Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

САДОВАЯ ТЕХНИКА

Опубликовано: 03.12.2017


Производственно-коммерческое предприятие «ЭСКО» основано в 1996г.
Направления деятельности компании:

импорт и дистрибуция строительных инструментов; импорт и дистрибуция садовой техники; сервисное обслуживание.

В течение многих лет наша компания занимает лидирующие позиции на Украинском рынке строительных инструментов и садовой техники, представляя исключительно торговые марки ведущих мировых производителей.

Реализация инструментов осуществляется через собственную розничную сеть , широкую дилерскую сеть .

Профессиональные консультанты ПКП «ЭСКО»помогут сделать правильный выбор техники и организовать ее доставку.

Сервисная сеть ПКП «ЭСКО»выполняет гарантийные и послегарантийные ремонты всего ассортимента поставляемых нами инструментов. Авторизованный Сервисный Центр в г.Киеве сертифицирован компанией Black&Decker по программе «DeWALT *****»и является одним из лучших Европейских сервисных центров компании Black&Decker.



Электроскутеры


Электроскутеры и электромопеды

Если Вы хотите приобрести себе наиболее дешевый электромопед или же электроскутер, то интернет магазин "Motorcraft", безусловно, то, что вам нужно!

Магазин "Motorcraft" осуществляет продажу электромопедов и электроскутеров оптом и в розницу от ведущих брендов, японского и китайского производства на территории Украины. Разумеется, на всю продаваемую технику в данном магазине по очень привлекательным ценам есть запасные части к ним.

Цены на электроскутеры

Представленная вашему вниманию техника хороша тем, что позволяют Вам ездить почти бесплатно. Например, Soul FLASH разработан именно для тех, кого, в самом деле, заботит то, каким воздухом они дышат, какую воду пьют, то есть для тех, кому, далеко не безразлична проблема чистоты природы. Данная модель электромопеда может предложить Вам явные преимущества в сравнении с привычным трансортом, например, экономичность. Более того, экономия идет также и на обслуживании: не нужна подливка масла, обкатка транспорта и замена фильтров.

Купить электроскутер

В магазине "Motorcraft" вы всегда можете подобрать себе дешевый электромопед или электроскутер, который вы легко можете купить. Разумеется, представленный вашему вниманию интернет магазин осуществляет доставку в Украине. Правда, оплата за данный вид техники наличными возможна только лишь, если купить их непосредственно в Одессе.

Продажа электроскутеров по Одессе является одной из приоритетных направлений деятельности представленной вашему вниманию компании, разумеется, цена у них самая доступная.

Алексей Кондратюк



Строительный инструмент, купить стройинструмент в Киеве, цена на строительное оборудование в интернет магазине DADADA


Универсальный интернет-магазин строительных инструментов

При современных темпах развития экономической и производственной деятельности, необходимости возведения новых объектов, проведения ремонтно-отделочных работ, изготовления конструкций и каркасов разной сложности обойтись без необходимых стройинструментов и техники просто невозможно.

В настоящее время в Украине широко налажена продажа строительной техники, инструмента и оборудования через виртуальные интернет-магазины, где Вы можете, не выходя из дома, просмотреть предлагаемый ассортимент и подобрать необходимый товар в кратчайшие сроки, приложив минимум усилий.

Магазин DaDaDa (Киев), специализирующийся на реализации как профессионального стройоборудования, так и инструмента для хозяйственно- бытовых нужд, предлагает на страницах своего каталога богатейший выбор товаров по рыночным ценам.

Каталог имеет удобную развернутую структуру, где все наименования тщательно упорядочены по сферам использования для максимально удобного поиска. На его страницах Вы найдете сварочные аппараты, плазморезы, всевозможный строительный механический и электроинструмент - дрели, плиткорезы, мотобуры, перфораторы, фрезерные и заточные станки, триммеры, инструмент и оборудование для дачных работ, ухода за зеленой территорией - как промышленного, так и бытового класса, представленный моделями разных мощностей и цены.

Преимущества выбора товара в магазине DaDaDa (Украина)

Работа магазина строй инструмента и техники DaDaDa широко развернута по всей Украине, что дает возможность быстро купить необходимые строительные и хозяйственные приспособления из любого города — Киева, Харькова, Днепропетровска, Чернигова, Одессы.

Предлагаемый в каталоге магазина стройинструмент имеет сертификаты качества, что гарантирует соответствие его параметров принятым стандартам, а значит - надежность, износостойкость, надлежащую функциональность.

Мы сотрудничаем непосредственно с ведущими брендами и производителями строительного и хозяйственного оборудования, предлагая товары по рыночным приемлемым ценам.

Менеджеры-консультанты помогут разобраться в многообразии моделей, подобрать нужные Вам инструменты, строительное или бытовое оборудование с учетом сферы применения и финансовых возможностей.

В случае ошибочного выбора товара Вы сможете его обменять или вернуть в двухнедельный срок со времени приобретения.



Официальный сайт Foresta - триммеры, бензо- и электропилы, кусторезы, газонокосилки и аксессуары


Торговая Марка Foresta — это надежная садово-парковая техника, которая уже более 2 лет помогает ухаживать за Вашим участком и садом.

В начале пути мы предоставляли нашим покупателям лишь бензиновые и электрические пилы, но в процессе динамичного развития бренда ассортиментный ряд существенно расширился и усовершенствовался. На данный момент среди продукции ТМ Foresta присутствуют:

Высокое качество сборки, использование инновационных технологий и доступность продукции — вот главные критерии продукции торговой марки. Философия бренда Foresta ориентирована на создание надежных и доступных инструментов для бытового использования. За время своего существования ТМ Foresta помогла более 360 000 украинских потребителей легко и качественно ухаживать и поддерживать порядок в собственном саду, на участке и в огороде.

Пилы Foresta

Пилы — верные помощники в работе с древесиной. Они помогают спиливать деревья различной толщины, а также ветки и кусты.

Пилы делятся на два типа: бензиновые и электрические. В зависимости от своих потребностей, интенсивности и частоты работы каждый подберет себе подходящую модель и сможет купить пилу Foresta .

Бензиновые пилы: мощность и мобильность!

Бензопилы отличаются высоким показателем мощности и производительности. Такие инструменты могут работать продолжительное время не теряя результативности. Причиной остановки может стать необходимость в дозаправке. Здесь стоит уточнить, что к качеству заливаемого топлива и масла стоит относиться с особой внимательностью, ведь это залог длительной и эффективной эксплуатации. Наличие топливного бака придает мобильности и позволяет работать в отдаленных от электрической сети местах. Бензиновый двигатель дает возможность выполнять большие объемы работ и распиливать даже прочные и толстые породы деревьев. Однако, в данном типе присутствуют и минусы: резкий бензиновый запах, сопровождающий рабочий процесс и более высокая цена, по сравнению с электрическим аналогом.

Электрические пилы: компактность и экологичность!

Электропилы отличаются более компактными размерами и легким весом, все благодаря отсутствию массивного топливного бака. В связи с этим выплывает и следующее преимущество — экологичность. Данный тип пил не загрязняет воздух бензиновыми выхлопами, ведь работает от электросети. Это важно, если вы собираетесь работать в закрытом или плохо проветриваемом помещении. В целом, электрические пилы созданы для выполнения мелких, не трудоемких работ. Недостатком можно назвать все же привязанность к источнику питания.



Чеснокосажалки


Чеснок занимает важное место в нашем рационе питания. Кто-то даже может сказать, что этот продукт часть, Украинской культуры, а точнее, кухни. Разве можно представить себе без него сало, борщ или пампушки?

Ряд малых фермерских хозяйств в Украине выращивают этот замечательный продукт, но объемы производства недостаточные, наша страна - импортер этого овоща. В 2016 году рыночная стоимость одного килограмма колебалась от 3 до 5 долларов. Выращивать чеснок выгодно!

Одно из самых трудоемких звеньев в процессе выращивания чеснока на продажу является посадка. Для механизации этого этапа нужен минитрактор или мотоблок и  сеялка для чеснока, чеснокосажалка.

Предприятие ЧП Крючков, город Полтава, производит чеснокосажалки различных типов. Наибольшей популярностью у жителей села пользуется  чеснокосажалки для мотоблока .Фермерским хозяйствам рекомендуем  купить    чеснокосажалки для минитрактора .

Для получения хорошего и здорового урожая, нужно регулярно омолаживать семенной материал,   выращивать   чеснок из бульбочек , воздушных луковиц. Для механизации посадки воздушных луковиц нужны  чеснокосажалки  для бульбочек которые можно агрегатировать к   мотоблоку или мототрактору при использовании переходной   сцепки, навесить на минитрактор .

Если вы занимаетесь выращиванием чеснока или планируете развивать этот бизнес, рекомендуем позвонить  нашим специалистам , которые помогут вам выбрать и  купить 



Навесное оборудование к мотоблокам, мотокультиваторам и минитракторам


Мотоблок и минитрактор не могут использоваться без дополнительного навесного оборудования. Наше предприятие производит продукцию высокого качества, позволяющую максимально эффективно использовать весь потенциал минисельхозтехники. Мы производим  навесное оборудование, ходоуменьшители, прицепы, бороны, грунтозацепы и фрезы . А также  сеялки для мотоблока и минитрактора, сажалки картофеля, сажалки чеснока, дровоколы, измельчители веток . У нас Вы можете  купить навесное оборудование  и все, что необходимо для механизации основных сельскохозяйственных работ.

Навесное оборудование включает в себя разнообразные плуги, окучники, плоскорезы, картофелекопатели и картофелесажалки. Используя  прицепное оборудование , можно добавить к мотоблоку  адаптер  - задний мост с сиденьем и сцепкой. При помощи специальных агрегатов, которые применяются совместно с основными моделями мотоблоков, мотокультиваторов и минитракторов, механизируются многие трудоемкие процессы, такие как опрыскивание растений, посадка и сбор картофеля, посадка чеснока и других овощных культур. Нами создан набор для переоборудования мотоблока в четырехколесную версию. С его помощью можно без существенных физических затрат и специальных знаний  переоборудовать мотоблок  в техническое устройство с функциональностью минитрактора.

Применяя для мотоблока или мотокультиватора понижающий редуктор - ходоуменьшитель, можно повысить передаточный крутящий момент для увеличения тягового усилия.

 


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации