Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Готовые квартиры в новостройках СПб с отделкой и без отделки

Опубликовано: 29.05.2018


На сайте агентства недвижимости «Квартиры Петербурга» www.kv-peterburga.ru вы сможете найти широкий выбор готовых новостроек от ведущих застройщиков Санкт-Петербурга. Агентство недвижимости «Квартиры Петербурга» может предложить Вам и дорогую элитную недвижимость в центральных и пригородных районах города и более экономичные варианты квартир вблизи метро и КАД города.

Среди основных преимуществ Новостроек: чистовая отделка квартир (или подготовка под ремонт), что дает возможность жить в новой квартире сразу после покупки. Кроме того следует отметить выгодное расположение таких объектов, хорошую экологическую обстановку. Надежные застройщики уделяют много внимания качеству и оформлению строительных объектов, поэтому можно быть уверенным в том, что дом будет не только надежным, но и современным.

Отличить дома-новостройки  можно по наличию панорамного остекления и внешней отделке в фирменном стиле застройщика или в стиле названия объекта (фасады домов ЖК «Тридевяткино царство» отделаны традиционно русским узором, характерным для русско-народных сказок).

Покупка квартиры после сдачи объекта в эксплуатацию обойдется дороже, чем на строительном этапе (иногда разница в цене может достигать 500 000 рублей). В случае если новостройка приобретается в инвестиционных целях, вы сможете не просто продать ее по большей цене, чем на момент покупки, но и зарабатывать деньги, сдавая квартиру в аренду.

Будем рады видеть Вас у нас в офисе на Невском 24, БЦ «Офис-М»

Предварительная запись по телефону: (812) 642 60 95



Ударстрой - внутренняя отделка стен помещений домов


Компания ООО «Ударстрой» профессионально выполняет отделочные работы на строительных объектах и в домах в СПб и на территории Ленинградской области. От стяжки до штукатурки – нашим мастерам под силу работы любой сложности.

Спецтехника, применяемая нашими квалифицированными специалистами, позволяет добиться высокой точности, качества и скорости реализации проектов в СПб.

Отделочные работы

В перечень предоставляемых услуг входят:

Штукатурные работы; Шпаклевка стен; Устройство стяжки.

Отделка помещений осуществляется с применением только высококачественных материалов и проверенных технологий, отличающихся высокими показателями, обеспечивающими долговечность и износостойкость конструкций.

Механизированная отделка стен и стяжка

Специализированное современное оборудование позволяет эффективно расходовать время и ресурсы, благодаря чему цена наших услуг доступна. Машины, применяемые при проведении работ компактны и производительны. С ними возможны как внешние работы, так и внутренняя отделка даже в небольших помещениях и квартирах.

Преимуществами автоматизации процесса выступают:

Экономный расход и отсутствие отходов смесей – это позволяет снизить стоимость расходных материалов, а, следовательно, и общую цену за квадратный метр отделки; Высокая скорость, с которой производится работа на объекте; Надежность и качество получаемого результата; Малые затраты человеческого труда, цена которого довольно высока.

Благодаря применению механизированных методов наши специалисты добиваются высокой точности результатов. Это очень важно, так как, например, толщина слоя отделки может существенно влиять на общий вес конструкции. Кроме того, машинная отделка стен и потолка позволяет реализовать масштабные проекты, на больших площадях которых работа в ручном режиме нецелесообразна и нерентабельна. На крупных объектах цена за квадратный метр автоматизированного и ручного методов отличаются в значительной степени.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации