Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Цена газификации под ключ | Стоимость работ по автономной газификации частного дома

Опубликовано: 23.10.2017


Для владельцев загородных домов, коттеджей, дачных домов актуальным вопросом является создание комфортных условий проживания, важной частью которых является система отопления и горячего водоснабжения.

На данный момент автономная газификация частного дома - это самый доступный и экономичный способ отопления и горячего водоснабжения объектов в населенных пунктах, где отсутствует система газоснабжения.

Сегодня еще довольно много мест в Московской области, где природный газ не доступен, поэтому лучшим решением этой проблемы является сжиженный пропан-бутан, который использует наша компания в автономных системах газификации домов. Будьте уверены, газификация частного дома очень быстро окупится!

Что мы предлагаем?

Мы предоставляет услуги по установке подземных резервуаров газгольдеров на придомовой территории загородных домов, частных коттеджей, дачных домов и созданию автономной газификации.

Наши квалифицированные специалисты составят проект газификации частного дома, согласно поставленных заказчиком задач и финансовых возможностей, возьмут на себя оформление договоров, согласование проекта, доставят оборудование на участок. После монтажа и проверки системы она будет сдана заказчику.

Автономная газификация дома или дачи проводится оперативно и качественно, согласно установленным нормам и правилам.

Преимущества газгольдера

Подземный резервуар для сжиженного пропан-бутана располагается под землей. Расстояние от дома составляет 5-10 метров. Подземное размещение газгольдера позволяет не занимать ему место на участке. Более того, над ним можно посадить какие-либо декоративные растения. Вместимость подземного резервуара составляет несколько тысяч литров газа. Такой объем может обеспечивать подачу тепла в дом на протяжении нескольких месяцев. Автономная газификация в частном доме позволяет обеспечивать максимальный комфорт проживания и получение горячей воды в любое время дня и ночи. Для автономного газоснабжения используется сжиженный углеродный газ.

Дома из оцилиндрованного бревна под ключ - Строительство срубов из оцилиндрованного бревна: проекты, цена


Строительство из оцилиндрованного бревна

Оцилиндрованное бревно – надежный, красивый и доступный по стоимости строительный материал, который мы активно используем при воплощении в жизнь наших проектов.

В компании «Русские Хоромы» вы можете заказать дом из оцилиндрованного бревна, баню или беседку.

Мы предлагаем:

купить оцилиндрованное бревно диаметром от 20 до 40 см; возведение домов и усадьб: по типовым или индивидуальным проектам; строительство бань и беседок.

При строительстве домов из оцилиндрованного бревна под ключ мы используем качественные и практичные древесные бревна, которые обладают высокими теплоизоляционными свойствами и позволяют создать уютную домашнюю атмосферу. Несмотря на внешнюю обработку, такое бревно «дышит», сохраняя свойства необработанной натуральной древесины, отличается долговечностью, пожаробезопасностью и экономичностью.

Этапы строительства домов из бревна под ключ

Услуга строительства «под ключ» включает в себя полный комплекс работ: от проектирования до отделки и проводки коммуникаций. Полный их перечень зависит от конкретного проекта и в общем виде включает:

1. Проектирование. Для разработки проекта может потребоваться топографическая съемка участка, анализ рельефа местности. В процессе проектирования домов из оцилиндрованного бревна под ключ утверждается его площадь, планировка, дизайн, отделка. В качестве базового проекта предлагаем выбрать один из домов нашего каталога: в процессе проектирования мы внесем в него необходимые корректировки по вашему желанию.

2. Проведение инженерных изысканий и составление геологического плана участка.

Образец проекта по разделам АР и КР

3. Выбор фундамента и его возведение на участке.

4. Строительство и установка сруба из бревна.

5. Строительство кровли, установка дверей, окон.

6. Проведение инженерных коммуникаций.

7. Отделка.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации