долговечности и внесет необходимые стилевые акценты. Это может быть:

Мордовник, Дельфиниум, Лунария, Кермек, Гипсофила, Лагурус.

Для тех случаев, когда хочется, чтобы букет имел стойкий и нежный запах, в него добавляют пару веточек мяты или базилика. Другие растения, которые также хорошо подходят под стиль – это розмарин и мелисса.



Цвета Прованса – живые стабилизированные цветы и деревья, букет невесты, цветы Омск, декоративные деревья


Стабилизированные растения – это живые растения, которые не вянут, не требуют ухода, не болеют, не боятся низких температур и не нуждаются в солнечном свете. Они растения, сохраняют свой естественный свежий вид благодаря новейшим технологиям. 

Стабилизированные растения и цветы широко применяют для оформления интерьеров квартир, коттеджей, офисов, банков, гостиниц, ресторанов, торговых центров – любых помещений. Стабилизированные цветы применяются также в свадебной и праздничной флористике. Они могут быть оригинальным подарком или украшением, которое оценят все!

Самые качественные стабилизированные растения производят в Европе из экологически чистого сырья, с соблюдением жестких стандартов и требований безопасности. Компания «Цвета Прованса Экодизайн» работает только с европейскими стабилизированными растениями и мхами.

 

Купить стабилизированные цветы, свадебные букеты из роз, украшение из цветов, декоративные деревья и кустарники, бонсаи, а также любою другую продукцию «Цвета Прованса Экодизайн» в Омске можно в нашем интернет-магазине. Оплата – наличными, банковской картой или по безналичному расчету.  Минимальная сумма заказа   30 000р.  Способ получения товара: цветы, декоративные деревья, небольшие растения и композиции можно забрать самостоятельно (самовывоз) или заказать курьерскую доставку (цена доставки 300 руб. в пределах города Омска). Крупномерные деревья, большие панно лучше заказывать только с курьерской доставкой.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации