Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Бывают ли магниты для цветных металлов и драгметаллов?

Опубликовано: 19.11.2017


Магнитными свойствами обладают только стали , и то не все. Например, нержавеющие стали аустенитного класса магнит не притягивают, поскольку не обладают ферромагнитными свойствами. Тем не менее, находится достаточное количество энтузиастов, которые считают, что магнитные волны излучаются любым металлом, а потому должен существовать и поисковый магнит для золота и серебра и для некоторых это выражение вполне нормальное для восприятия и практического использования.

ВНИМАНИЕ! МАГНИТОВ ДЛЯ ПОИСКА ЗОЛОТА, МЕДИ, СЕРЕБРА — НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

ИХ ПРОСТО НЕТ — НИГДЕ!

В нашей статье мы описываем теорию, как с помощью магнитных полей можно обнаружить цветные и драгоценные металлы. Эта статья — наша фантазия, подкрепленная научными разработками иностранных ученых.

Смотрите также статью — Добыча металлолома из воды(про чермет и поисковый магнит).

Аппарат для настройки магнитного поля от металлических предметов

Строго говоря, это не магнит, а скорее – электромагнит, при помощи которого можно инициировать и настроить на улавливание соответствующими приборами любые магнитные излучения, даже довольно слабые. Построить такой прибор непросто, но в его эффективности авторы – граждане Австралии – не сомневаются. Потому и запатентовали своё изобретение в своем патентном ведомстве. На основании того, что австралийский грунт мало чем отличается от отечественного, приведём описание устройства и принципа действия такого магнита для золота и серебра. Хотя необходимо повторить – к магнитам, в общепринятом смысле, такая конструкция отношения не имеет .



Массажные тапочки


Ходьба – лучшая зарядка, а массажные тапочки удваивают пользу, получаемую во время движений. Они раздражают нервные рецепторы, улучшают кровоснабжение ног и всего тела. Тапочки для массажа полезны людям пожилого возраста и всем, кто страдает от болезней ног, мало двигается. Такую обувь врачи рекомендуют носить для профилактики различных заболеваний летом и в помещении в течение года.

Особенности и преимущества

Положительный эффект массажных тапочек – одно из главных преимуществ этой ортопедической обуви. Тапочки помогают снять усталость, воздействуют на кровоток, а регулярное использование минимизирует последствия стресса и благотворно влияет на нервную систему. На стопе расположены определенные точки, стимулирование которых позитивно влияет на работу внутренних органов. Особенность массажных тапочек в том, что они способны снижать и предотвращать отеки ног, недопустить появления артроза и отложения солей. Массажные тапки почти не имеют противопоказаний, но пользоваться ими следует осторожно.

Носить такую обувь врачи рекомендуют не дольше двадцати минут в день. Тапочки для массажа – эффективные релаксанты. Они активизируют мышцы голеностопа, которые отвечают за равновесие. Обувь имеет специальную подошву. Она повторяет форму стопы и производит лечебный массаж, благодаря особой конструкции.

Модели

Большое многообразие моделей массажных тапочек, размеров и расцветок дарит возможность покупателю найти идеальную обувь, которая лечит. На стопах находится множество нервных окончаний, которые делятся на зоны. Каждая из них отвечает за определенный орган. Китайский массаж шиацу часто составляет основу лечения в Поднебесье. На его основе были изобретены ортопедические тапочки, которые оказывают благоприятное воздействие на организм.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации