Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro 10,5

  1. Дизайн и дисплей
  2. ОС и мощность
  3. Камера и аккумулятор
  4. Цена
  5. навынос

IPad стал синонимом термина «планшет», так как многие производители Android отказались от рынка больших экранов, но есть новый топовый планшет Samsung, который может быть разработан именно для вас.

Недавно объявлено, Samsung Galaxy Tab S4 это удивительно похожее устройство на популярный iPad Pro (10,5-дюймовый выпуск), который вышел в середине 2017 года.

Ниже мы рассмотрим технические характеристики и функции, которые вы можете получить на каждом из этих планшетов, и познакомимся с двумя разными планшетами.

Дизайн и дисплей

Изображение 1 из 2

Изображение 2 из 2

Как iPad Pro, так и Samsung Galaxy Tab S4 оснащены 10,5-дюймовыми экранами на своих устройствах, что на данный момент является оптимальным размером для планшетов, причем два крупнейших производителя поддерживают этот размер.

Galaxy Tab S4 - это собственная технология Super AMOLED, которая должна позволять ей выглядеть красиво и ярко с разрешением 1600 x 2560. Она имеет более высокую площадь просмотра, чем на Tab S3.

В основном это связано с тем, что у планшета выпала клавиша home на передней панели планшета. Чтобы разблокировать его, вы найдете сканер Iris в передней части экрана, а не сканер отпечатков пальцев.

IPad Pro 10.5 все еще имеет кнопку внизу (в которой находится сканер отпечатков пальцев Touch ID) и более толстую лицевую панель вдоль нижней части, чем у Samsung, в которой он находится. Опять же, это 10,5-дюймовый дисплей с разрешением 1668 x 2224.

Это IPS LCD со светодиодной подсветкой, который, вероятно, не даст вам тех же цветов, что и на Samsung, но все же это впечатляющий экран с соотношением сторон 4: 3.

Размер Galaxy Tab S4 составляет 249,3 x 164,3 x 7,1 мм и весит от 482 г (для модели только с Wi-Fi) до 483 г (для модели Wi-Fi + LTE). Это означает, что он тяжелее, выше и толще, чем последняя модель Samsung.

IPad Pro 10.5 немного тоньше и легче: 250,6 x 174,1 x 6,1 мм, вес 469 г только для Wi-Fi и 477 г для LTE-версии планшета.

Стоит иметь в виду, что вы не получите изображения клавиатур для обоих вышеперечисленных планшетов - оба стоят за дополнительную плату, и ни одна из них не является дешевой, поскольку стоимость Samsung составляет около 150 долларов США / 120 фунтов стерлингов, а Apple - около 160 долларов США / 160 фунтов стерлингов.

ОС и мощность

Samsung Galaxy Tab S4 поставляется с набором микросхем Qualcomm Snapdragon 835, который уже устарел, учитывая анонсирование многих топовых смартфонов, включая Samsung Galaxy S9 - использовать более новый Snapdragon 845.

Это, вероятно, не приведет к значительному замедлению, но это означает, что планшет не так перспективен, как если бы у него был более новый чипсет. Планшет имеет 4 ГБ ОЗУ с возможностью выбора 64 ГБ или 256 ГБ памяти, в зависимости от того, сколько вы хотите потратить.

Samsung также предлагает до 400 ГБ памяти microSD, но для этого вам придется купить отдельную карту.

Что касается iPad Pro, вы обнаружите, что он упаковывает чипсет Apple A10X Fusion, который представляет собой вариант того, что мы видели в iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Во многом это связано с тем, что планшет был анонсирован в июне прошлого года, но, опять же, он должен быть достаточно мощным, чтобы делать все необходимое для планшета.

Во многом это связано с тем, что планшет был анонсирован в июне прошлого года, но, опять же, он должен быть достаточно мощным, чтобы делать все необходимое для планшета

Также имеется 4 ГБ оперативной памяти, и вы можете выбрать 64 ГБ / 256 ГБ или 512 ГБ. Возможно, вы захотите выбрать больший, если хотите заполнить его носителями, поскольку на iPad нет поддержки microSD.

Программное обеспечение Tab S4 поставляется с последней версией Android Oreo на борту, которая является 8.1. Android не идеален для использования на планшетах, но в последние годы он значительно улучшился.

IPad Pro 10.5 поставляется с iOS 10.3.2 прямо из коробки, но вы сможете сразу же обновить его до iOS 11, и iOS 12 появится на планшете, когда он выйдет позже в этом году.

Камера и аккумулятор

Камера и аккумулятор

Маловероятно, что вы собираетесь купить какой-либо из этих планшетов для их мастерства камеры, поэтому ни Apple, ни Samsung не уделили особого внимания задней панели. Tab S4 имеет 13MP, в то время как iPad Pro 10.5 выбирает более низкий 12MP сенсор.

Вы, вероятно, будете чаще использовать селфи-камеру для видеозвонков и многое другое: 8MP на Samsung и 7MP на устройстве Apple.

У нас не было времени протестировать батарею на Galaxy Tab S4, но она впечатляет с точки зрения технических характеристик, с аккумулятором емкостью 7300 мАч и технологией быстрой зарядки.

IPad Pro 10.5 имеет еще большую ячейку - 8134 мАч, но это не обязательно означает, что время автономной работы на iPad будет лучше. Как правило, дело в том, насколько оптимизированы чипсеты и ОС, поэтому мы не сможем вынести полный вердикт о батарее, пока не проверим его на Tab S4.

Оба эти устройства имеют большие батареи, и мы ожидаем, что оба будут работать от одной зарядки.

Цена

Цена на Tab S4 установлена ​​для модели Wi-Fi на уровне 649,99 долл. США / 599 фунтов стерлингов (около 880 австралийских долларов), а LTE - 649 фунтов стерлингов (около 850 долларов США, 1150 австралийских долларов). Это дорогой планшет, но он поставляется со стилусом S Pen внутри коробки.

IPad Pro 10.5 не поставляется со стилусом в коробке, вместо этого Apple Pencil стоит вам дополнительно $ 99/99 сверх цены планшета.

Базовая модель iPad стоит 619 фунтов стерлингов / 649 долларов США / 979 австралийских долларов, в то время как самая дорогая версия объемом 512 ГБ имеет цену в 889 фунтов стерлингов / 949 долларов США / 1429 австралийских долларов. Это большой скачок цен по сравнению с iPad 2016 года, но это цена, аналогичная той, которую мы ожидаем от следующего планшета Samsung.

Также имейте в виду, что вам также может понадобиться потратить немного денег на чехлы для клавиатуры, которые составляют $ 150 / £ 119 (около 200 австралийских долларов) для Tab S4 и 160 $ ​​/ 160 / AU $ 235 для iPad.

навынос

Это удивительно похожие устройства, и многое из того, что примет ваше решение, - хотите ли вы иметь планшет с iOS или Android. Каждый из них обладает топовыми характеристиками - помимо старого чипсета в обоих - и предлагает то, что выглядит как полностью округлое впечатление от планшета.

Одним из самых больших преимуществ для Samsung является поддержка стилуса S Pen прямо из коробки, в то время как если вы ищете стилус на своем iPad, это будет стоить вам дополнительно на вершине.

Это два лучших планшета на рынке, поэтому, вероятно, каждый из них подойдет большинству из того, что вы хотите, чтобы они делали.

Похожие

Планшеты Samsung Galaxy Tab S доступны за полцены!
... ится акция, но предложения магазинов не побуждают вас покупать со скидкой 10%, 20% или 30%"> Вам нравится акция, но предложения магазинов не побуждают вас покупать со скидкой 10%, 20% или 30%? А что вы скажете о снижении цены вдвое? Это стратегия, принятая ведущими дистрибьюторами планшетов Samsung Galaxy Tab S 8.4 и 10.5, которые решили предложить своим покупателям очень привлекательное предложение - с сегодняшнего дня по воскресенье в RTV Euro AGD, X-Kom, Sferis, Agito, Samsung Brand Store,
Маленький iPad становится ближе
Технологический гигант Apple Apple представит мини-вендор на своем топовом планшете iPad 23 октября, пишет в пятницу сайт AllThingsD.com со ссылкой на информированные источники на сайте, посвященном технологиям Wall Street Journal. IPad Mini имеет диагональ экрана 7,85 дюйма при диагонали 9,7 дюйма по сравнению с текущей версией. Однако до сих пор были сделаны небольшие детали устройства. Ожидается, что цена
ДЕЙСТВИЕ СКОРОСТИ SAMSUNG: МОБИЛЬНАЯ СКИДКА ДО 10000 КРОН
4. 10. 2018 Мы подготовили для вас уникальное событие! Samsung Galaxy S9 / S9 + доступен только в эти выходные со скидкой 5000 крон. Кроме того, вы можете получить бонус в размере 5000 крон за покупную цену вашего существующего телефона! Мероприятие действует только до 9 октября. Указанные цены на предлагаемые товары являются окончательными - после
Обзор Sony Ericsson Xperia X10 Pro Mini: наш обзор
Как следует из названия, Xperia X10 mini pro является «профессиональной» подвеской Xperia X10 mini сама по себе является сокращенной версией Xperia X10 , Как и его сородичи, Xperia X10 mini pro теперь работает под управлением операционной системы Android версии 2.1, которая пока не имеет права на
ТУТ карты уже запущены на Samsung Gear S2
... оследние умные часы от Samsung, дебютировавшие на выставке IFA 2015"> Gear S2 - это последние умные часы от Samsung, дебютировавшие на выставке IFA 2015. Южнокорейский производитель установил в них круглый дисплей и оригинальную систему Tizen. Часы уже привлекли первых разработчиков, которые выпустили свои приложения. Мы говорим о ЗДЕСЬ Карты. ЗДЕСЬ карты теперь полностью совместимы с часами. Благодаря этому вы сможете увидеть направление на запястье напрямую или добраться
Веб камера - черный экран в тот мир)). Или маленький ремонт
... итащили ноутбука где вебка включается но Вийо ... .я)). Ноутбук был куплен БУ. Что еще раз доказывает о недобросовистнисть продавцов. Вебка поработала ровно месяц и "сдохла". С чего начинаем? В интернете общая большинство сразу взывает проверь драйвера, конфликты и всякое такое. Частично они правы. В большинстве случаев вопрос решается установкой правильных драйверов, но только не в этом. На фото видно что вебка светится, работает, а картинки нету. Смотрим в этот красивый
Готовый дизайн дома Zx106
Готовый дизайн дома Zx106 - это еще одно нестандартное архитектурное предложение для студии Z500. Описание - готовый дизайн дома Zx106 Готовый дизайн дома Zx106 характеризуется уникальной формой, разделенной на две сферы - дневную и ночную. Его отличает просторная гостиная с прямым выходом на крытую террасу. Дизайн дома включает в себя 4 комнаты, прачечную, гардеробную, кладовую и представительную открытую кухню. Интересным элементом композиции является использование
Цена GBP может скорректироваться выше, так как политический риск в Великобритании возобновится
Премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мэй сегодня выступает с заключительной речью на ежегодной конференции ее правящей Консервативной партии. Если это произойдет без сбоев, снижение политического риска может вызвать коррекцию в сторону повышения Фунт стерлингов , С чёрт IG Client Sentiment data чтобы помочь вам торговать с прибылью.
Новейшие смартфоны Huawei P20 и P20 Pro в оранжевом цвете
Продажа Huawei P20 и предварительная продажа Huawei P20 Pro были начаты в Orange. Клиенты, которые будут отправлять заказ до 11 апреля этого года получит Huawei P20 Pro в комплекте с планшетом Huawei MediaPad T3 8, а Huawei P20 в комплекте с камерой Huawei EnVizion 360. Для начала мы купим новейшую флагманскую серию Huawei P в Orange от 399 злотых. Huawei P20 с подпиской
Lenovo C2 - мы рассмотрим бюджетный смартфон
... осается в глаза, что это вполне среднее устройство, выполненное. Мы находим достаточно пластика для сбора отпечатков пальцев. К счастью, благодаря грубой текстуре царапин или царапин не видно. Рамки вокруг телефона также сделаны из пластика, который должен имитировать металл. На правой стороне вы найдете клавиши регулировки громкости и питания. На мой взгляд, они находятся на несколько слишком малых расстояниях друг от друга, кроме того, переключатель лишь
Тест: Sony Xperia Tablet Z
... ил, Sony вернулась к обвинению в этом сегменте с Xperia Tablet Z. Письмо, которое, конечно, связано с новым смартфоном марки, Xperia Z, который соблазнил критика с экраном Full HD и устойчивостью к воде. Sony делает ставку на успех своего телефона в продвижении своего планшета. Не только по названию, но также по конструкции или наложению, а также по различным характеристикам или возможностям, таким как водостойкость. Вопрос в том, является ли планшет таким же рекомендуемым, как смартфон.

Комментарии

Что решило о таком радикальном продвижении в Samsung?
Что решило о таком радикальном продвижении в Samsung? Вероятно, продажа этих планшетов с момента их появления на рынке была не очень удовлетворительной, и все это из-за довольно непомерных цен как на модели без подключения LTE, так и с ним. Кто-то спросит, является ли снижение цены вдвое хорошим для Samsung Galaxy Tab S - конечно, да, каждый, кто заинтересован в покупке планшета Android, должен быстро вытащить несколько сотен злотых, чтобы купить отличный планшет, который мы тестировали несколько
Какие радиаторы сочетают современный дизайн с высоким качеством, гарантируя при этом эффективный и экономичный обогрев?
Какие радиаторы сочетают современный дизайн с высоким качеством, гарантируя при этом эффективный и экономичный обогрев?
Дизайн Motorola привлекателен?
Дизайн Motorola привлекателен? Не совсем, в наших глазах. Сзади, нижняя часть - предназначена для размещения модов - захвачена широкой полосой золотых магнитов. Хотя этот элемент необходим, он оставляет неприятное впечатление о «незавершенном» устройстве. Что очень неудачно для проданного продукта 800 евро. 01net.com - Рафаэль Грабли - Мото
Туфли из серии Salomon City Cross имеют в основном оригинальный дизайн и чуть менее агрессивный протектор?
Туфли из серии Salomon City Cross имеют в основном оригинальный дизайн и чуть менее агрессивный протектор? довольно необычное решение, для обуви подходит для бега? что, однако, обеспечивает достаточное сцепление при движении по относительно ровным городским поверхностям, то есть асфальту, бетонным дорожкам или даже парковым дорожкам. Обувь из серии City Cross отличается относительно низким профилем, который обеспечивает большую свободу движений при выполнении повседневных действий. В этом случае
ОС Страхование МБанк: для кого?
ОС Страхование МБанк: для кого? Автострахование OC должен быть куплен владельцем каждого транспортного средства, зарегистрированного в Польше. В случае mBank условие уже появляется здесь. Хотите приобрести страхование гражданской ответственности? Вы должны быть владельцем банковского счета в mBank. Таким образом, это предложение адресовано клиентам банка, а не

Ится акция, но предложения магазинов не побуждают вас покупать со скидкой 10%, 20% или 30%"> Вам нравится акция, но предложения магазинов не побуждают вас покупать со скидкой 10%, 20% или 30%?
А что вы скажете о снижении цены вдвое?
С чего начинаем?
Что решило о таком радикальном продвижении в Samsung?
Какие радиаторы сочетают современный дизайн с высоким качеством, гарантируя при этом эффективный и экономичный обогрев?
Дизайн Motorola привлекателен?
Дизайн Motorola привлекателен?
Туфли из серии Salomon City Cross имеют в основном оригинальный дизайн и чуть менее агрессивный протектор?
Довольно необычное решение, для обуви подходит для бега?
ОС Страхование МБанк: для кого?

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации