Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Вернисаж — квартиры от застройщика Полис групп официальный сайт СПб, Всеволожский район

Опубликовано: 30.11.2017


Активное комплексное освоение необжитых территорий перспективного Всеволожского района на границе с Санкт-Петербургом позволяет почитателям нового формата загородной жизни улучшить свои жилищные условия и поселиться в экологически чистой местности, радующей взор первозданностью природного окружения.

Чтобы удовлетворить высокий спрос на современную жилую недвижимость европейского уровня, в 2013 году компания «Полис Групп» приступила к реализации необычного проекта «Вернисаж» в несколько очередей, который после полноценного введения в эксплуатацию будет представлять собой эффектный квартал из 6 кирпично-монолитных домов в 10-19 этажей, отличающихся уникальной архитектурной концепцией.

Дизайн каждого корпуса комфорт-класса индивидуален, символизирует собой определенное направление живописи. Художественная тематика прослеживается не только в ярких цветовых решениях теплых фасадов, но и в интерьере – парадные холлы с дизайнерской отделкой украшают репродукции картин Камиля Писсарро.

Недорогая покупка благоустроенной квартиры с предчистовой отделкой в строящемся доме – это разумные и выгодные инвестиции. Цены на старте продаж гораздо ниже, нежели в готовой новостройке. Купить новое жилье с эргономичной планировкой в массиве «Кудрово» от именитого девелопера стремятся все те, кто ценит богатство российской флоры и фауны, целительный лесной воздух, тишину, безмятежный покой и думает о здоровье.

По замыслу проектировщика, группа строений будет образовывать охраняемые приватные дворовые пространства с комплексным озеленением, наземными паркингами, велосипедными дорожками и стоянками, площадками для отдыха, прогулочного променада, спорта, выгула собак и детскими игровыми городками. Часть первых этажей зданий отдана под коммерческие, колясочные и консьержные помещения. В пределах комплексной застройки запроектировано возведение средней школы со стадионом и дошкольного учреждения.

Наряду с внутренним благоустройством, новоселам будут доступны социально-культурные и развлекательные объекты динамично развивающегося микрорайона Кудрово, находящиеся в радиусе 200-1000 метров. Благодаря отличному транспортному сообщению жильцы смогут быстро доехать до станций метрополитена, открывающих доступ в любой уголок Северной столицы.

Окончание строительстваи сроки сдачи многофункционального жилого комплекса запланированы поэтапно от первого квартала 2016 до конца марта 2018 года. На официальном сайте новостроя представлены проектные декларации, разрешения на застройку и иная документация.

В 2020 году в эксплуатацию будет введен «Дом на Космонавтов» , но продажа недвижимости ведется уже сейчас. Несколько очередей сдано в проекте «Life-Приморский» . А в 2019 году первых жильцов сможет принять новостройка Fusion Читать далее

Новостройки в Приморском районе СПБ от 1.71 млн руб за квартиру


Географическое положение Приморского района Санкт-Петербурга – основной фактор его инвестиционной привлекательности. Он представляет собой буферную зону между убранизированным центром северной столицы и Курортным районом. Во многом Приморский район и сам является курортной зоной, по крайней мере, частично. Если вас интересуют новостройки с видом на живописный Финский залив или вблизи крупных зеленых массивов – стоит присмотреться к нему.

Спрос на квартиры в новостройках Приморского района достаточно высок – выше среднего по Санкт-Петербургу. Если взглянуть на городской рейтинг спроса, можно убедиться, что он прочно занимает третье место по числу стремящихся приобрести тут жилье. Соответственно, это повышает уровень цен на строящиеся дома.

Несомненным плюсом является благоприятная экологическая обстановка, причем сочетающаяся с хорошо развитой инфраструктурой. Жить здесь довольно комфортно, что повышает спрос на новые дома Приморского района. Очень высока озелененность: здесь расположены Юнтоловский заказник и Юнтоловская лесная дача, Строгановский сад и Новоорловский лесопарк, Удельный парк и другие живописные места. Район включает несколько поселков дачного типа: Лисий Нос, Ольгино, Коломяги, Лахту, деревню Каменки, Озерки и частично Шувалово. Так что можно выбирать между малоэтажным строительством в уютном уголке и большими жилыми комплексами с видом на красивые места.

И при этом район нельзя считать "оторванным от цивилизации": тут находится 16 детских, взрослых и стоматологических поликлиник, 3 центра неотложной медицинской помощи, 69 детских садов и 65 средних учебных заведений, в том числе достаточно высокого уровня – 5 лицеев и 7 гимназий. Хорошо развита торговая сеть, много мест для культурного времяпровождения. Неплоха и транспортная доступность, хотя, как и в любой агломерации, есть свои проблемы. Но в Приморском районе эти проблемы находятся в стадии разрешения: к четырем имеющимся станциям метрополитена должны добавиться еще четыре (они находятся в стадии строительства), ожидается открытие Западного скоростного диаметра. Это существенно улучшит транспортную доступность, повысив комфорт проживания в строящихся домах в Приморском районе.



Новостройки в Василеостровском районе СПБ от 1.77 млн руб за квартиру


Василеостровский район – это сама история Санкт-Петербурга. Располагаясь на двух островах – Василеостровском и Декабристов (Голодае), между которыми течет река Смоленка, и отделенный от остального города рукавами невской дельты, этот район представляет собой удивительное сочетание центрального положения и сильной автономии. Это объясняет и неоднозначность рынка недвижимости в этом месте.

С одной стороны, район за счет его древней истории, красивого местоположения, прекрасных набережных, близости к центру, видам на Неву и Финский залив должен считаться элитным. С другой стороны, большая изоляция и сложная климатическая обстановка (большая ветровая нагрузка, риск наводнений) делают новостройки Василеостровского района Санкт-Петербурга не столь привлекательными для покупателей, как хотелось бы застройщикам. Сложилась интересная ситуация: квартиры в строящихся домах в Василеостровском районе интересны прежде всего не коренным петербуржцам, знающим все недостатки островного положения этой части города, а романтически настроенным приезжим, которые готовы платить и за старину, и за потрясающие виды из окон.

Впрочем, не будем сгущать краски: панорамные виды из квартир новостроек Василеостровского района столь прекрасны, что покупатель на элитные квадратные метры всегда найдется. Особенно привлекательны виды на Неву, Финский Залив и реку Смоленку. Здесь и спрос выше. В целом же новостройки в Василеостровском районе СПб позиционируются как жилье для среднего класса. Однако в настоящий момент девелоперам и властям приходится работать над продвижением этой идеи, повышая привлекательность района именно для этого сегмента покупателей. В итоге получается, что островное положение и центральное положение вкупе с историко-культурным образом создали неоднозначную картину: низких цен на жилье тут нет, но и безоговорочно престижным район не является.



НАСОСЫ


Обновлено: 01.06.2017 г.

Насосы для воды

Интернет-магазин насосов предлагает товар от лучших производителей в разнообразных типах и сериях, что обеспечивает применение оборудования по назначению с пользой для владельца. Преимущества покупки подобных агрегатов через интернет определяются простотой выбора и получения товара.

Водяной насос: что это такое?

Ввиду отсутствия централизованной подачи воды или предоставления водоснабжения с перебоями большинство загородных жителей принимают меры бурения скважин или обустройства колодцев. Но физически добывать её таким способом очень сложно. Именно поэтому грамотные хозяева используют насосы для принудительной выкачки жидкости.

По этой причине желающих купить насос в СПб от авторитетного производителя немало. И мы готовы удовлетворить такой потребительский спрос. Хотя нередко они приобретаются и с целью утилизации сточных вод или в отопительных системах. У нас по большей части в ассортименте предоставлены различные типы бытового оборудования, которое можно классифицировать по:

Назначению - аппараты для водоснабжения, дренажные и циркулярные; Принципу работы – колодезные, скважинные, повысительные; Способу установки – поверхностные и погружные.

Каждый вид несет в себе определенный механизм функционирования. А также определяется особыми специфическими чертами, поэтому прежде чем приобрести в Санкт-Петербурге водяной насос бытового назначения, есть смысл обратиться к специалистам, которые в том числе работают в нашей компании . Наши менеджерыточно знают, что посоветовать при выборе для конкретной ситуации, описанной клиентом.



ЖК "Golden City" на Васильевском острове в СПб - отзывы, фотографии, новости, планировки и цены в жилом комплексе


Жилой комплекс "Golden City" построят на намывных территориях Васильевского острова в границах Невской губы. Застройщиком выступает ООО "НТВО", учрежденное совместно ИСК "Ренорд-Инвест" и Glorax Development. Земля принадлежит банку "Санкт-Петербург" и взята компанией в аренду.

Презентация проекта состоялась в 2016 году на международной выставке MIPIM в Каннах. По предварительным расчетам строительство комплекса растянется на 8 лет.

Состав проекта

В состав "Голден Сити" войдут жилые, торговые и социальные объекты общей площадью 450 тыс. кв. м. Под квартиры в проекте отведено 170 тыс. кв. м, коммерческие помещения будут занимать 130 тысяч "квадратов".

Над созданием архитектуры работал голландский консорциум КСАР+Orange Architects совместно с петербургским бюро "А.Лен". Каркасно-монолитные дома будут выполнены в стиле "хаотизм", а украсят башни заостренные золотые верхушки с изогнутой неправильной формой.

В рамках проекта возведут пять кварталов. Первая очередь строительства — это два корпуса от 7 до 18 этажей с нежилыми помещениями на первом этаже и подземным паркингом на 280 машин. Первый корпус рассчитан на 270 квартир, второй — на 303. Жилье передается дольщикам без отделки.

Расположение

ЖК "Golden City" занимает первую береговую линию Финского залива. Рядом, в соседних жилых комплексах "Немо" и "Светлый мир: Я-Романтик", ведется строительство детсадов и школ. В пешей доступности гимназия, аквапарк "Вотервиль", супермаркеты "Нетто" и "Перекресток".

Поблизости от новостройки пройдет Западный скоростной диаметр. В 10 минутах находится пассажирский Морской вокзал. До ст. метро "Приморская" от комплекса нужно добираться по улицам Мичманская и Кораблестроителей, свернув на Новосмоленскую набережную. На Васильевском острове к 2018-2020 годам планируют открыть 2 новые станции метро — "Горный институт" и "Гавань".



Продажа квартиры менее 3 лет в собственности, менее 5 лет, налоги и новый закон


Продажа недвижимости, в частности, квартир является не только предметом сделок, но и поводом для постоянных спекуляций на вторичном рынке. Поэтому планируется увеличение минимального срока проживания (владения имуществом) с 3 до 5 лет, и только тогда можно не платить налоги при продаже.

Помимо внесения таких изменений более подробно прописываются налоговые нормы при расчёте НДФЛ. Поэтому тем, кто планирует продажу квартиры в ближайшее время важно знать как действующие нормы, так и планируемые.

Содержание статьи

Новый закон о налогах при продаже квартиры менее 5 лет в собственности

Чтобы уменьшить количество спекуляций на вторичном рынке и частично пресекать утаивание налогов при продаже, с 2016 года вступят в силу изменения Налогового Кодекса. Они коснутся НДФЛ в размере 13%, которые приходилось оплачивать при продаже, если владеть имуществом (квартирой) пришлось менее 3 лет. С 1 января указанного года срок увеличится на 2 года. То есть будет составлять 5 лет.

Старый трёхлетний срок сохранится только для 3 случаев:

Продажа квартиры, полученной по дарственной от родственников – близких (первая степень родства плюс бабушки/дедушки, внуки) или по наследству; Приватизированной квартиры (имущество оказалось в собственности благодаря приватизации); Получение собственности плательщиком ренты (для договоров пожизненного содержания включая иждивение).

Для резидентов РФ налоговая ставка составляет 13 процентов.

Каковы условия продажи квартиры (менее 3-х лет в собственности) до вступления в силу нового закона?

Для того чтобы понять нужно ли подавать налоговую декларацию после продажи и платить 13% налога, необходимо знать правильные условия расчёта трёхлетнего владения.

Если квартира приобреталась по сделке купли-продажи , то отсчёт времени начинается с момента регистрации в УФРС или ином регистрирующем органе (не с момента подписания договора).
То же касается приватизации, мены, ренты или получения недвижимости взамен снесённой аварийно, и налогов по договору дарения квартиры . Если имела место процедура наследования , то трёхлетний срок отсчитывается со дня открытия самого наследства. А не со дня вступления в него, что зачастую облегчает возможность продажи. Ведь время вступления в наследство идёт в счёт указанных 3 лет. Когда дело касается новостроек , то 3 года стартуют с момента получения свидетельства собственности. Но не с момента сдачи дома в эксплуатацию или начала выплат для вступления во владение.

ЖК "Видный Берег"


ЖК "Видный Берег" - это квартал с собственной инфраструктурой. Расположен на берегу реки Купелинка, недалеко от деревни Ермолино Ленинского р-на Московской области. Строительство ведется на землях, которые принадлежат известной компании "Веста СФ Север", и сданы в аренду на 5 лет ООО "Тройка РЭД". Ответственность за строительство возложена на ООО "Котар" - структурное подразделение компании "Тройка РЭД".

Описание

В состав первой очереди жилого комплекса входит:

9 монолитно-кирпичных 8-17-этажных домов — шесть на момент февраля 2018 года возведены; подземные паркинги; многофункциональный комплекс, на втором этаже которого будет расположен офис "Мои документы", а на первом – гипермаркет, отделения банка и ресторан; детский сад на 140 мест с плавательным бассейном; школа на 825 учеников.

На выбор предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Большинство из них имеют улучшенные планировки: просторные кухни-гостиные, гардеробные, большие балконы. Высота потолков на типовом этаже – 2,85 м. Жилье сдается с отделкой и без. Проводится остекление балконов и лоджий легким алюминиевым профилем. Чистовая отделка предусматривает натяжной виниловый потолок, флизелиновые обои под покраску, ламинированный плинтус, ламинат 33 класса, кондиционер, межкомнатные двери, полотенцесушитель, плитку Kerama Marazzi.

Первые этажи новостроек проектируются как нежилые, коммерческого предназначения. Помимо торговых площадей, здесь размещены консьерж-зоны, хозяйственные кладовые, санузлы для персонала управляющей компании. Подъезды домов оборудованы пассажирскими и грузовыми лифтами.



Затирки. Наш рейтинг основанный на отзывах покупателей


Мало просто положить внутри помещения плитку, также облицевать дом, забор камнем или керамогранитом. Нужно защитить эту красоту от влаги, резких перепадов температур, грибка, ведь переделывать заново такую облицовку будет дорого. Для обработки швов между плиткой производится множество разновидностей затирок. Это специальные смеси, что отталкивают влагу от шва не хуже, чем сама плитка. Они выполняют не только практическую, но и декоративную функцию. Можно подобрать затирку, что соответствует по цвету облицовочному материалу, и таким образом, получается цельная картина, которая радует глаз хозяевам и гостям.
Затирки являются пластичными смесями, которым можно предать с помощью инструмента выпуклости, или наоборот, сделать шов ровным, почти незаметным. Такие смеси состоят из белого цемента, минеральных добавок и пигментов. Для получения дополнительных свойств — морозостойкость, быстрое засыхание, устойчивость к воде или химическим веществам, в смесь добавляются присадки и минералы.
Существуют отдельные типы затирки для швов большой и малой ширины, для швов мозаичной плитки, фасадов, ванных комнат и даже бассейнов. Шов между плиткой обязательно должен быть качественно заполнен затиркой, чтобы сделать такую облицовку долговечной. Затирочные смеси смягчают разрушающее действие перепадов температуры, влаги и сами являются украшением стены или пола.


Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации