Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Мебельная фабрика "РОКОС"- производитель и поставщик мебели из натурального дерева (массива бука)

Опубликовано: 23.10.2017


Мебельная фабрика «РОКОС» — надежный поставщик мебели из массива бука и является одним из ведущих лидеров страны по производству мебели из натурального дерева. На нашей фабрике мебели все изготавливается из цельного массива кавказского бука.

Сам центр производства располагается в богатом лесными ресурсами регионе — Северном Кавказе, где на обширной территории радиусом в 200 километров запасы пригодного леса составляют порядка 100-а миллионов кубических метров. Взятые в аренду на 49 лет наши лесные угодья позволяют бесперебойно, и своевременно обеспечивать поставки бука для изготовления деревянной мебели в любой из сезонов, что выгодно отличает «РОКОС» от многих других производителей мебели, специализирующихся на мебели из натурального дерева.

Вся наша фабрика мебели оснащена самым современным и надежным европейским оборудованием полного цикла производства. Это позволяет предлагать всем нашим потребителям мебель из массива бука высокого европейского качества по доступным ценам. Мы непрерывно изучаем потребности рынка мебели из дерева для того, чтобы оставаться самым надежным поставщиком мебели и для оперативного создания и реализации новых востребованных моделей, учитывая множество особенностей.

Различные варианты отделки и ткани мебели «РОКОС» подойдут как традиционным, так и современным интерьерам (мебель для дома, баров, кафе, ресторанов и домов отдыха), а мебель из массива бука прослужит долго и надежно.

На официальном сайте фабрики мебели «РОКОС» вы можете посмотреть и ознакомиться со всем ассортиментом предлагаемой продукции. У нас можно купить мебель из натурального дерева: красивые и качественные стулья и столы для кухни или гостиной, роскошные и минималистичные обеденные группы, табуреты, банкетки, удобные детские столы и стулья, домашние кабинеты, письменные столы, прихожие и мебель малых форм. Также мы выпускаем готовые мебельные заготовки (полуфабрикаты) для производителей мебели. Но самым главным приоритетным направлением для нас было и остается производство столов и стульев из массива бука, которые идеально впишутся в любой интерьер.

Неизменный принцип нашей компании — это изготовление мебели из натурального дерева высокого качества по доступной цене. А мебель из массива дерева от производителя всегда сделает любое помещение еще более роскошным и красивым.

Все знают, что мебель из натурального дерева всегда смотрится выигрышно и богато и способна превратить любой интерьер в элегантный. Фактура натурального дерева сделают любое помещение уютным и комфортным, а надежные и устойчивые конструкции, которые мы изготавливаем, прослужат долго.

Деревянная мебель фабрики «РОКОС» — это то, что вам нужно, если ищите проверенные предметы мебели, которые отличаются красотой, богатством форм и стилей.



Новосибирский Государственный Цирк


Впервые отдельные цирковые номера демонстрировались в Новониколаевске (с 1926 Новосибирск) в начале 20 в. в балаганах на народных гуляньях. С 1910 работали антрепризы В. Камухина, А. Коромыслова, Ф. Изако, Э. Стрепетова, В. Янишевского, которые давали представления в деревянных зданиях. Значительное место в программах отводилось состязаниям борцов; выступали ведущие артисты цирка - Сосины, Бим-Бом, А. Дуров, В. Лазаренко. В середине 20-х гг. в Новосибирске действовал летний цирк-шапито (директор Г. Бунин).

Цирк как здание нового типа проектировался в московском институте Гипротеатр архитекторами С. Гелфер и Г. Наприенко, конструктором В. Корниловым. Новизна сооружения в объёмно-планировочной композиции заключалась в возможности многофункционального его использования: как цирка, киноконцертного зала, зала массовых собраний, спортивных демонстраций, устройства выставок. Стационарная широкоформатная киноустановка могла сопровождать цирковые представления демонстрацией соответствующих кинолент.

Манеж в цирке смещён в сторону выхода артистов. Это позволило увеличить до 75 процентов число мест прямой видимости, что отличало здание от традиционной их планировки. Продумана и новая схема заполнения зала зрителями и их эвакуации. Вместимость зала — 2300 мест. Он заполняется через три широких прохода первого этажа и шесть входов из фойе второго. Здесь устроен кольцевой обход на уровне второго этажа, связанный со входами из фойе и эстрадой-сценой. Помимо удобного распределения зрителей по местам это расширило его постановочные возможности.



Великолепный век смотреть онлайн все серии


Великолепный век - замечательный сериал, особенно если вас привлекает романтика востока, интриги и горячая любовная страсть. Историю любви и коварства прекрасно дополняют красивейшие интерьеры ибогатые костюмы героев. Если вы посмотрите онлайн хотя бы несколько первых серий Великолепного века, то оторваться от сериала будет очень сложно, и вы с нетерпением будете ждать выхода новых серий. На нашем сайте вы можете посмотреть все серии этого замечательного сериала, как те, что уже вышли с многоголосным дубляжом телеканала Домашний, так и еще не показанные на российском ТВ. Самые новые серии, только показанные на Турецком телевидении добавляются с субтитрами, которые в последствии заменяются на одноголосную озвучку. Приятного просмотра, и ждем ваших отзывов и предложений в комментариях к видео! Фильм о том, как и где происходили съемкисериала Великолепный Век

Своего рода продолжение Великолепного Века смотрите в новом сериале «Кесем Султан», сюжет которого разворачивается во дворце Топ Капы, а главной героиней станет не менее выдающаяся женщина, которая вошла в историю как самая влиятельная женщина Востока. Кесем попадает в гарем Османского дворца в 13 лет. Ее сразу же замечает только что взошедший на престол султан Ахмед I. И девочка, обходя интриги, превозмогая боль и страдания от устоев чужой страны, начинает свое восхождение к власти.

Смотрите сериал Кесем Султан онлайн Новые серии будут добавляться по мере озвучки. Великолепная эпоха продолжается!

Документальный фильм Великолепный Век: Тайный мир смотреть онлайн >>

Серия документальных фильмов под названием «тайный мир» поведает нам о съемках сериала «Великолепный век». Документальный фильм состоит из 8 частей, в каждой из которых создатели шоу и актеры расскажут о подробностях съемок, таких как, к примеру, интересных фактов, что было построено пять дворцов, пошито 5 000 костюмов. Каждая серия документального сериала «Тайный мир» будет освещать отдельную тему и те события из жизни съемочной группы, которые остались за кадром.



Открытый Материк мебельный центр в Нижнем Новгороде


Здесь вы найдете не только мебель для своего дома, но и хорошее настроение, выгодные цены и доброжелательных консультантов.

Почему нас выбирают?

Наш мебельный центр существует более 8 лет и на протяжении этого времени клиенты нам доверяют, потому что у нас:

Огромный ассортимент. «Открытый материк» - это самая большая площадь с экспозицией мебели в Нижнем Новгороде. Вы можете увидеть мебель не только на картинках каталогов, но посмотреть её в интерьере, потрогать и принять верное решение. Качественно. На весь ассортимент предоставляются гарантии, поэтому вы можете не сомневаться в качестве приобретенного товара. Удобно. Мы сделали всё для вашего удобства. Бесплатный Wi-Fi, гардероб, кафе, удобная охраняемая парковка. Также есть детская комната. Вы можете приехать сюда всей семьей и превратить выбор мебели для дома в отдых, приятно и с пользой проведенное время в кругу семьи. А бесплатное такси довезет вас до дома. Выгодно.Вы можете оформить кредит на покупку прямо в мебельном центре. Таким образом, вам гарантированы лучшие условия и надежность.

У нас есть всё и немного больше

На любой вкус

Вам нужно мебель для кухни? Отлично, она у нас есть. Для гостиной? И её тоже найдем. Хотите оформить свой кабинет в этническом стиле? И для вас у нас есть отличные предложения.

В «Открытом материке» вы найдете мебель для любой комнаты в доме: спальни, кухни, гостиной, детской и так далее. Кроме того, у нас есть и все необходимые аксессуары для создания уюта в доме: шторы, двери, постельное белье, ковры и прочее.

На любой кошелек

Каждый у нас найдет то, что хочет в зависимости от своих возможностей. Это может быть как бюджетный вариант, так и эксклюзивный, разработанный по индивидуальному заказу.

На любой манер

У нас представлено множество брендов от именитых до «молодых», но прекрасно зарекомендовавших себя мебельных марок. Некоторые торговые марки представлены исключительно у нас в торговом центре.

Бонусы

Дисконтная карта в подарок новоселам. Если вы недавно приобрели жилье, то смело приходите за покупками к нам. Мы поможет наполнить новый дом теплом и уютом. Исполняем ваши желания. С помощью листа желаний, оставленного у нас, ваши друзья и родственники смогут сделать вам самый лучший подарок. Помогаем следить за мировыми тенденциями в мебельном мире. Два раза в год выходит наш печатный журнал с каталогом продукции и полезной информацией для вас.

Не сомневайтесь

Приходите к нам за покупками и не сомневайтесь:

Мы работаем для вас более 8 лет Каждый день к нам приходят более 100 клиентов В нашем каталоге более 1000 наименований товаров У нас представлены более 100 брендов мебели

Уют в нашем доме начинается с нас!



Двери межкомнатные на заказ, деревянные окна из евробруса сосны, лиственницы, дуба; интерьеры из дерева



С 1997 года компания "Горизонт" специализируется на изготовлении межкомнатных дверей на заказ, как шпонированных так и из массива, а так же деревянных окон из евробруса сосны, лиственницы и дуба. Изготовление деревянных окон из евробруса и межкомнатных дверей проходит под постоянным контролем, так как поддержание высокой планки качества и соответствие всем необходимым стандартам являются одним из основных принципов фирмы «Горизонт». Завод оснащен современным оборудованием, при производстве используются материалы только высокого качества, прошедшие специальный заводской контроль.

Мы открыты 24 часа в сутки, достаточно договориться о встрече и первые лица предприятия готовы в любое время суток встретить Вас на производстве лично. Для нас нет выходных и праздников, в субботу и воскресенье Мы к Вашим услугам. Время — самый дорогой ресурс, не тратьте его. Мы сами выедем к Вам на встречу в любое время в любое место. Проведем презентацию и консультацию, ответим на все Ваши вопросы, поможем с выбором, порекомендуем дизайн, сделаем контрольные образцы и выкрасы. Мы работаем, чтобы создавать эмоции!

Наши заказчики — творческие люди, выбирающие индивидуальный стиль и неповторимый дизайн. Межкомнатные двери и окна из евробруса, производства з-да «Горизонт» украшают интерьеры помещений многих компаний Москвы, Подмосковья и регионов России. Среди них: Дом-музей Ильи Глазунова,Здание Казначейства РФ , Гостиница "Ренессанс", Отель "Lotte Plaza", Усадьба Всеволожских, Дом приема правительства РФ, ОАО "Медицина" и многие другие.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации