Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Контейнерные железнодорожные перевозки грузов, организация доставки грузов жд транспортом в Москву, международные контейнерные грузоперевозки, жд перевозки по России, отправка грузов жд по России, отправка сборных грузов транспортной компанией Global Container Logistics

Опубликовано: 10.11.2017


ООО «Глобал Контейнер Лоджистикс» (GCL) – ведущая транспортно-логистическая компания России, в спектр услуг которой входит отправка грузов жд транспортом, международные контейнерные перевозки в импортном, экспортном и транзитном сообщении, интермодальные и авиаперевозки, отправка грузов по России и за рубеж. Мы являемся официальным экспедитором ОАО «РЖД», первым официальным дилером ПАО «ТрансКонтейнер» и действительным членом Ассоциации российских экспедиторов. Имеем прямые договоры с собственниками подвижного состава жд транспорта, ведущими мировыми судоходными линиями и экспедиторскими организациями стран, входящих в СМГС пространство. Мы с успехом осуществляем внутрироссийские и международные контейнерные железнодорожные перевозки грузов, мультимодальные перевозки по всему миру, повагонные отправки, доставку негабаритных, крупногабаритных и сверхтяжелых грузов, разработку и утверждение эскизов и схем крепления таких грузов на подвижном составе, таможенное оформление, онлайн-мониторинг жд грузоперевозки, оказываем содействие в оформлении документов на транспортировку.

Виды железнодорожных перевозок

Основное направление деятельности нашей компании – организация контейнерных перевозок железнодорожным транспортом . В спектр услуг компании входит как транспортировка товаров по России, так и международные повагонные и контейнерные грузоперевозки.


Повагонные перевозки жд транспортом

Повагонные жд перевозки грузов осуществляются на платформах, в полувагонах или вагонах разной вместимости и грузоподъемности. Можно перевозить тарно-штучные, насыпные, навалочные и другие грузы, а также негабаритную и тяжелую технику (автомобили, сельскохозяйственные, строительные машины и т.д.). Для доставки скоропортящихся грузов используется изотермический подвижной состав или иной вид транспорта, в котором поддерживается необходимая температура.

Подробнее

Контейнерные перевозки

Для транспортировки товаров используются крупнотоннажные (20-ти и 40-ка футовые) контейнеры. Данным способом можно перевозить стройматериалы, сырье, химическую продукцию, бытовую технику, текстиль, запчасти и другие грузы. Жд-контейнерные грузоперевозки осуществляются как с использованием универсальных контейнеров собственного парка компании – это около 6000 единиц 20-футовых High Payload и 40-футовых High Cube контейнеров, – так и с помощью привлеченного контейнерного оборудования. Для транспортировки отдельных категорий грузов применяются специализированные (Open Top и Flat Rack) контейнеры.

Подробнее



Контейнерные перевозки в 20" и 40 " HC контейнерах по железной дороге , по России, СНГ и Монголии . Собственный контейнерный парк BOtrans.ru . Криптовалюта . Bitcoin .


Нашими услугами пользуются предприятия, торговые и строительные компании, обеспечивая сквозной сервис своим заказчикам.

за лет

13

безупречной работы компания «БОтранс» заслужила репутацию надежного экспедитора

Одним из основных видов деятельности компании являются автомобильные перевозки контейнеров.

Собственный автопарк компании состоит из седельных тягачей Мерседес и Ман с полуприцепами для перевозки 20» и 40» HC контейнеров, а также бортовыми полуприцепами для перевозки строительных материалов.

Морские перевозки грузов в контейнерах обеспечивают надлежащую сохранность груза в сложных погодных условиях. Для перевозки используються собственные 20» и 40» контейнера. За счет скидок у морских перевозчиков наша каомпания может предложить превликательные сквозные ставки.

Компания БОтранс имеет большой опыт перевозок автомобильным и железнодорожным транспортом.
Наличие технической базы и опытных специалистов позволяет оказывать качественные услуги по негабаритным перевозкам грузов

Наша компания предоставляет железнодорожные перевозки крупнотонажных контейнеров, генеральных грузов в крытых вагонах, полувагонах и на платформах.

Основным направлением деятельности компании являются контейнерные перевозки грузов в универсальных контейнерах железнодорожным и автомобильным транспортом. Используем в основном 20 футовые и 40 футовые контейнеры повышенной вместимости. На сегодняшний день контейнерные перевозки грузов являются самым удобным способом транспортировки грузов на расстояния больше 2000 километров.



Контейнерные перевозки


Основным направлением деятельности транспортной группы FESCO являются контейнерные перевозки грузов по России, ближнему и дальнему зарубежью.

Наши преимущества:

Отправка и доставка контейнеров по интермодальным схемам с привлечением морского, ж/д и автотранспорта. Собственные портовые терминалы и морские линии Собственный автопарк и другие активы для перевозки грузов в контейнерах Полный комплекс услуг по транспортировке, оформлению и взаимодействию Доставка грузов рефрижераторными контейнерами (при необходимости) морским и и(или) железнодорожным транспортом Широкая номенклатура перевозимых грузов Оперативность транспортировки Умеренная стоимость доставки контейнеров

Цены на контейнерные перевозки по России и за рубежом вы можете получить в личном кабинете, на сайтеили по телефону 8-800-23-444-99.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации