Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Nokia Lumia 930 в тесте: панк среди смартфонов

  1. Нам понравилось это
  2. Нам это не понравилось
  3. Вывод: классная плитка

Полный экран

Большой дисплей, шустрая технология, камеры с высоким разрешением - большинство смартфонов не только предлагают более или менее одинаковые функции, но и похожи до степени смешения. Сотовый телефон, который выделяется из толпы, является новым флагманом Nokia: Lumia 930. Несколько лет назад финская группа, которая теперь принадлежит Microsoft, осознала, насколько важным для многих является внешний вид телефона. С яркими летними цветами, такими как красная и желтая помада напомнили телефоны Lumia на гаджеты образа жизни. Теперь Nokia привозит с Lumia 930 свою новую топ-модель в Германию. Мы проверили это в течение недели.

Нам понравилось это

дизайн
Нам очень нравится внешний вид Lumia 930. Если смотреть спереди, смартфон Nokia выглядит сдержанным и авторитетным, а задняя сторона светится яркими флуоресцентными цветами, такими как неоновый зеленый или оранжевый. Ну! Для тех, кто предпочитает более сдержанный вид, Lumia 930 также можно купить в скучных цветах: белом и черном. Угловая рама из матового алюминия придает сотовому телефону благородное и прочное прикосновение. Качество исполнения безупречно, зазоров нет, а ручки управления имеют хорошие точки давления.

экран
Пятидюймовый экран использует технологию AMOLED и поэтому имеет очень яркие, но все же натуральные цвета. Благодаря разрешению Full HD (1920 x 1080 пикселей), есть четкие изображения, с точки зрения плотности пикселей, Lumia 930 превосходит даже Galaxy S5 , Тем не менее, экран не такой яркий, его все же легко читать под прямыми солнечными лучами. Специальное покрытие гарантирует, что экран не будет размазываться так быстро.

камера
В хороших условиях освещения Lumia 930 делает благодаря 20-мегапиксельному сенсору и оптике Carl Zeiss очень хорошие фотографии. Двойная вспышка на задней панели обеспечивает достаточную яркость в темноте, встроенный оптический стабилизатор изображения (OIS) сводит к минимуму нежелательное дрожание камеры. Тем не менее, выдержка намного медленнее, чем Galaxy S5 или LG G3 , Фронтальная камера только средняя с 1,2 мегапикселями.

Полный экран

Яркие цвета делают Lumia 930 бестселлером.

технология
Четырехъядерный процессор Snapdragon 800 больше не является последней моделью, но обеспечивает достаточную вычислительную мощность. Нет никакого раздражающего заикания, видео высокого разрешения можно легко воспроизвести. Хотя Galaxy S5 в тестах немного быстрее - но большую вычислительную мощность, вероятно, заметят лишь несколько пользователей в повседневной жизни.

операционная система
Windows Phone имеет жалкую долю рынка в 4%. Lumia 930 - одно из первых устройств, использующих Windows Phone 8.1. А с последним обновлением операционной системы Microsoft сделала многое правильно: теперь появилась выпадающая строка состояния, которая обеспечивает быстрый доступ к Facebook и электронной почте, а также может размещать на главном экране больше плиток.

Теперь разработчики могут также разрабатывать приложения, которые работают как на компьютерах под управлением Windows 8.1, так и на планшетах и ​​смартфонах. Самые популярные приложения теперь доступны для телефонов Windows, они не достигают размеров Android и iOS. Зашифрованный WhatsApp Альтернатива Трима Ища пример для телефонов Windows напрасно. Для большинства пользователей предложение приложения должно быть достаточным. И еще: в течение следующих 18 месяцев каждое обновление операционной системы гарантированно будет доступно для загрузки. Здесь многие разработчики Android могут нарезать ломтик.

Нам это не понравилось

Вес и размер
Lumia 930 - настоящая мощь: на весах у него колоссальные 167 грамм, а вес смартфона - 9,8 миллиметра. Размеры примечательны тем, что Lumia 930 меньше по длине и ширине, чем Samsung Galaxy S5, но весит почти на 20 грамм меньше. Хотя телефон Nokia не является неприятным в руке, но им нельзя управлять одной рукой. Это было бы идеально с более гладким случаем и 4,7-дюймовым дисплеем.

Полный экран

Тонкий отличается: Lumia 930 имеет толщину 9,8 миллиметра.

память
Фильмы, музыка, приложения и книги должны умещаться на смартфоне. Lumia 930 доступен только с 32 гигабайтами дискового пространства, семь гигабайт также зарезервированы для операционной системы. Слот microSD для расширения памяти выглядит напрасно. Поэтому особенно память изображений должна регулярно очищаться.

голосовое управление
Новшеством в Windows Phone 8.1 является голосовое управление Cortana, аналог Microsoft от Siri от Apple. Однако на данный момент они доступны только на английском языке - здесь Microsoft должна быстро улучшиться.

срок службы батареи
Аккумулятор Lumia 930 не подлежит замене. Однажды при обычном использовании телефон может легко пройти, прежде чем его снова подключить. Так что наравне с iPhone 5S или LG G3, но явно позади Galaxy S5. Из-за большего веса и толстого корпуса мы надеялись на лучшее время автономной работы. Отлично: Nokia установила в телефоне зарядную катушку, чтобы батарея с зарядными устройствами Qi (продается отдельно) могла заряжаться без проводов. Надеваемая крышка, как в предшественнике, больше не нужна.

Вывод: классная плитка

Большой четкий дисплей, отличное качество изготовления и сложное программное обеспечение: Nokia Lumia 930 в настоящее время является лучшим Windows Phone. Камера делает хорошие снимки, а экстравагантный дизайн, безусловно, привлекает внимание. Жаль, что Nokia отказалась от слота SD для расширения памяти и съемного аккумулятора. Телефон Nokia не должен прятаться от конкурентов. С 500 евро Lumia 930 также не является выгодной сделкой.

Похожие

Nokia Lumia 630 в тесте
... нам крышкой дисплея из стекла Gorilla производит солидное впечатление. Площадь дисплея на 40 процентов больше, чем у его предшественника, что хорошо для работы. Разрешение остается прежним, но экран не доставляет больше контента. Nokia пришлось немного похудеть, чтобы снизить цену. Номинальное разрешение осталось прежним. Слабое размытое шумное качество при слабом освещении в лучшем случае оценивается как умеренное, вспышка отсутствует. В планировщике маршрута, с другой
Экран LG X в тесте
... вывод Результат теста Connect: хорошо (413 из 500 баллов) На первый взгляд смартфон выглядит не так, как будто он оснащен чем-то дополнительным в этом ценовом диапазоне: LG одевает экран X в две стеклянные пластины, которые скреплены пластиковой рамкой, не оставляя визуального или тактильного впечатления. Помните, однако, что компактный дизайн и чрезвычайно низкий вес в 120 грамм - кто ищет особенно удобное и легкое устройство - это как раз то, что нужно. Дисплей с диагональю
Nokia Lumia 1520: умнее с Windows Phone 8 в тесте
... не Большой вес Высокая цена С Nokia Lumia 1520 Nokia выпустила свой первый смартлет на рынке. Tariftipp.de подверг детальному тестированию устройство с шестидюймовым дисплеем и 20-мегапиксельной камерой. В прошлом смартфон был смартфоном, а планшет - планшетом, но по мере того, как смартфоны становились все больше и больше, разрыв сокращается. С
Конец торговой галереи? Не в Три-Сити
26 апреля 2015 г. ( 190 отзывов ) автор: Кшиштоф Копровски Проект торговой галереи Метрополис в Познани, от которой в итоге отказались. мат. инвестор Имеем ли мы дело с началом конца эпохи великих коммерческих мотыльков? В Познани строительство большой галереи было прекращено, но в Три-Сити все еще строится несколько объектов. Нужны ли новые торговые центры? да, они все еще
Украшения и гаджеты продаются не только с праздников
... этого лучшее время? Потому что правда, что рождественские украшения лучше всего распространяются в декабре? А гаджеты для девичников и девичников летом? А когда лучше всего размещать рекламу со свадебными украшениями? В месяцах без буквы R в названии? Когда вы занимаетесь подобным бизнесом или думаете о нем, стоит исследовать, как распространяется интерес к этому виду продукции. Например, чтобы быстрее реагировать на сезонность в вашей отрасли и лучше адаптировать предложение для
Компенсация за расторжение трудового договора не является компенсацией
... нами, который называется «Соглашение о расторжении трудового договора по соглашению сторон». 2. Соглашение было заключено непосредственно с судом без участия суда. 3. Дело никогда не передается в суд. 4. и 5. Специфика компенсации не указана в соглашении. Уплаченные суммы были описаны только как «компенсация за расторжение трудового договора» и как «дополнительная разовая компенсация». Соглашение было заключено 20 апреля 2010 года и с даты начала работы (в соответствии с трудовым
В центре Гданьска не хватает парковочных мест для автобусов
Сомнительная парковка для автобусов на пустыре по ул. Овес на Wyspa Spichrzów. фот. реадерник / Trojmiasto.pl Еще один курортный сезон, и снова у нас проблема с парковкой туристических автобусов в Гданьске. Отсутствие юридических мест означало, что в этом году водители установили «неофициальную» парковку на Wyspa Spichrzów. Чиновники хотят, чтобы тренеры были в будущем ПГЕ Арена , В среднем
Что делать, если соседи не хотят согласовывать границы земельного участка
... нет подписи соседа - смежного землевладельца (землепользователя)? Ведь возникают различные ситуации: владельца / пользователя нельзя застать по месту жительства, или он безосновательно отказывается подписывать документ. Нюансы законодательства по этому вопросу разъясняет юрист Белозерского офиса Сети правового развития при ОО "Белозерский центр регионального развития" Вячеслав Лях.
Celexon HDMI Гибридный оптоволоконный кабель в практическом тесте HDR 4K
18,2 Гбит / с - это магический предел, чтобы наслаждаться UHD Blu-Ray или 4K HDR Netflix / Amazon Stream без потерь и в лучшем качестве на телевизоре или на проекторе. При длине более 10 м многие обычные кабели HDMI быстро достигают своего предела. Волоконно-оптический кабель Celexon UHD черного или белого цвета - это настоящее решение проблем HDMI. Современным телевизорам и проекторам 4K HDR необходимы гигантские скорости передачи данных
Почему женщины не должны носить брюки?
... это мерзость в глазах Господа». Взволнованный священнослужитель сказал, что ношение брюк представителями представительниц прекрасного пола является доказательством «кризиса женственности». Смотрите также: ПИСЬМО: «Священник сказал, что ношение брюк женщиной - мерзость. Он прав! Кажется, это очень изолированное мнение, которое
Авто из Грузии в Украину: есть ли смысл и выгодно это
... намного популярнее подержанные машины из США. Непосредственно ввезти авто из Штатов в Украине не получится, ведь законодательство о льготном акциз требует, чтобы покупатель лично посетил страну происхождения авто. Читайте также: В Грузию попасть гораздо легче и дешевле, чем в США, тем более, что есть паромное сообщение с Украиной. Поэтому потенциальным покупателям даже организуют поездку с последующим вывозом автомобиля морем. Альтернатива - ввоз авто в Украину по

Комментарии

Как лучше и выгоднее имущество, чтобы не платить налоги или не нести других неприятных последствий?
Как лучше и выгоднее имущество, чтобы не платить налоги или не нести других неприятных последствий? Разбираемся. Многие уверены в том, что лучшим способом передачи недвижимости в собственность является договор дарения. ИНТЕРЕСНО ТАКЖЕ: Отчасти это верно, но бывают ситуации, когда во избежание различных проблем лучше составить завещание или передать квартиру или дом путем заключения договора купли-продажи. Эксперты уверены
Не среди них, но все же часто задаваемый вопрос: «Где сделаны эти солнечные батареи?
Не среди них, но все же часто задаваемый вопрос: «Где сделаны эти солнечные батареи?» Панели GermanSolar производятся в Китае. Насколько это важно?
Вам не нужно спрашивать, понимаете ли вы последствия, если он это сделал ?
Вам не нужно спрашивать, понимаете ли вы последствия, если он это сделал ?! Конечно, вы будете защищать себя. Вы подадите иск о признании недействительным товарного знака, представите доказательства более ранней эксплуатации вашего магазина и т. Д. Только то, что такое поведение длится не менее года. Как мы пишем выше, ситуация с апреля 2016 года стала сложной, хотя теоретически это проще. Зарегистрировать товарный знак легче, потому что Патентное ведомство сократило продолжительность
Вы ненавидели каждого агента по недвижимости, с которым имели дело, не так ли?
Вы ненавидели каждого агента по недвижимости, с которым имели дело, не так ли? ГЛАВА 2: ИНТЕРВЬЮ Офисы недвижимости постоянно распечатывают открытые вакансии, поэтому пройти собеседование легко. Не слишком нервничай, потому что угадай что? Вы наняты. Это не интервью, это бодрый разговор. Вы могли бы войти и помочиться в вестибюле, вы, вероятно, все еще наняты. Их идеальный агент: кто-то, кто в разводе и несчастен, сидит на куче денег на алименты
А почему вы не публикуете на официальном сайте Академии списки людей, которые получили служебное жилье?
А почему вы не публикуете на официальном сайте Академии списки людей, которые получили служебное жилье? - оказывается, о том, что Хоменко получил служебную квартиру, не знают даже коллеги из соседних кабинетов. - Если мы опубликуем списки людей, которые получили жилье, то тысячи других будут звонить и спрашивать: «А чего нам не дали ?!» А не дали, потому что их директор этим не интересуется. Ведь предложить построить на свободном участке дом может каждый Институт. Есть сотни строительных
Вам нравится акция, но предложения магазинов не побуждают вас покупать со скидкой 10%, 20% или 30%?
Вам нравится акция, но предложения магазинов не побуждают вас покупать со скидкой 10%, 20% или 30%? А что вы скажете о снижении цены вдвое? Это стратегия, принятая ведущими дистрибьюторами планшетов Samsung Galaxy Tab S 8.4 и 10.5, которые решили предложить своим покупателям очень привлекательное предложение - с сегодняшнего дня по воскресенье в RTV Euro AGD, X-Kom, Sferis, Agito, Samsung Brand Store, Redcoon и многих других. устройства, упомянутые выше, можно приобрести за полцены! Да, на 50%
После прибытия на место первое, что произойдет с нами, это сто вопросов: «Что мы будем делать?
После прибытия на место первое, что произойдет с нами, это сто вопросов: «Что мы будем делать?», «Куда мы пойдем?» И «Мне скучно», так что давайте получим готовые ответы. В первый день мы гуляли по рынку (обратите внимание: делайте небольшие удары для сезонных ударов, например, светящийся
Касса при продаже свечей - это нужно?
Касса при продаже свечей - это нужно? Важный вопрос, который необходимо учитывать при продаже цветов и свечей, кассовый аппарат , В настоящее время мелкие продавцы могут использовать исключение только на основе ограничения продаж в 20 000. Злотых ежегодно. Для новых предприятий этот лимит рассчитывается пропорционально времени, прошедшему с момента первой продажи частному лицу
Четыре городских квартала, простирающихся с юга на север, разделенных зонами работы и отдыха - что это?
Четыре городских квартала, простирающихся с юга на север, разделенных зонами работы и отдыха - что это? В 1960-х годах один из самых важных польских архитекторов того времени - Оскар Хансен - создал теорию линейной непрерывной системы. Он постулировал отход от традиционной, центрированной формы городов, которая встречается в каждом европейском городе, который является известным центром или рынком, окруженным другими
Однако ни один человек не задается вопросом, есть ли что-нибудь, что можно увидеть в Мазурии, кроме воды?
Однако ни один человек не задается вопросом, есть ли что-нибудь, что можно увидеть в Мазурии, кроме воды? Определенно да! Смотрите сами. Gizycko Этот город считается столицей Мазур сразу после самого популярного дня Святого Николая. Что мы думаем об этом? Это красиво! Мы не найдем там небоскребов или вечного ажиотажа. Там вы живете просто спокойнее. Кроме того Gizycko
Что делать, если я не отвечаю требованиям?
Что делать, если я не отвечаю требованиям? Хотя поддержка из фондов ЕС планировалась таким образом, чтобы их могли использовать как можно больше польских предприятий, не каждая компания может удовлетворить определенные требования. Для многих предпринимателей препятствием также может стать относительно длительное время с момента подачи заявки до окончательного перевода на счет. Если ваша компания не имеет возможности получить субсидии ЕС, стоит поискать проверенные

Инвестор Имеем ли мы дело с началом конца эпохи великих коммерческих мотыльков?
Нужны ли новые торговые центры?
Ого лучшее время?
Потому что правда, что рождественские украшения лучше всего распространяются в декабре?
А гаджеты для девичников и девичников летом?
А когда лучше всего размещать рекламу со свадебными украшениями?
В месяцах без буквы R в названии?
Как лучше и выгоднее имущество, чтобы не платить налоги или не нести других неприятных последствий?
Не среди них, но все же часто задаваемый вопрос: «Где сделаны эти солнечные батареи?
Насколько это важно?

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации