Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Изысканный стиль Рококо в интерьере

Опубликовано: 15.02.2018


Стиль рококо принадлежит к Франции, началу 18 века, в переводе он означает декоративные раковины и камушки, и представляет собой крайнюю утонченность и изысканность. Основными его характерными особенностями являются динамичные и ассиметричные формы, обилие декоративных элементов в интерьере, в том числе грациозных орнаментов, а также, преобладание пастельных оттенков, причем, в большинстве своем применяются сочетания белого с розовым, голубым или зеленым. Ну и естественно, не обойтись здесь и без золотого оттенка. Сам стиль по своей философии напоминает игру карнавала.

Оформление стен

Для декорирования стен в стиле рококо обычно применяются замысловатые изогнутые формы и дробный орнамент. Кроме этого, практикуются тонкие рельефные обрамления (резные или лепные). Вообще очень приветствуются всевозможные завитки и переплетения. Часто стены декорируются тканевыми обоями. Если же применяется покраска стен, то рекомендуется все же придать им немного блеска, а для этого можно использовать шелк или глянцевую ткань. Что касается лепнины, то ее должно быть в изобилии, причем, белого или золотого цвета.



Кормление цыплят - чем и как кормить вылупившихся, суточных и в первые дни жизни цыплят в домашних условиях, видео


От правильного содержания и кормления цыплят в первые дни их жизни, зависит то, насколько крепкой и здоровой птицей они вырастут. Чтобы внутренние органы и пищеварительная система птенцов начали активно развиваться, они должны быть покормлены в течение 16 часов после вылупления. Вероятность выживания каждого цыплёнка в таком случае возрастает на 20%. Птенцов нужно кормить часто и небольшими порциями.

Если не знать, как правильно кормить цыплят в первые дни их жизни, то гибель всего выводка неизбежна.

Чем кормить суточных цыплят

Чтобы птенцы росли здоровыми, следует соблюдать следующие правила:

корм должен состоять только из натуральных и свежих компонентов; выдавать кормёжку нужно в одно и то же время; цыплята всегда должны быть сытыми.

В первые 10 дней выводок следует кормить каждые 2 часа, включая ночное время. Также нужно внимательно составлять рацион – он должен содержать все необходимые для роста питательные вещества.

Для только вылупившихся цыплят, лучше всего использовать мелко порубленные и круто сваренные яйца и творог, перемешанные с кукурузной или манной крупой. На 10 птенцов понадобится 1 яйцо, 50 гр творога и 50 гр крупы.

Также подойдут размолотый геркулес, пшённая, ячневая, пшеничная крупы или стартовый комбикорм. Рядом с едой обязательно должна стоять чистая и кипячёная вода комнатной температуры. Помимо неё для кормления цыплят с первого дня можно использовать кефир или нежирную простоквашу.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации