Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Стальные радиаторы

  1. Стальные радиаторы вписываются в любую комнату
  2. Стальные радиаторы - созданы для удовлетворения требований
  3. Ваши счета под контролем
  4. Интегрированная система

Их конструктивные особенности обеспечивают эффективный и экономичный обогрев. Специально разработанная система крепления, которая невидима для пользователя, обеспечивает эстетический вид радиатора.

Современные стальные панельные радиаторы Logatrend покрыты белым лаком (RAL 9016) в стандартной комплектации, и по запросу они могут быть выполнены во всех цветах RAL. Свойства всех радиаторов Logatrend были задокументированы немецким знаком качества RAL, а высочайшее качество подтверждено 10-летним гарантийным сроком. Соблюдение требований к качеству контролируется независимыми исследовательскими институтами. Компания Buderus получила сертификат DIN ISO 9001. Эта сертификация охватывает весь производственный процесс, от проектирования, производства и логистики до распределения и гарантирует пользователям достаточно высокое качество каждого продукта.

Стальные радиаторы вписываются в любую комнату

Радиаторы Logatrend выпускаются в двух вариантах: план и профиль. План-радиатор с плоской лицевой панелью - это решение для требовательных клиентов, которые ожидают от радиатора не только функциональных свойств, но и очень современного внешнего вида. Профильные нагреватели - это традиционное решение для тех, кто ценит высокое качество и экономичность эксплуатации отопительной системы.

Все радиаторы поставляются в трех вариантах подключения: сторона C, нижний VC и нижний с подключением соединений в середине радиатора VCM. Подключение VCM гарантирует, что независимо от размера радиатора, он всегда будет установлен в середине отсека радиатора, даже если мы изменим размер радиатора во время проекта.

Подключение VCM гарантирует, что независимо от размера радиатора, он всегда будет установлен в середине отсека радиатора, даже если мы изменим размер радиатора во время проекта

Стальные радиаторы Logatrend доступны в 5 размерах от 300 мм до 900 мм, 15 стандартных длинах от 400 мм до 3000 мм и 7 типах (10, 20, 30 - гигиенические радиаторы, 11, 21, 22, 33 стандартных радиатора).

Радиаторные клапаны Buderus, предварительно установленные в моделях VC и VCM, представляют новый дизайн и являются еще одной отличительной чертой бренда Buderus. В результате новые панельные радиаторы позволяют сократить расходы на отопление на 11% по сравнению с обычными радиаторами, которые не оснащены индивидуально подобранными вкладышами клапанов.

Стальные радиаторы - созданы для удовлетворения требований

Как и все продукты Buderus, стальные радиаторы Logatrend экономят энергию и эффективно отдают тепло. Их установка быстрая и простая. Модель C-Plan имеет четыре соединительных гнезда с внутренней резьбой G1 / 2 "для полного подключения на месте. Эти преимущества, включая центральное соединение в модели Logatrend VCM-Plan, дают установщику большую гибкость в индивидуальном планировании установки.

Как и их плоские аналоги, панельные радиаторы также легко монтируются - двух- и трехпластинчатые радиаторы могут свободно вращаться. Модель Logatrend C имеет четыре боковых соединения, Logatrend VCM имеет центральное соединение внизу, а модель Logatrend VC имеет соединение внизу слева или справа, что упрощает планирование установки. Радиаторы серии Logatrend VC и VCM поставляются с предварительно собранным комплектом с радиаторным клапаном.

Правильная установка на стену является обязательным условием для правильной установки радиаторов. Сборочная система Buderus для всех панельных радиаторов Logatrend была специально создана с учетом индивидуальных решений в доме каждого пользователя. Для системы монтажа FMS, кривые стены или другие требования к установке не являются проблемой. Позволяет регулировать высоту крепления радиатора, степень отклонения от стены и имеет встроенную блокировку подъема в стандартной комплектации. Звукоизолирующие вставки помогают предотвратить передачу шума от источника.

Установка с использованием системы FMS не только проста и безопасна, но и дополнительно элементы, фиксирующие радиатор, невидимы для пользователя. Радиатор всегда выглядит эстетично и идеально вписывается в помещение.

Все радиаторы Logatrend поставляются в комплекте с арматурой и необходимым оборудованием, таким как пробка и сапун.

Радиаторы с двумя и тремя пластинами можно вращать, а термостатическую головку можно установить слева или справа в соответствии с вашими пожеланиями.

Ваши счета под контролем

Одним из наиболее важных элементов стального радиатора Logatrend является термостатический клапан. Его отзывчивость определяет комфортность обогрева и эффективность работы радиатора. Экономичные клапаны Buderus 1K стандартно устанавливаются в радиаторах VC и VCM.

Термостатические клапаны регулируют температуру в помещении до предварительно установленного значения. Если температура повышается, например, из-за сильного солнечного света, то термостатическая головка Buderus распознает утепление помещения и снижает мощность радиатора с помощью клапана. Клапаны 1 K в сочетании с высококачественными термостатическими головками реагируют особенно чувствительно, а именно: они начинают регулирование, когда температура в помещении на 1 ° C превышает только заданную температуру.

Обычные термостатические клапаны реагируют со значительной задержкой и в это время наполовину открыты. Они закрываются только после превышения комнатной температуры на 2 ° C и таким образом теряют дорогую тепловую энергию. Это отрицательно влияет не только на энергоэффективность, но и на климат в помещении, подверженный значительным колебаниям температуры.

Гидравлическая балансировка является важным условием эффективной работы отопительной установки. Это обеспечивает равномерное распределение тепла по всему дому. Встроенный клапан радиатора оптимально настроен на заводе в зависимости от размера радиатора и соответствующей мощности. Панельные радиаторы Buderus не только обеспечивают оптимальное тепло и комфорт, но и максимизируют эффективность отопительной установки, поскольку они всегда могут работать в нужном диапазоне. Таким образом предотвращается перегрев или перегрев отдельных радиаторов. Гидравлическая балансировка также позволяет значительно снизить уровень шума от движения воды в установке.

Небольшое изменение скорости потока имеет серьезные последствия, так как нагрев не всегда должен работать на полной скорости. В результате эффективность увеличивается, а потребление и затраты снижаются на 6% по сравнению с установками без гидравлической балансировки. Однако, если необходимо отрегулировать настройки, это можно сделать без инструментов, используя бесступенчатую градуировку.

Дополнительные аксессуары марки Buderus оптимально соответствуют панельным радиаторам Logatrend. Термостатические головки отличаются современным внешним видом и простотой сборки.

Интегрированная система

Будерус предоставляет заказчику все необходимое для обеспечения приятного тепла и комфорта в здании из одних рук. Идеально подобранные друг к другу и эффективно настроенные системы отопления позволяют вам наслаждаться правильно подобранным теплом.

Яцек Адамиак

Вопрос к ...

Какие радиаторы сочетают современный дизайн с высоким качеством, гарантируя при этом эффективный и экономичный обогрев?

Похожие

Металлические гаражи Силезия CGT Стальные конструкции
Основное направление деятельности компании CGT BURNUS sc, из которой мы начали свою деятельность в области ПОР, или в районе Угольного района Рыбник, т.е. в Рыбнике, Ястшембе-Здруе, Жорах, Рацибуже и Водзиславе-Слёнском, а также во всей
Как максимально использовать ваши панели солнечной энергии
... под прямым углом, чтобы получать наибольшее количество доступного солнечного света, при этом избегая установки панелей в месте, где над панелями находятся деревья или другие объекты, создающие тень. Даже когда панели установлены правильно под правильным углом и вдали от любых объектов, создающих тени над панелями, работа на этом не останавливается. Также важно содержать панели в чистоте, чтобы обеспечить максимальную работоспособность панелей. Используя солнечную

Комментарии

Как обустроить эту комнату так, чтобы она была функциональной и красивой?
Как обустроить эту комнату так, чтобы она была функциональной и красивой? Стоит ли надевать модное обустройство зала? Мебель для прихожей - как выбрать? выбрать деревянная мебель для прихожей Вы можете или очень хорошо или очень плохо. Длинный и узкий коридор - комната, в которой довольно сложно разместить большой шкаф для верхней одежды, шкаф для обуви и скамейку. Если мы
Ваши расчеты соответствуют Закону о бухгалтерском учете?
Ваши расчеты соответствуют Закону о бухгалтерском учете? Теперь вы получите практическую помощь: «Затраты в компании» Это готовые и практичные решения проблем, связанных с учетом затрат в компании с точки зрения трех областей: подоходный налог, НДС Закон о бухгалтерском учете Используя «Затраты в компании», вы получите доступ к готовым
Ваши единомышленники - это всего молодежь ли люди старше?
Ваши единомышленники - это всего молодежь ли люди старше? - от 18 до 40, мужчины и женщины. - И всем нравятся «Звездные войны»? - Это была одна из обязательных условий, чтобы сделать то, на что согласились бы все, то есть голосовать не большинством, а полностью «за». На тренинге разные люди делают разные дела, например, наши предшественники сделали детскую площадку, другие купили для больницы инкубаторы для недоношенных детей.

Какие радиаторы сочетают современный дизайн с высоким качеством, гарантируя при этом эффективный и экономичный обогрев?
Как обустроить эту комнату так, чтобы она была функциональной и красивой?
Стоит ли надевать модное обустройство зала?
Мебель для прихожей - как выбрать?
Ваши расчеты соответствуют Закону о бухгалтерском учете?
Ваши единомышленники - это всего молодежь ли люди старше?
И всем нравятся «Звездные войны»?

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации