Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Прокат автомобилей - условия и цены в Польше и за рубежом. руководство

Представьте себе ситуацию, когда житель Гданьска хочет посетить Бещады, а Жешув - Хель. Водить машину по всей Польше - риск, стресс и высокая цены на топливо , Может, лучше лететь самолетом и взять напрокат машину на месте? А может, во время иностранных каникул стоит сходить с пляжа или из отеля, взять напрокат машину и посетить экзотический остров?

Каковы основные принципы проката автомобилей - проблемы с топливом, ответственность за ущерб, страхование, что происходит, когда происходит авария или угон?

Адекватный возраст, стажировка за рулем и кредитная карта

Не каждый может арендовать автомобиль. Всегда есть суровость. Они разные, в зависимости от аренды (это указано в регламенте). Молодой 18-летний водитель, который забрал две недели назад водительские права , будет довольно сложно арендовать автомобиль.

Вопросы возраста водителя будут подробно указаны в правилах аренды. В этом отношении нет общих единообразных правил. Прокатные компании делают возраст водителя зависимым от класса автомобиля.

- В нашей сети лицо, желающее взять напрокат мини или компактный автомобиль, должно быть не моложе 19 лет и иметь водительские права категории B, действительные не менее одного года. В случае автомобилей среднего класса нам требуется минимальный возраст 21 год, водительские права, действительные не менее 2 лет и 25 лет, и водительские права, действительные не менее 3 лет, для автомобилей более высоких групп, - говорит Петр Срока из Sixt, арендовавший автомобиль.

Каждый прокат, как уже упоминалось, имеет разные требования. Для Car4rent минимальный возраст водителя составляет 25 лет, а минимальная однолетняя стажировка за рулем.

Автомобиль нельзя одолжить за т.н. хорошо выглядишь. Работник проката попросит у нас документы. Вы должны подготовить водительские права и документ, удостоверяющий личность, с фотографией, удостоверением личности или паспортом. Кредитная карта всегда требуется при аренде, а в случае автомобилей высшего класса, например, BMW 3 серии (от 260 злотых за ночь) или Mercedes C класса (249 злотых за ночь) и выше, это будут две кредитные карты.

Это включает залог, который обычно эквивалентен стоимости аренды плюс полный бак топлива. Эта сумма заблокирована на карте точно так же, как отели в отношении мирных мини-баров. В некоторых пунктах аренды указывается залог в зависимости от класса транспортного средства - от 500 злотых, например, Chevrolet Spark, до 2500 злотых для Mercedes C. К стоимости аренды необходимо добавить арендную плату в размере 50 злотых, взимаемую один раз, независимо от срока аренды.

Мы даем машину с полным баком, мы сами оплачиваем места

Как только мы справимся с этой формальностью, настало время ознакомиться с условиями кредита. Автомобиль необходимо вернуть в прокатную компанию полностью и в том же состоянии, в котором он уехал.

- Автомобиль всегда поставляется с полным топливным баком, на месте и в день, указанный в договоре. Также следует сдать топливо под пробку. В случае возврата автомобиля с неполным баком, арендодателю будет предложено покрыть расходы на недостающее топливо, согласно прейскуранту. Автомобиль должен быть возвращен достаточно чистым, чтобы можно было немедленно проверить его фактическое состояние, - объясняет Петр Срока.

Следует сразу отметить, что арендованный автомобиль не означает свободу и движение с мигающими камерами контроля скорости. Лицо, арендующее автомобиль, должно принять во внимание все расходы, связанные с использованием автомобиля, и штрафы, связанные с нарушением закона, такие как плата за парковку, автомагистрали, плата за парковку.

Авария с арендованным автомобилем - что тогда?

К сожалению, несчастные случаи случаются после людей и не обходят наемные машины. Ситуация проста, когда небрежный водитель въехал на арендованном автомобиле. Затем ущерб покрывается OC преступника. Однако следует помнить, что вы всегда должны вызывать полицию на месте происшествия. Необходимо сообщить в прокатную компанию об инциденте. Также следует помнить, что мы имеем право заменить поврежденный автомобиль другим, аналогичным стандартом.

Ситуация усложняется, когда за ущерб отвечает заемщик, нет преступника или причины лежать на стороне природы - град, упавшее дерево.

- В этом случае вы должны посчитать расходы. Ущерб, нанесенный в результате случайных событий, несчастного случая по вине заемщика или неизвестного третьего лица, рассматривается отдельно и вызывает дополнительное бремя, размер которого определяется на основе экспертизы и подготовки сметы расходов техническим отделом проката, - добавляет Срока.

Но это также путь, потому что вы можете получить страховку, которая устраняет ваш собственный вклад в ущерб. Ежедневная стоимость такой страховки колеблется от 9,5 до 20,5 евро в зависимости от класса автомобиля.

Смотрите также: Вы можете арендовать не только автомобиль, но и камеру контроля скорости.

В случае кражи компании, заимствования автомобилей обременены собственным вкладом заемщика в ущерб. В этом случае вам придется считаться с расходами в пределах от 400 до 2500 евро, в зависимости от класса автомобиля. Важно отметить, что дополнительная страховка, исключающая самоповреждение, не включает угон автомобиля.

- Аренда в правилах всегда входит в исключение. Таким образом, заемщик будет нести расходы на угнанные колеса, разбитые или разбитые окна, разбитые дворники и зеркала или поврежденное шасси. Страховка также не распространяется на салон автомобиля. Ответственный арендатор также несет ответственность за грязный софит или сгоревшие сигареты места, - добавляет Петр Срока.

Давайте всегда помнить, что в случае повреждения или технической неисправности автомобиля мы обязаны обеспечить безопасность и немедленно предоставить арендодателю всю информацию, касающуюся его состояния и места для парковки автомобиля. Арендатор автомобиля не может производить ремонт автомобиля без предварительного уведомления и получения согласия арендодателя.

Прокат автомобилей - цены в Польше и за рубежом

А теперь цены. В отдельных странах цены на прокат автомобилей даже в одной сети определяются индивидуально и сильно отличаются друг от друга. Нельзя говорить о средних ценах. Таким образом, в Польше Chevrolet Spark можно арендовать за 85 злотых за ночь, Opel Astra III за 99 злотых, Octavia за 159 злотых или Nissan Qashqai за 199 злотых. Тем не менее, Seat Ibiza предлагает 450 злотых за ночь или ту же модель на выходные за 99 злотых за ночь.

За границей выбор еще больше. За автомобиль мини-класса, например Peugeot 107, мы будем платить 10 евро за ночь в испанской Малаге, но уже 15 евро в итальянском Бергамо.

- Цены зависят от многих факторов, акций, наличия автомобилей и сезона. При поиске ценовых предложений лучшим инструментом является Интернет. Следует помнить, что чем дольше срок аренды, тем ниже цена - кончается Петр Срока.

Средние цены на прокат автомобилей в отдельных европейских странах:

Германия - 91 злотый в день
Италия - 61 злотый в день
Франция - 103 зл. В день
Испания - 56 злотых в день
Греция - 80 злотых в день

Павел Пузио

Похожие

Вилла Романтика, Доспат, контакты и цены
... ическая Деревня Отдыха Общая оценка: 100 % из 1 просмотров О сайте Комплекс расположен в 2 км от города Сарница, Орлино, на берегу Доспата. Жилая база "Романтика" предлагает:
Жилой комплекс Автограф
Новым проектом группы компаний DIM стал жилой комплекс "Автограф", который строится в Днепровском районе по адресу: улица Генерала Жмаченко, 28 Новостройка относится к комфорт-класса. Жилой комплекс Автограф представляет собой современный 26-этажный дом, который делится на две секции. Здесь запроектированы 384 удобные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры современных планировок, площадью от 47 до 91 квадратного метра. Они оснащены вместительными гардеробными и просторными
8 июня в Тульчине начнется грандиозный фестиваль Operafest Tulchyn. Продлится мероприятие до поздн...
8 июня в Тульчине начнется грандиозный фестиваль Operafest Tulchyn. Продлится мероприятие до поздней ночи 10 июня. На территории Дворца Потоцких развернут много художественных локаций. На главной сцене выступят известные музыканты из разных стран. Один из туристических клубов организует автобусные рейсы из Винницы в Тульчин и
Обзор цен на квартиры на западе Украины за май
Цены на продажу квартир на вторичном рынке в некоторых городах на западе Украины заметно изменились, хотя есть и такие областные центры, где стоимость недвижимости осталась на том же уровне, что и в апреле. Оценить, насколько повысились или понизились цены на вторичное жилье во Львове, Ивано-Франковске, Черновцах и других городах Западной Украины, поможет поисковик недвижимости Flatfy.com . Ресурс создан для простого выбора квартир для последующей
Вот как могут выглядеть польские города
... зал | Источник: Викимедиа Автор: Анджей Отренбски Если Макс Берг воплотил в жизнь все свои идеи, Вроцлав сегодня это выглядело бы совершенно иначе , Архитектор известен в первую очередь от проекта изначально противоречивой Centennial Hall, и день его вызвал много дискуссий и даже экстремальные эмоции. Будучи членом муниципального строительного совета с 1909 года, он спроектировал
Работа в Нидерландах и расчет заработка в Польше
... идерландах учитывается иначе, чем в большинстве стран Европейского Союза. Специфика правил налогообложения, однако, позволяет использовать в Польше облегчение отмены и, таким образом, ограничение обязательств перед польской налоговой инспекцией. Польские налогоплательщики, работающие в Нидерландах, должны учитывать налог на заработную плату, полученный за границей.
Билеты на выходные
Вы ищете идею для интересных и доступных выходных? Проверьте наше предложение !!! Благодаря межгородским билетам на выходные PKP вы можете путешествовать по Польше по низким ценам, поскольку стоимость билетов на выходные начинается от 81 злотого. Благодаря популярным туристическим веб-сайтам, стоимость размещения также может быть найдена по низкой цене. Убедитесь сами, что, потратив много времени, вы можете многое увидеть и активно и приятно провести время вне дома. Под
... руководствоваться несколькими простыми правилами: 1. Платить только по факту поселения Риэлт...
... руководствоваться несколькими простыми правилами: 1. Платить только по факту поселения Риэлторы, которые просят оплатить им их услуги еще до того, как вы нашли квартиру, должны вызывать подозрения. Очень часто таким образом продают всего лишь информационные услуги. То есть вам просто передадут объявления. И если одно из них вам не подойдет, деньги не вернут, так как информационная услуга будет считаться уже предоставленной. 2. Не платить
Должно быть ремонт на балконе? Не стоит паниковать, а нужно грамотно прояснить все идеи, варианты и возможн...
Должно быть ремонт на балконе? Не стоит паниковать, а нужно грамотно прояснить все идеи, варианты и возможности остекление балконов . Как правильно выбрать окна на балкон? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно определить причину, по которой Вы решили поставить пластиковые окна на балкон или заменить старые. Новое остекление балконов и лоджий может увеличить комнату, изменить дизайн помещения, добавить
Новейшие смартфоны Huawei P20 и P20 Pro в оранжевом цвете
... заказ до 11 апреля этого года получит Huawei P20 Pro в комплекте с планшетом Huawei MediaPad T3 8, а Huawei P20 в комплекте с камерой Huawei EnVizion 360. Для начала мы купим новейшую флагманскую серию Huawei P в Orange от 399 злотых. Huawei P20 с подпиской Enriched 6,99 злотых можно заказать за 399 злотых для начала и ежемесячной оплаты 82 злотых в течение 24 месяцев. Общая плата составит 151,99 зл
Доставка - Labotiga.pl
... ие службы Inspot, DB Schener, Courier Poczta Polska Pocztex48, Parcel in Ruch, в посылочные автоматы InPost и в торговые точки Poczta Polska, магазины Żabka, станции Freshmarket и Orlen. Отправляем посылки в рабочие дни до 14:00 . Личная коллекция невозможна .

Комментарии

На что дают им билеты на выходные и каковы их цены?
На что дают им билеты на выходные и каковы их цены? Билеты дают право на неограниченное количество поездок на поезде между городами PKP в течение срока действия билета в соответствии со следующей областью действия: тип билета Выходные выходные MAX категории поездов TLK ДА ДА IC ДА ДА EIC - ДА EIP - ДА (дополнительная плата за поезд EIP в 10 злотых за каждую поездку EIP) класс цены билета 1 111,00 PLN 264,00 2 злотых 81,00 злотых 164,00 злотых Когда действительны
Вы решили купить свое устройство, вы совершенно не заинтересованы в снижении цены вдвое и ждете большего?
Вы решили купить свое устройство, вы совершенно не заинтересованы в снижении цены вдвое и ждете большего? Самсунг сошел с ума, или просто плохие продажи заставили его сделать это, а не очередное продвижение?
Каковы цены на лондонскую трубу?
Каковы цены на лондонскую трубу? Купить Visitor Oyster card, Oyster card, Travelcard или использовать бесконтактная

Водить машину по всей Польше - риск, стресс и высокая цены на топливо , Может, лучше лететь самолетом и взять напрокат машину на месте?
А может, во время иностранных каникул стоит сходить с пляжа или из отеля, взять напрокат машину и посетить экзотический остров?
Каковы основные принципы проката автомобилей - проблемы с топливом, ответственность за ущерб, страхование, что происходит, когда происходит авария или угон?
Авария с арендованным автомобилем - что тогда?
Должно быть ремонт на балконе?
Как правильно выбрать окна на балкон?
На что дают им билеты на выходные и каковы их цены?
Вы решили купить свое устройство, вы совершенно не заинтересованы в снижении цены вдвое и ждете большего?
Самсунг сошел с ума, или просто плохие продажи заставили его сделать это, а не очередное продвижение?
Каковы цены на лондонскую трубу?

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации