Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Розовый свадебный букет: выбираем самый романтичный!

Опубликовано: 04.11.2018


Розовый – цвет нежности и любви, поэтому розовые свадебные букеты пользуются особой популярностью.Белые, кремовые, алые и бордовые розы также очень хороши для свадебного букета, но розовые цветы имеют особую ауру.

В эзотерической мудрости розовый – это цвет сердечной чакры, расположенной в районе сердца. Это место, где живет любовь, ее обитель.

Поэтому, по мнению специалистов, розовый букет может стать защитой от обмана и предательства.

Розовый свадебный букет излучает особую нежность, ни с чем не сравнимое очарование, а в руках умелого дизайнера розы превратятся в настоящий шедевр.

Свадебный букет из розовых роз: очаровательная классика

Свадебный букет: розовые розы… Пожалуй это самые нежные цветы, которые только можно представить в букете романтичной невесты. Если стиль вашей свадьбы в романтичном и воздушном стиле, то смело выбирайте розовый свадебный букет из роз.

Для букета можно использовать не только розы, нежные розовые тюльпаны или ароматные лилии, сочетание роз и гербер нескольких  оттенков также будет прекрасным вариантом.

розовый свадебный букет, украшенный жемчугом

Розовые цветы – часть свадебного декора

День свадьбы – это торжество цветов, в этот день их можно увидеть и в изящных бутоньерках, и в руках подруг невесты или красиво наряженных детишек, в вазах на столах, в качестве стильного украшения свадебного залаи, конечно, на свадебном кортеже.

Все цветы должны образовывать гармоничные сочетания, просчеты здесь недопустимы. Букет и образ невесты обычно служит темой для создания единой цветовой гаммы.



Розовый букет невесты


Розовые свадебные букеты собираются из различных цветочков. Это могут быть и нежные орхидеи, и персиковые розы, и светлая гортензия, и ярко-розовые каллы, и пионы. Выбирайте цветы, которые Вам больше по душе, ассортимент растений в розовых тонах очень велик. И столь же велико разнообразие оттенков розового цвета: от бледно-розового до яркой фуксии.

Нежный розовый цвет символизирует влюбленность, мечтательность, ласку и доверчивость. Даже просто вспомнив как образовался розовый цвет: из яркого красного, символизирующего страстную любовь, и белого – символа чистоты и невинности, — становится очевидным, что розовый цвет — это любовь нежная и чистая. Наверное, поэтому розовые букеты невесты столь популярны. Бело-розовый букет выбрала на свою свадьбу бывшая участница группы Spice Girls Джери Холлиуэлл . Нежные цветы в руках влюбленной и любимой певицы смотрелись потрясающе.

Свадебное платье, безусловно, должно гармонировать с букетом. Букет из цветов этого тона будет отлично смотреться с белым или имеющим розовые элементы платьем, а также с платьями кремовых оттенков, а таких ничуть не меньше, чем розовых, от молочного и цвета слоновой кости до бежевых.

Очень мило и нежно будут смотреться на розовом букете украшения из жемчуга и лент. Однако при составлении композиции важно не допустить смещения акцентов, чтобы букет невесты не доминировал над нарядом.

Сегодня флористические композиции — практически произведения искусства. Их создание по плечу только опытному флористу, который познал тонкости и нюансы своего дела. Рекомендуем обращаться к проверенным специалистам, а именно такие размещены на нашем интернет-портале. Выбирайте понравившиеся букетики по фото, а каждое изображение снабжено дополнительной информацией: цена, из каких цветов составлен букет и адрес салона, где можно его заказать. И если планируете декорирование зала, то желательно, чтобы цветочным оформлением свадьбы занималась та же цветочная компания, для сохранения единства стиля.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации