Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Двери Венге в интерьере квартиры

Опубликовано: 23.10.2017


Двери венге представляют собой универсальный и красивый предмет интерьера. Они прекрасно вписываются в современные интерьерные решения, так как считаются нейтральными. Цвет венге хорошо сочетается практически со всеми цветами.

Подобные конструкции могут украшаться витражами и стеклянными вставками. Венге относится к одним из самых популярных расцветок в дизайне. Такая дверь считается настоящей дизайнерской находкой, благодаря замечательной сочетаемости с роскошной мебелью и обоями с необычным принтом.

Особенности и виды дверей венге

Древесина венге обладает темно-коричневым окрасом с прожилками разнообразных оттенков. Существует большое количество вариантов – от золотисто-шоколадного до фиолетового. Подобная цветовая палитра применяется при оформлении этнических, классических и современных интерьеров.

Двери из натуральной древесины имеют большую стоимость, поэтому они не каждому по карману. Но использование современных технологий позволяет вместо дорогой древесины применить двери с имитацией венге.

Ценность настоящей древесины обусловлена сложностью обработки. Подобный материал сложно сушить и обрабатывать. Но при этом древесина отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками и не подвергается атакам насекомых.

Перед тем как приобрести подобное изделие, стоит продумать варианты сочетаний оттенков в помещении. Эстетические свойства поверхности определяют такие параметры как разнообразные вставки, молдинги из алюминия, гладкие поверхности и геометрические линии.



Дизайн интерьера кухни своими руками


К основным элементам кухонного гарнитура относятся каркасы шкафов и фасадов, столешницы и фурнитуры, а также декоративные детали, скрывающие места соединения узлов, стыки между шкафами, провода светильников.

Дизайн кухни своими руками оформляется и с помощью фасадов, продающихся как отдельно, так и в составе уже готовых шкафов. Мебель, как и все остальные элементы интерьера, подбирается согласно выбранному стилю. Для классики подойдут массивные деревянные шкафы, украшенные декоративным шпоном или резьбой; в интерьере в стиле кантри будет гармонично смотреться мебель из дерева или ротанга. Шкафы на металлическом каркасе со стеклянными или пластиковыми фасадами – идеальное решение для стиля хай-тек.

Создавая интерьер кухни своими руками, стоит уделить внимание и декоративным элементам. Расписные блюда, панно, статуэтки, цветочные горшочки – все эти детали необходимо подбирать в соответствии с выбранным стилем. То же самое касается и выбора кухонного текстиля: шторы, скатерти, фартуки и салфетки должны сочетаться друг с другом по рисунку и фактуре, а также стилистически гармонировать с кухонным интерьером.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации