Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Купить квартиру в ЖК "ЧЕРЕМУШКИ 2", г. Саратов

Опубликовано: 03.07.2018


Ленинский район, ул. Лунная, 30А.

Жилой комплекс «Черемушки II» – это квартиры Саратова, отлично подходящие как для молодых людей, ведущих активный образ жизни, так и для семей с детьми. 25-этажное кирпично-монолитное здание построено по индивидуальному проекту.

Использование современных строительных технологий позволило возвести строение с теплыми и уютными квартирами. Жильцам «Черемушек» не знакомы такие проблемы, как сквозняки или сырость. Монолитная технология строительства обеспечивает хорошую звукоизоляцию в квартирах. 

«Черемушки II» - это отличные квартиры Саратова, спроектированные с учетом потребностей людей, ведущих разный образ жизни. Квартирный фонд предлагает большой выбор, включает в себя одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, отличающиеся по своей площади. Все квартиры продаются без отделки и имеют свободную планировку. Вам не придется мириться с неудобными для вас планировочными решениями. Внутренний дизайн можно создать самостоятельно, по своему вкусу. Квартиры уже подключены ко всем необходимым для комфортной жизни коммуникациям.

Придомовая территория озеленена, есть удобная зона отдыха. Территория жилого комплекса охраняемая. Охрана обеспечивается современными видеосистемами, охватывающими двор, детскую и спортивную площадки. Купив квартиру в жилом комплексе, можете быть уверены в безопасности – своей и ваших близких. Предусмотрена стоянка автомобилей для жителей, а также открытая гостевая парковка.

Социальная инфраструктура и транспорт

Комплекс находится в самом крупном Ленинском районе Саратова. Его отличает развитая инфраструктура и хорошее транспортное сообщение. Если вы выбираете квартиры Саратова вблизи от социальных и развлекательных объектов, «Черемушки II» станут отличным выбором. Рядом находится ТЦ Поволжье, Сиеста, торгово-развлекательный центр ТАУ Галерея, кинотеатр Синема-парк.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации