Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Фотообои на кухню на стену: фото, 3д для кухни, 3d к красной кухне

Опубликовано: 23.10.2017


Фотообои стали новым, очень актуальным решением украшения интерьера Раньше использование фотообоев считалось безвкусицей. Да и практически в каждом доме или квартире можно было увидеть на стенах водопады, леса и различные полянки. Такие обои очень быстро выгорали и выцветали. Фотообои сегодня являются отделочным материалом высокого качества и их никак нельзя сравнивать с предками советского периода. Цифровая печать и дизайнерские решения сделали свое дело.

Выбираем фотообои для стен: на кухню

Фотообои придадут яркий дизайн вашей кухне

Кухня - самая посещаемая комната в жилом помещении. Именно здесь мы проводим большее количество времени с семьей и детьми. Приобрести фотообои на кухню без труда можно в специализированных магазинах или же заказать по заготовленным эскизам. И не стоит огорчаться, если не удалось найти подходящее полотно по размерам. В течение нескольких дней требуемый заказ будет готов. Но с чего же начать и что следует учесть при выборе фотообоев?

Рекомендации к выбору

Выбирайте фотообои, основой которых является винил или флизелин . Их верхний слой обрабатывают специальными составами. Такое полотно легко моется, очищается от жиров. Но ни в коем случае не бумажные, влажность и колебания высоких температур такого помещения им не подходят. Обращайте внимание на красители, делайте акцент на водостойких. Такие краски не тускнеют и не выцветают. Внимательно изучайте информацию на упаковке. Выбирайте фотообои, рисунок на которые наносился при помощи чернил с ультрафиолетовым отверждением. Такие фотообои безопасны для окружающих.

Чтобы фотообои смотрелись более реалистичней, добавьте подсветку над ними

Дизайнеры же, в свою очередь, заостряют внимание и на других моментах. Например, фотообои на кухне лучше размещать на свободную стену и должны гармонировать с общей атмосферой и дизайном. В кухню с маленькой площадью лучше наклеить полотно по всей стене – это визуально увеличит объем и высоту комнаты. Расширить пространство помогут изображения с перспективой: тропинка в лесу, переулок города, аллея парка. Усилить такой эффект можно с помощью подсветки над фотообоями.

Классификация

Кухонные фотообои классифицируются по:

Гладким поверхностям. Такие фотообои на ощупь напоминают пластик. Довольно плотные, влагоустойчивые, но не любят шероховатостей на стене. По итогу различные неровности могут испортить общий внешний вид. Текстурным поверхностям. Необычность их в рельефной поверхности с самыми разными текстурами.

Изображение наносится и на самоклеящейся пленке. Такой вариант также пользуется спросом.

Наклеивать фотообои можно не только на стены, но и на кухонную дверь или мебель.

В целом, фотообои на кухне – спектр безграничных идей, креативных решений и действий.



Планировка и дизайн квартиры 47 кв м


Квартиры для арендаторов — особая категория. Нужно, чтобы они были красивыми (для людей же!), но недорогими в отделке (не для себя же!). Опыт Сабины Карахан подсказывает: хотите сделать хороший интерьер без дополнительных затрат — тщательно выбирайте цвета. Они — и регулятор уюта, и эффектный декор.

На фото:

Сведения о квартире: двухкомнатная квартира 47 кв м.

Пожелания клиентов: сделать бюджетный современный интерьер.

Небольшую двухкомнатную квартиру хозяева решили сдать в аренду. Перед дизайнером Сабиной Карахан стояла задача сделать недорогой, но стильный современный интерьер, который легко покорит подходящих жильцов. Особых изысков не требовалось, впрочем, и в арсенале простых решений дизайнеру удалось найти интересные идеи по планировке и зонированию пространства. Но главный инструмент декоратора в этом проекте — цвет.

Прихожая, гостиная, кухня и столовая в квартире плавно перетекают друг в друга, огибая выступ санузла. Такая планировкаквартиры 47 кв м позволяет реализовать множество функций, не жертвуя пространством и светом. Лишь небольшая спальня находится в отдельной комнате со входом из прихожей.

Отличное решение по зонированию пространства — светопрозрачные перегородки из деревянных выкрашенных реек. С одной стороны, они выглядят воздушно и визуально не зажимают пространство, с другой — обладают достоинствами стен, на них можно, например, повесить ТВ-панель.



Дизайн квартир, портфолио проектов, дизайн-проект под ключ 1600 руб/м2


Декорирование, обустройство и ремонт неразрывно связаны с дизайн проектом квартиры. Дизайнер прорабатывает схематичные наброски планировок для иллюстрации расположения комнат и функциональных помещений.

Ремонт – связан с материальными затратами на прораба, ремонтную бригаду и строительные материалы, поэтому допущение ошибок в дизайн проекте приведет к дополнительным расходам и увеличению конечной стоимости. Заключение договора между заказчиком и компанией гарантирует качество работ и контроль соблюдения проектной документации (авторский надзор).

Визуализация в виде трехмерной модели позволяет оценить планировку с разных ракурсов и подобрать композицию цветов в одном из стилевых направлений и заняться дизайном интерьера квартиры. 3D моделирование – фотографичная или схематичная репродукция дизайнерской задумки в объемный объект. В зависимости от уровня детализации накладываются слои с расстановкой мебели, палитрой и элементами декора.

Специалисты дизайн студии KV-Design сталкиваются с типовыми и эксклюзивными проектными работами стандартной/нестандартной планировки, а также имеют опыт реализации дизайна и ремонта квартиры под ключ. Спектр деятельности студии не ограничивается перепланировкой и оформлением помещений, ознакомиться с ним подробнее можно в разделе услуги и цены.

Создавая дизайн интерьера, мы ориентируемся на пожелания клиентов и соблюдение СНиП. Сотрудники нашей команды помогут сформировать конструктивное техническое задание на основе консультаций и обсуждений ваших предпочтений. Сформированная концепция ложится в основу дизайна квартиры и в несколько этапов обретает законченную форму с набором необходимой технической документации.

Многие ошибочно думают, что услуги дизайнера не нужны при работе с маленькой квартирой, поверьте, это не так. Продуманный дизайн сделает помещение визуально больше, и поможет значительно расширить полезную площадь.



Дизайн кухни в стиле минимализм: 60 фото, минималистичная кухня — Идеи интерьеров


Строгий интерьер, в котором каждая вещь находится на своем месте — превосходное решение для небольших помещений. Особенно уместным такое оформление будет в зоне готовки. О том, как обустроить современную кухню в стиле минимализм, пойдет речь в этой статье.

Основные особенности минимализма

Предельная лаконичность, продуманность и функциональность выгодно отличают минимализм от других популярных направлений дизайна. Ближе всего к нему находятся модерн, хай-тек, а также японский стиль. Но даже в таком сравнении минимализм выглядит наиболее аккуратно и выдержанно.

Прямые линии, гладкие однотонные фактуры и ахроматические цвета вместе создают очень спокойную обстановку. А благодаря отсутствию декора, выступающих элементов и оставленных на виду мелочей, кухню в этом стиле легко убирать — поэтому в ней всегда будет царить порядок.

Цветовая гамма

Количество оттенков, одновременно используемых в стиле минимализм, почти никогда не превышает 2, в крайнем случае – 3. Обычно это классические комбинации: белый+серый, серый+черный, бежевый+кремовый. Яркие вставки больше присущи направлению модерн, чем умеренному минимализму.

Белая кухня в стиле минимализм

Чистота белого как нельзя лучше подходит для помещения, в котором готовится еда. Кроме гигиенических преимуществ, этот цвет визуально расширяет пространство и прекрасно сочетается со всеми другими оттенками.

Серая кухня в стиле минимализм

Нейтральная палитра от насыщенно-графитового до серебристого — всегда выигрышно смотрится в интерьерах кухонь.

Играя с полутонами серого, можно создавать изящные эффекты затемненных и осветленных участков. К тому же, он легко приглушает слишком яркие краски, а в соседстве с белым и черным выглядит очень благородно.

Черная кухня в стиле минимализм

Просторная кухня в стиле минимализм будет выглядеть ультрасовременно, если оформить ее в контрасте черного с белым или стальным. В маленьком помещении небольшие темные акценты на светлом фоне — структурируют интерьер.

Бежевая кухня в стиле минимализм

Оттенок капучино привлекает своей мягкостью, теплотой и универсальностью. Удачным дополнением к нему может быть древесная текстура, молочно-белый или темно-шоколадный цвета.

Коричневая кухня в стиле минимализм

В отличие от серого и черного, коричневый цвет не является ахроматичным и не каждое соседство может ему подойти. Так, кипенно-белый в этом случае лучше заменить на чуть желтоватый или сливочный оттенок, технику выбирать «под ретро» и с тонированным под цвет кофе стеклом, а металлы лучше всего подойдут с теплым отливом (как у меди или золота).


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации