Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Синтезатор речи для языка онлайн бесплатно. голосовой движок — онлайн-программа синтеза речи

Опубликовано: 23.10.2017


На этой странице вы найдете ссылки на интернет-сайты со встроенными синтезаторами речи , — т.е. автоматическими программами для чтения текста голосом. Подобные программы иногда называют голосовыми движками . Пройдя по ссылке, на этих сайтах вы увидите окно, куда можно скопировать текст на языке , — синтезатор речи прочитает этот текст голосом близким к человеческому.

В каких случаях автоматический синтез речи может вам помочь в изучении языка? Например, вам нужно научиться понимать на слух научную речь на языке. Найти подобные аудиоматериалы в интернете довольно сложно — гораздо проще скопировать текст нужной тематики в программу и преобразовать его в аудиофайл (некоторые сайты позволяют скачать результат в формате mp3). Таким образом вы сможете практиковать понимание на слух речи в нужной вам области.

Если вы хотите порекомендовать какой-то онлайн-ресурс для изучения , см. инструкцию здесь .

EasyPronunciation.com  –

 



Хостинг и его выбор


Сейчас много разных интересных занятий. Люди с самого детства ищут свою дорогу. Они поступают на учебу, интересуется чем-то. Есть люди, которым очень интересно все, что связано с компьютером и сетью. И если они решают сделать это своей жизнью, тогда они становятся программистами, учатся, тренируются, и тогда становятся хорошими профессионалами.

Мир программиста настолько широк, здесь есть множество интересных нюансов, есть огромная сфера для познания. И каждый день придумывают что-то новое, что непременно нужно знать. Ведь без этого сложно работать. И такая сфера деятельности нравится многим. Доход хороший, график свободный, нет привязанности к месту работы. Поэтому это очень хорошая работа.

Есть много разных нюансов, который должен знать программист. Одним из них есть хостинг. Почитать детальнее о выборе хостинга можно здесь: hosting.effective-it.ru . тут вы найдете много полезной информации, которая поможет разобраться со всем этим. Хостинг иногда нужен не только программистам, но им в первую очередь.

Хостинг – это услуга, которая позволяет вам размещать свои данные на просторах интернета. Вы можете хранить здесь что угодно. Есть хостинг платный и бесплатный. На бесплатном есть много ограничений. Вы должны полностью согласиться на рекламу на вашем сайте , у вас будут ограниченные возможности. И плюсом, конечно, есть бесплатность такого провайдера. Но там, где бесплатно, часто много проблем. Так что если вы ку ним готовы, или это не имеет значения для вас, тогда смело пользуйтесь так, зачем тратить лишние деньги.

Если же вам важно, как все будет выглядеть, и какие будут возможности, тогда вам прямиком на платные провайдеры. Здесь можно купить себе место в интернете и делать там все, что вам нужно и как вам нужно. Так пользоваться гораздо комфортнее. Если вам принципиально что-то важно, хотите сделать все без рекламы, или с выбранной вами рекламой, тогда заказывайте платные услуги.

На вышеуказанном сайте можно детально осмотреть все, сравнить и выбрать для себя подходящее. Тут вы найдете статьи об отдельно каждом виде хостинга. Можно их прочитать и тогда вы поймете, что вам больше подходит. Читайте, получайте новую полезную информацию, выбирайте и пользуйтесь с удовольствием.




Share42.com - Скрипт кнопок социальных закладок и сетей


4. Установите скрипт на своем сайте:

Распакуйте архив со скриптом. Загрузите папку " share42 " на ваш сайт по FTP или через панель управления хостингом (при желании папку можно переименовать). Укажите путь до этой папки: , например, http://site.name/share42/.

Для проверки пройдите по этой ссылке: .
Если вы видите содержимое скрипта, значит путь указан правильно.

Выберите наиболее подходящий тип сайта:

Вставьте в шаблон вашего сайта следующий код ( прямо перед или сразу после текста статьи):

<div class=" share42init " data-url=" <?php the_permalink() ?> " data-title=" <?php the_title() ?> " data-url=" <?php print $node_url ?> " data-title=" <?php print $title ?> " data-url=" [url] " data-title=" [title] " data-top1=" 150 " data-top2=" 20 " data-margin=" 0" ></div>
<script type=" text/javascript " src=" http://site.name/share42/ share42.js "></script>

Параметры, которые вы можете указать

Параметр Описание Пример использования data-url ссылка на страницу <div class=" share42init " data-url=" http://site.name/page-title/ "> data-title заголовок страницы <div class=" share42init " data-title=" Заголовок страницы "> data-image ссылка на изображение [1] <div class=" share42init " data-image=" http://site.name/image.jpg "> data-description описание к странице <div class=" share42init " data-description=" Описание страницы "> data-path путь к папке с файлом иконок icons.png <div class=" share42init " data-path=" http://site.name/share42/ "> data-icons-file имя файла с иконками <div class=" share42init " data-icons-file=" my-icons.png "> data-zero-counter 1 - показывать нулевой счетчик, 0 - не показывать нулевой счетчик <div class=" share42init " data-zero-counter=" 1"> Параметры для вертикальной панели data-top1 расстояние от начала страницы до панели, в пикселях <div class=" share42init " data-top1=" 150 "> data-top2 расстояние от верха видимой области страницы до панели, в пикселях <div class=" share42init " data-top2=" 20 "> data-margin смещение панели по горизонтали, в пикселях (отрицательно значение - влево, положительное значение - вправо) <div class=" share42init " data-margin=" -70 ">

[1] Параметр data-image не работает для Фейсбука. Поэтому добавьте следующий тег внутрь тега <head> вашего сайта:

<meta property=" og:image " content=" http://site.name/image.jpg " /> Готово.

Продвижение сайтов, Wordpress блогов. Онлайн бизнес и деньги в Интернете


Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта Web-ru.net!

Если вы желаете иметь свой сайт, своё место в Интернете, и хотите, чтобы на ваши проекты приходили люди и им было приятно на них находиться - тогда вы найдёте здесь кое-что для себя.

Для вас и создан web-ru.net. На нём есть всё для того, чтобы у вас были приносящие доход сайты, а их посетители были счастливы!

Собственно, о чём этот проект? Если обобщить - об интернет-маркетинге и онлайн-бизнесе.

А если конкретнее: о том, как создать сайт или блог, раскрутить и продвинуть его в ТОП поисковых систем и сделать так, чтоб вашим посетителям от этого были радость и удовлетворение, а вам - то же самое + доход.

Здесь вы найдёте множество материалов по созданию сайтов, их раскрутке и получению с них дохода разными способами. На проекте подробно раскрыты следующие темы:

Создание сайта - то, с чего всё начинается Раскрутка - это чтобы единственными посетителями сайта были не только Вы и Ваши знакомые Монетизация - получение прибыли с сайта

Здесь вы близко познакомитесь с таким явлениями интернета, как

продвижение сайта в поисковых системах (SEO/SEM) маркетинг в социальных сетях (SMO/SMM) покупка рекламы (PPC и др.)

Кроме тем создания/продвижения сайтов, затронуты такие направления, как

арбитраж трафика в сфере CPA-партнёрок облачные технологии и сервисы, облегчающие сайтовладельцам жизнь

В общем, вы неизбежно найдёте здесь полезную практическую информацию о том, что вам нужно делать, чтобы ваши сайты были хорошо посещаемыми, нравились пользователям и приносили отличный доход.

Комментируйте, задавайте вопросы и подпишитесь на обновления, чтобы всегда быть в курсе поступления новых материалов:

А ещё расскажете всем людям о полученной информации - для этого можно кликнуть на кнопки ниже:


Купить онлайн кассу Эвотор в Калининграде


ОБЗОР НОВОЙ ВЕРСИИ 3.2 ПЛАГИНА "ЕГАИС для iikoFront" Мы рады сообщить, что мы выпустили большое обновление плагина "ЕГАИС для iikoFront". Спасибо всем клиентам и партнерам, кто использует данное решение. Наше решение является альтернативным решением для организации...

12 февраля 2018 года, Москва – Самая компактная и доступная модель онлайн-кассы Эвотор 5 («Эвотор СТ5Ф») включена Федеральной налоговой службой в реестр контрольно-кассовой техники, соответствующей требованиям закона 54-ФЗ о применении ККТ. Несмотря на небольшие...

Компании "ЭПОХА" и "AKITORG" приняли участие в большой партнерской конференции ЭВОТОР! Лучшие ит-команды страны собрались в одном месте! Хотелось бы поблагодарить команду ЭВОТОРА за великолепную организацию. Ни одна из презентаций не осталась без внимания аудитории. 3...



Что такое IP, для чего он нужен и как его узнать


Что такое IP, для чего он нужен, как его можно узнать и каким образом он влияет на вашу безопасность.

Что такое IP адрес

IP-адрес («айпи-адрес», сокращение от англ. Internet Protocol Address ) — уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети. IP-адрес состоит из двух частей: номера сети номера узла.

IP-адрес может быть статическим и динамическим.

В локальной сети IP-адрес задает администратор либо система назначает его автоматически (тогда всякий раз, при перезагрузке компьютера, он будет получать новый адрес). Если же компьютер должен быть подключен к сети интернет, то IP-адрес выдаётся провайдером.

Каждый порт маршрутизатора имеет собственный IP-адрес, чтобы была возможность подключения к нескольким сетям.

Чтобы компьютер мог быть подключен к нескольким сетям, он должен иметь несколько IP-адресов, так как IP-адрес характеризует не отдельный компьютер или маршрутизатор, а одно сетевое соединение.

Если вы подключены к интернету  — значит, ваш компьютер имеет свой уникальный IP адрес. Если подключение происходит через локальную сеть или маршрутизатор, ваш компьютер будет виден другим пользователям с адресом, который присвоен маршрутизатору или серверу (шлюзу) локальной сети.

Зачем знать свой IP

Часто бывает нужно удаленно подключиться к своему рабочему или домашнему компьютеру, чтобы, скопировать файл. Любой FTP или Telnet клиент потребует от вас знание сетевого адреса удаленного устройства, к которому вы желаете подключиться.

Как узнать IP

Узнать IP — задача элементарная. Существует множество онлайн-сервисов, которые бесплатно предоставляют данную возможность. Введите в поиске запрос мой домашний айпи  — и вы легко узнаете свой адрес.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации