Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Программа "Молодая семья" - доступное жилье с господдержкой в 2018 году

Опубликовано: 23.10.2017


Государственная поддержка молодых семей, нуждающихся в жилье, является важнейшим приоритетом государственной политики современной России, поскольку молодёжь до 35 лет является самой репродуктивной частью населения страны: в Российской Федерации 83 % детей рождаются в молодых семьях, где возраст матери составляет до 30 лет. Поэтому при формировании демографической политики особое внимание со стороны государства уделяется именно этой возрастной категории.

Без бюджетной поддержки большинство молодых семей не могут приобрести собственное жилье, а согласно социологическим исследованиям одной из основных причин, по которым молодые семьи не могут позволить себе иметь детей является отсутствие перспектив его приобретения. Даже имея достаточный уровень дохода для получения ипотечного жилищного кредита, молодая семья, зачастую, не в состоянии оплатить первоначальный взнос при его получении. Молодые семьи, в основном, являются покупателями первого в своей жизни жилья, а, следовательно, не имеют в собственности жилого помещения, которое можно было бы использовать в качестве обеспечения уплаты первоначального взноса при ипотеке. Поэтому любые факторы повышения доступности жилья для молодых семей весьма актуальны.

Портал "Молодая семья" ставит своей целью максимально полно представить в одном месте федеральную и региональную законодательную и нормативную базу, регулирующую различные аспекты реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей", начинающей свой отсчет с 2002 года с принятием федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы, в рамках которой государственную поддержку получили молодые семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, в 80 субъектах РФ.



Агентство недвижимости НДВ: недвижимость в Москве и Подмосковье – продажа, покупка и обмен недвижимости


Ведущее агентство недвижимости, лидер по реализации новостроек в Москве и Подмосковье. Компания работа ссылкает по принципу «супермаркета», мы предлагаем клиентам жилую и коммерческую недвижимость, в том числе большой выбор услуг. Здесь можно найти недвижимость в любом ценовом диапазоне. Наше агентство недвижимости руководствуется основными принципами деятельности – высочайшее качество сервиса и работа настоящих профессионалов.

За 17 лет работы компания неоднократно признавалась лучшей на рынке, как среди покупателей, так и в профессиональных кругах. Компания входит в десятку лидеров европейского рейтинга эффективности маркетинговых стратегий EFFIE Worldwide. По результатам общенационального голосования, наше агентство недвижимости уже несколько лет подряд признано «Маркой №1» в России. В 2016 году на церемонии PROESTATE AWARDS, где были названы лучшие компании рынка за 10 лет, «НДВ-Недвижимость» стала победителем в номинации «Компания-трендсеттер».

Среди наших партнёров – только крупные и надёжные строительные организации, банки и страховые компании, хорошо известные во всех регионах России.



ТехноСтройОлимп - строительство и продажа квартир в Подмосковье


 

Если вам необходимо купить квартиру в Клину  и вы не хотите допустить ошибок в столь важном вопросе, тогда вам следует обратиться в группу компаний «ТехноСтройОлимп». ГК «ТехноСтройОлимп» окажет Вам всестороннюю помощь в выгодном приобретении заветной квартиры в одной из лучших новостроек Подмосковья. Мы предлагаем различные варианты жилплощади, по всем параметрам соответствующие Вашим требованиям и пожеланиям.

Главная задача компании «ТехноСтройОлимп» – непрерывное наращивание объемов строительства современного жилья, соответствующего всем строительным нормам и запросам даже самых взыскательных покупателей, при сохранении конкурентоспособной стоимости квартир. 

 

Обеспечение комфортабельности для жителей новостроек – одно из приоритетных заданий компании «ТехноСтройОлимп». В связи с этим строительство каждого жилого дома подразумевает также благоустройство придомовых участков, оборудование парковочных мест, строительство  детских игровых площадок, детских садов и школ.

 

Покупка квартиры – это, безусловно, радостное и эксклюзивное приобретение, подчеркивающее респектабельность владельца, его отменное чувство стиля, безупречный вкус и практичность. Отметим, что строительство каждой новой квартиры - это детально проработанные планировки, в соответствии с разработками ведущих архитекторов и проектировщиков, современный дизайн, просторное пространство с оптимальным решением для монтажа бытовой техники и мебельных гарнитуров, безупречный интерьер и максимальный комфорт. При этом, строительство ведется достаточно активными темпами, что позволяет нашим клиентам вовремя отметить новоселье. 

 

Также клиенты компании «ТехноСтройОлимп» могут рассчитывать на юридические консультации и полное сопровождение сделки квалифицированными и опытными специалистами в сфере недвижимости. Благодаря многолетнему опыту успешной работы мы поможем без риска и на выгодных условиях купить элитное и комфортное жилье, соответствующее всем требованиям покупателя. Еще один плюс компании – это всегда конкурентоспособные цены на квартиры, дающие нашим клиентам уникальные возможности обрести мечту.

 

Сегодня ГК «ТехноСтройОлимп» может по праву гордиться успешным завершением многочисленных проектов - новостройки в гг. Егорьевск, Ногинск, Шатура, Клин, пос. Шатурторф. Помните, практичная и комфортная недвижимость - один из самых востребованных и популярных механизмов инвестирования. Причина в том, что спрос на квартиры комфорт-класса всегда высок. И даже вопреки возможным кризисным явлениям в сегменте недвижимости, продажа жилья от ГК "ТехноСтройОлимп" всегда активна.

 

Ваше желание красиво жить – в нашей компетенции!

 



Субсидии на строительство дома: как получить в сельской местности, для приобретения жилых помещений молодой семье, а также социальные программы


Последнее время все чаще семьи стараются строить индивидуальный дом. Жить в нем гораздо удобнее и экономически выгоднее, чем проживать в квартире. Таким образом, процесс децентрализации города набирает обороты в России.

Однако не все могут себе позволить построить полноценный дом, который будет отвечать всем современным требованиям, самостоятельно. Приходится обращаться в банки для получения кредита.

Однако есть еще один способ решения данной проблемы: субсидия со стороны государства на строительство индивидуального дома. В данной статье будет подробно описано о субсидии для приобретения или строительства жилых помещений и о способах ее получения.

...

Программы субсидирования строительства

Сегодня существует два основных вида субсидии, которые выдаются при строительстве собственного дома. Это целевое выделение денег для строительства дома. Ее размер составляет 150 тысяч рублей. При наличии в семье более трех детей размер субсидии увеличивается на 50 тысяч рублей. При этом увеличение начинается на каждого ребенка, начиная с третьего.

Также возможно компенсировать часть расходов, которые имели место при строительстве дома. Ее размер варьируется, в зависимости от текущих подтвержденных расходов. В качестве подтверждения принимаются чеки, счет-фактуры, товарные накладные, акты о выполнении работа и так далее. Эти деньги можно получить после сдачи объекта в эксплуатацию.

Как получить субсидию на строительство дома? Собрать документы и подать заявку на получение субсидии довольно просто. Гораздо сложнее ее получить. Это связано с тем, что в каждом регионе существует очередь из физических лиц для получения бюджетных средств.

Таким образом, вы можете получить свои деньги только через пару лет. Однако это существенный плюс, так как вы их получите в любом случае. При этом сумма может увеличиться, так как она индексируется каждый год.

Еще на выдаваемую сумму и скорость очереди может влиять статус заявителя. Так, многодетные семьи или матери-одиночки получат больше денег и за более короткий срок. Иногда компенсация достигала полной стоимости дома, поэтому семья, фактически, строила его за счет государства.

Стоит отметить, что дом должен соответствовать социальным нормам. Если квадратных метров на одного человека будет недостаточно, то в выдаче субсидии будет отказано.



Новостройки и квартиры в Екатеринбурге и пригородах от застройщика


Готовые квартиры в новостройках – одно из самых и ликвидных вложений на сегодняшний день. Группа компаний «Солнечный дом» предлагает купить квартиру от застройщика в Екатеринбурге и пригородах на самых выгодных условиях. Жилье в новостройке отвечает самым высоким требованиям удобства и комфорта, именно поэтому большинство новоселов предпочитают благоустроенные, просторные квартиры в новых домах вторичному фонду.

Компания «Солнечный Дом» занимается строительством и продажей жилой и коммерческой недвижимости в г.Екатеринбурге и области. Вниманию наших клиентов – квартиры в строящихся домах и уже готовое жилье разной площади. Наши квартиры в новостройках Екатеринбурга и пригороде - это благоустроенное жилье в районах с развитой инфраструктурой и отличными условиями для проживания. Жилые площади в построенных нами домах – это максимально выгодное решение для тех, кто ищет готовое жилье хорошего качества без посредников и переплат по лояльной цене.

Группа компаний «Солнечный дом» не только строит, но и занимается продажей жилья. Именно поэтому основная деятельность направлена на частных лиц - тех людей, что приобретут готовое или строящееся жилье. Наши специалисты гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в выборе новостройки Екатеринбурга и области по доступным ценам.

Также, группа компаний «Солнечный дом» предлагает к продаже объекты коммерческой недвижимости. Вниманию наших клиентов помещения, которые можно использовать под склады, офисы, магазины. Подробную дополнительную информацию о каждом объекте можно получить по первому требованию.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации