Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

ЖК Династия - купить квартиру в жилом комплексе Династия (Москва, Полежаевская, Хорошевское шоссе) от застройщика

Опубликовано: 23.10.2017


ЖК «Династия» в Москве – надежный фундамент семейного благополучия

Жилой комплекс нового формата «Династия» будет в самое ближайшее время возведен на Хорошевском шоссе, в шаговой доступности от станции метро «Полежаевская». Это новый проект компании Sezar Group, действующей на рынке с 2003 года и успешно реализовавшей строительство таких популярных новостроек, как «Рассказово» и «Николин парк».  ЖК «Династия»  в Москве отличают:

Современные строительные и инженерные технологии

Все корпуса «Династии» будут возводиться по монолитной технологии. Комплекс строится в соответствии с ммеждународными стандартами и гарантирует жильцам максимально комфортные условия проживания.

Интересные архитектурные решения

«Династия» – жилой комплекс, концепция которого разработана  архитектурным бюро в составе  холдинга Sezar Group. В основе архитектурного решения —  стиль  монументальной  классики 30-40-ых гг. прошлого века,  органичный восприятию всех поколений. Сложные декоративные элементы, украшающие фасад, в сочетании с природными цветовыми тонами задают благородную изысканность  здания.

В состав комплекса войдут три жилых корпуса переменной этажности (21-24 этажа), контуры которых образуют ассиметричный трилистник. 

Благоустроенная  безопасная придомовая территория

Оригинальное архитектурное решение обеспечивает полную приватность территории двора от посторонних взглядов. Игровые и спортивные площадки,  беговые и велосипедные дорожки – создают комфортную среду. Отдельного внимания заслуживает зона отдыха с фонтанами и атриумом, который дети могут превратить в «домашний театр», а взрослые — в уютную площадку для встреч с друзьями и общения. Комплексная система безопасности гарантирует размеренное и спокойное течение жизни.

Просторные квартиры со свободными планировками

Застройщик предлагает купить квартиру в «Династии» в соответствии с вашими потребностями. Вашему вниманию предлагаются уютные 1-, 2- и 3-комнатные квартиры большой площади без отделки с возможностью свободной  планировки. Вы получите возможность обустроить свой дом «по вашим правилам». В комплексе есть видовые квартиры с    открытыми террасами площадью от 7, 1 до 78,9 кв.м.

Комфортные и эстетичные входные группы с отделкой натуральным камнем и мрамором, выполненной по авторским проектам

Входные группы каждого корпуса ЖК «Династия» представляют собой просторные холлы с зоной ресепшн, уютными зонами ожидания для посетителей, гостевым санузлом.

Многоуровневый паркинг на 1200 машиномест

Проблема хранения личных автомобилей и крупногабаритных предметов жильцов решена просто и элегантно.



D3 - Купить квартиру в Минске в Лебяжьем, новостройки в Лебяжьем от застройщика


Важно не просто купить квартиру в Минске, необходимо создать в ней идеальное пространство для вашей семьи. Имея многолетний опыт застройщика, команда Svitland создала проект D3 в Лебяжьем, опираясь именно на такой подход.

D3 предлагает свободные планировки квартир. Но в качестве комплимента для будущих жильцов наши дизайнеры разработали несколько вариантов оптимальных дизайн-проектов использования пространства: просторные кухня и спальня хозяев с ванной комнатой и гардеробной, сервисные помещения для стиральных машин, удобные прихожие и лоджии идеальных размеров. Уверены, что эти проекты вдохновят вас, и вы сможете почерпнуть из них идеи для своей будущей идеальной городской квартиры.

При строительстве мы использовали материалы и оборудование ведущих мировых производителей. Именно поэтому, купив квартиру в Минске в D3, вы существенно сэкономить на последующей отделке. Профили SCHUCO и европейские радиаторы, надежные и стильные входные двери и шумопоглощающие трубы в дополнение к высокому качеству строительства подарят новый уровень комфорта повседневной жизни.

Квартиры расположены на этаже в двух разделенных между собой крыльях дома, тем самым, уменьшается число соседей. Большинство квартир выходят на несколько сторон света, позволяя оптимально разместить комнаты в зависимости от количества необходимого света в каждой из них.

Какая бы квартира вас не интересовала – однокомнатная квартира, двухкомнатная квартира, трехкомнатная квартира, четырехкомнатная квартира либо квартира студия – в D3 вы найдете то, нужно именно вам.

Не секрет, что учитывая отличную экологию и инфраструктуру микрорайона Лебяжий многие сегодня хотят купить квартиру именно в Лебяжьем в новостройке от застройщика.

D3 – ваш идеальный выбор.

Наш собственный отдел продаж, расположен непосредственно в D3 в коммерческой части проекта. Какую бы квартиру вы не хотели купить - купить двухкомнатную квартиру, купить трехкомнатную квартиру, купить четырёхкомнатную квартиру или купить квартиру студию – мы предложим вам оптимальный вариант от застройщика.



Квартиры в Новой Москве от застройщика ЖК Дубровка


Выберите интересующий Вас дом

Дом 1 Дом 2 Дом 3 Дом 5 Дом 4 Дом 6 Дом 7 Название Состояние: «Сдан» для активного дома


Свободные:

1-комнатные 2х-комнатные 3х-комнатные 4х-комнатные Дом №1 Сдан 3 2 6 0 Дом №2 Сдан 0 4 22 1 Дом №3 Сдан 4 8 26 0 Дом №4 Сдан 4 2 12 0 Дом №5  Сдан 10 2 28 0 Дом №6  Сдан 8 10 32 0 Дом №7 В проекте  0 0 0 0   В проекте 0 0 0 0

Сегодня наряду с комфортабельными коттеджами и таунхаусами в ЖК «Дубровка» возводятся современные многоквартирные дома в Новой Москве, где можно будет выгодно купить недвижимость по цене застройщика. В новостройках нового комплекса строятся квартиры свободной планировки повышенной комфортности площадью от 55 до 180 м2.
Жилой комплекс находится в Новой Москве, в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе. Инфраструктура поселка и планировки квартир полностью соответствуют требованиям недвижимости бизнес-класса. Располагаясь в экологически благоприятной зоне Новой Москвы, ЖК «Дубровка» предлагает полноценную городскую инфраструктуру, сочетая в себе преимущества загородной жизни и комфорт московской квартиры.

Особенности и преимущества ЖК "Дубровка" в Новой Москве:

Подъезды имеют специальные помещения для консьержа. Эксплуатируемая кровля, покрытая защитным слоем. Наличие террас и зимних садов в некоторых квартирах. Панорамное остекление верхних этажей новостроек. Организованная уборка территории жилого комплекса «Дубровка» и вывоз мусора. Регулярное озеленение и облагораживание территории комплекса в Новой Москве. Круглосуточное патрулирование службой вневедомственной охраны и сотрудниками контроля доступа. Охранная сигнализация. Пропускной режим. Современная система видеонаблюдения на территории ЖК «Дубровка» в Новой Москве. Единая система диспетчеризации, обеспечивающая контроль над работой всего оборудования. Детская площадка фабрики Leda оборудована по европейским стандартам.

Оригинальный дизайн фасадов новостроек, облицованный итальянским керамогранитом фабрики Italon.



Строительная компания "А101" — официальный сайт, квартиры в 5 новостройках


ГК «А101» основана в результате слияния двух предприятий -  инвестиционно-строительного холдинга «Авгур Эстейт» и компании «Масштаб» в 2014 году.

Впрочем, история предприятия ведет историю с 1992 г.  - с образования агентства недвижимости ОАО «Авгур Эстейт». Впоследствии предприятие выросло до инвестиционно-строительного холдинга. В 2005 году целью управления принадлежащими ей земельными активами и формирования единой концепции освоения земель Калужского направления «Авгур Эстейт» создает дочернюю компанию – ЗАО «Масштаб».

В настоящее время  ГК «А101» реализует крупный градостроительный проект на территории Новой Москвы. В ближайшие 20-25 лет Компания возведет миллионы квадратных метров жилья, социальной инфраструктуры и коммерческих площадей. В собственности «А101»  находятся земельные участки общей площадью порядка 2500 га.



Приватизация и права несовершеннолетних.


Приватизация жилья – бесплатная однократная передача в собственность граждан занимаемых ими жилых помещений - стала возможна с принятием в 1991 году Федерального закон № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» от 04.07.1991 года. На тот момент само понятие приватизации, как института права, было новым, и законодатель не смог учесть всех аспектов, нюансов и сложностей, с которыми столкнутся граждане при оформлении приватизации и при дальнейшем распоряжении приватизированным жильем. В первую очередь, законом не были учтены права несовершеннолетних нанимателей.

Кто же является несовершеннолетним?

Гражданский кодекс Российской Федерации определяет: к несовершеннолетним относятся граждане Российской Федерации, которые не достигли 18 лет, то есть еще не обладающие полной дееспособностью (способностью своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их). Гражданский кодекс РФ подразделяет детей на две категории: малолетние (до 14 лет) и несовершеннолетние (от 14 до 18 лет). Для каждого из этих возрастных периодов характерен разный объем дееспособности. Так, интересы малолетних детей представляют родители, а если их нет — усыновители или опекуны. Дети старше 14 лет могут самостоятельно совершать ряд сделок, но с согласия законных представителей - родителей или усыновителей (попечителей).

В некоторых случаях ребенок становится полностью дееспособным до достижения 18 летнего возраста. Например, при заключении брака, несовершеннолетний считается полностью дееспособным со времени регистрации брака, причем остается таковым и в случае последующего расторжения брака.



Сколько стоит оформить завещание у нотариуса в 2018 году?


Завещательное распоряжение, которое удостоверяется в нотариальном порядке, упрощает процедуру вступления в права на наследования в случае смерти.

Оно составляется лично человеком, которые на момент его составления был в полном объеме дееспособным. В нем может быть указаны любые лица, и доли каждого из них определяются на усмотрение завещателя. Остается один важный аспект: сколько стоит оформить завещание у нотариуса в 2018 году. Однако необходимо разобраться в этом вопросе более подробно.

Нотариально заверенное завещательное распоряжение

В первую очередь, необходимо знать, что распоряжаться собственностью, имуществом и вкладами, которые принадлежали умершему человеку, можно только на основании единого документа – завещания . Для того чтобы оно приобрело законную силу, его должен заверить нотариус. Им производится нотариальное удостоверения завещания физического лица, которое является полностью дееспособным.

Завещание является последним волеизъявлением человека, которое содержит необходимее распоряжения в отношении перехода его имущественных прав к другим лицам. Данный документ составляется физическим лицом и должен соответствовать нормам законодательства Российской Федерации (статья 1118 ГК РФ).

Особенности оформления завещания и наследства

Для того чтобы оформить завещательное распоряжение, гражданин должен выбрать его тип. Оно может быть составлено в открытой или закрытой форме, но в любом случае необходимо придерживаться некоторых правил, предусмотренных ГК РФ:

Документ должен составляться лично, без участия и влияния посторонних лиц, вне зависимости от их родственных или доверительных отношений. Распоряжаться можно не только относительно передачи прав на имущества, вклады и другую собственность, но также и размеры (доли) каждого наследника. Последнее волеизъявление не должно составляться под давлением, шантажом или угрозой, в этом случае оно может быть признано недействительным согласно действующему законодательству России (ст. 11131 ГК РФ). Завещание собственноручно подписывается физическим лицом, которое его составляет, удостоверяется его правильность нотариусом.

Жилой дом на ул. Русская-59


АО « Ремстройцентр» продолжает нового строительного проекта «Жилой дом в районе ул. Русская, 59».

 

Комплекс представляет собой 25-ти этажный монолитный дом со встроенными нежилыми помещениями с вентилируемым фасадом с 2-х этажной подземной парковкой на 91 м/место. В отделке фасада применены современные надежные японские фасадные панели. Все балконы и лоджии остеклены.

Дом расположен в одном из лучших районов города- Вторая речка. Отсюда прямым маршрутом можно добраться в любой район города. Здесь одинаково близко  и до центра, и в пригород.  Вторая речка – один из немногих районов, созданных для пешеходов. Много тротуаров, пешеходных дорог не пересекающихся с автомобильными.

Множество зеленых насаждений. Для прогулок есть скверы и парки. Из окон квартир, расположенных  на высоких этажах будет открываться вид на Амурский залив и на живописный лесной массив.

С проектной декларацией можно ознакомиться в Приморской газете №38 (1209) от 10.04.2015 г. Строительство ведется в соответствии с Федеральным законом №214 ФЗ от 30.12.2004 г. «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Договоры регистрируются в Росреестре, и страхуется ответственность застройщика за ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения в соответствии с Федеральным законом № 214 ФЗ в страховом доме  «ВСК»( пр-кт Красного Знамени,91 тел (423)2459900)

АО « Ремстройцентр» выполняет весь спектр ремонтно- строительных работ. В ходе строительства у нас можно заказать отделку квартиры под ключ, отдельные строительные работы по приемлемым ценам.

Срок сдачи: 4 квартал 2017 года. Продажа квартир производится по договорам долевого участия в строительстве. Величина первого взноса 50% от стоимости квартиры, гибкий график внесения последующих платежей мы планируем вместе с вами.



Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации