Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Современные комплексные системы безопасности (КСБ) по разумной цене в Москве, Санкт Петербурге и Краснодаре от ЧОП Легис!

Опубликовано: 07.02.2018


Организация комплексных систем безопасности (КСБ) на объектах различного типа уже более 20 лет является одной из самых востребованных услуг среди клиентов компании Легис. За такой длительный период наши специалисты разработали множество интегрированных проектов, которые были успешно реализованы. Сегодня мы продолжаем развивать данное направление своей деятельности. В этом обзоре Вы узнаете об основных особенностях современных систем безопасности, получите общее представление о ключевых компонентах и этапах организации таких систем. Кроме того, здесь будут представлены ключевые преимущества наших услуг по организации охранных систем в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Особенности интегрированных систем безопасности

Специфика охранных систем интегрированного типа заключается в сочетании сразу нескольких комплексов технических средств безопасности, предназначенных для реализации различных целей. Хотя стоимость такого способа обеспечения охраны объектасравнительно выше, чем аналогичный показатель любой другой охранной системы, фактически, именно этот формат является самым эффективным в отношении экономии. Дело в том, что системы безопасности КСБ одновременно выполняют различные функции, замещая сразу несколько отдельных комплексов. При этом многие технические средства, используемые в них, применяются только в одном экземпляре. Таким образом, вместо затрат на две или несколько отдельные системы заказчик оплачивает всего один интегрированный комплекс оборудования.

Составляющие компоненты комплексных систем безопасности

Рассмотрим, какие компоненты чаще всего применяются нашими специалистами при создании комплексных систем охраны. Перед тем как перечислить основные из них, выделим самые распространенные цели, для реализации которых заказчики обращаются в ГК Легис по вопросам организации систем безопасности. Сюда входят обеспечение безопасности людей и имущества, контроль доступа, защита от хищений и взлома, противопожарная защита, а также автоматизированный учет рабочего времени и учет нарушений трудового режима. Такое разнообразие требований служит поводом к тому, что практически каждая комплексная система охраны и безопасности является уникальной разработкой, комбинирующей в себе необходимые технические средства.

Комплексные системы безопасности в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре, которые организовывают специалисты компании Легис, могут состоять из разных элементов, применяемых в таких комплектах технических средств, как:

За достаточно долгий период деятельности в сфере охранных услугнаши специалисты разработали большое количество типовых проектов, совмещающих в себе базовые элементы различных систем из выше перечисленных. Поэтому, мы легко подбираем оптимальные варианты, для тех заказчиков, которые обращаются к нам с целью заказать комплексные системы обеспечения безопасности периметра и противопожарной охраны, контроля и видеонаблюдения, а также любые другие сочетания.



Системы безопасности для дома


В онлайн-каталоге строительного гипермаркета ОБИвы можете купить системы безопасности для частного дома и квартиры. Оборудование защитит от нежелательных гостей, а в экстренной ситуации подаст сигнал тревоги на пульт дежурного.

Домофоны позволяют общаться с посетителем дистанционно и принимать решение, впустить его или отказать в доступе. Современные модели оснащают видеокамерами и внутренними мониторами, что обеспечивает не только звуковую, но и зрительную связь с визитером. Для передачи информации применяют: многожильный шлейф (по принципу телефонной линии), двоичный код, беспроводную адресацию по Wi-Fi.

Чтобы правильно подобрать системы безопасности для дома и офиса, определитесь с целями, для которых они будут использоваться. Стандартный аудиодомофон без дополнительных опций стоит недорого. Но в продаже есть оборудование с расширенными возможностями: цветным дисплеем, функцией распознавания лиц, несколькими вариантами полифонии, Hands Free (сенсорный экран без трубки), встроенной памятью для записи обстановки во время вашего отсутствия. Цена на такие модели будет выше.

Подробнее

В интернет-магазине ОБИ можно не только купить системы безопасности в готовом комплекте, но и отдельные составляющие: датчики движения (угол обзора 110-180 градусов), координатные трубки, вызывные панели, видеокамеры, электромеханические замки.

В Москве пользуется спросом беспроводной магнитный датчик для окон и дверей. Прибор работает на батарейках. Как только окно или дверь открывается, он посылает сигнал к приемнику, который выполняет запрограммированное действие: включение сигнализации, музыки или света в комнате.

Заказы оформляются через интерфейс сайта. При этом клиент выбирает вариант получения: доставка по указанному адресу в течение 1-2 дней или самовывоз. Оплата проводится на кассе гипермаркета или передается курьеру. Мы работаем в городах: Москва, Санкт-Петербург (СПб), Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Саратов, Сургут, Тула.

Свернуть

Системы безопасности


Системы безопасности и видеонаблюдения позволяют создать эффективную структуру, целью которой является, в первую очередь, охрана собственности и жизни человека от различных противоправных действий.
ТД «Лидер-СБ» предлагает широчайший ассортимент устройств, которые необходимы для организации систем видеонаблюдения, Систем Контроля Доступа и охранно-пожарной сигнализации. Наши консультанты помогут подобрать вам оборудование согласно всех ваших пожеланий и потребностей (масштаб объекта, внутренняя или внешняя съемка, наличие тех или иных функциональных возможностей и так далее).

Какие проблемы помогут решить охранные системы?

1) Охрана транспорта, предприятий и юридических организаций, жилых комплексов, квартир и другой частной собственности.
2) Контроль доступа различных лиц на территорию и предупреждение террористических угроз.
3) Профилактика распространения/уничтожения коммерческой или приватной информации.
4) Помощь в раскрытии уже совершенных противоправных действий.
5) Контроль за работой персонала.
Это возможно благодаря высокой информативности и технологическим возможностям систем видеонаблюдения. Сегодня они имеют всевозможные детекторы звука, движения, закрытия камеры, инфракрасная или интеллектуальная подсветка, распознавание лиц и автомобильных номеров, обнаружение оставленных или похищенных предметов, сигнал тревоги и оповещения по электронной почте о подозрительных действиях и другие.
Однако каждый объект требует комплексного подхода, чтобы избежать появления слепых зон или наоборот повтора изображений, учесть степень освещения объекта, расположение мебели, распахивающихся дверей, деревьев и массу других нюансов, влияющих на возможность крепления камеры и угол обзора. Также необходимо определиться с наиболее подходящей технологией оборудования (стандарт сигнала), планом расположения видеокамер, видеорегистратора, видеосервера и сетевого оборудования и их совместимость между собой.
Системы Контроля и Управления Доступом чаще всего дополняют уже созданную систему видеонаблюдения. Они позволяют ограничить доступ посторонних лиц на закрытую территорию (установление турникетов или шлагбаумов), а также вести систему учета входа выхода в хранилища, архивные или другие значимые места.
Системы охранно-пожарная сигнализации призваны обеспечить безопасность жизни и здоровья человека, а также вашего сохранность имущества. Принцип работы – экстренное реагирование и оповещение про наличие угрожающей ситуации.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации