Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

IPhone 7 от Apple занимает первое место в тесте на автономную работу смартфона

Смартфон Apple APPLE'S iPhone 7 стал последним в тесте на время автономной работы против трех своих крупнейших конкурентов Android.

В отличие от Samsung Galaxy S7, HTC 10 и LG G5, iPhone 7 от Apple оказался на пике в ставках на время автономной работы при совершении звонков и использовании 3G для работы в Интернете. Что? претензии.

претензии

Reuters

Низкая производительность: iPhone 7 занимает дно в тесте на время автономной работы

Батарея iPhone 7 разрядилась после 11 часов разговора по сравнению с 31-часовой продолжительностью жизни HTC 10.

Поскольку HTC 10 занимает первое место по времени автономной работы при совершении звонков, LG G5 занял второе место, предоставив пользователям 1579 минут или чуть более 23 часов времени разговора. Samsung Galaxy S7 уступил призрак через 1492 минуты или 24 часа.

Для просмотра интернет-страниц пользователи iPhone 7 могут просматривать около 10 часов или 615 минут до того, как разрядится их батарея, что хуже, чем у любого из его основных конкурентов.

Высшие оценки: HTC 10 вышел на первое место в ресурсах от батареи, когда дело доходит до разговора

Благодаря более чем 13 часам автономной работы HTC 10 вышел на первое место по работе в Интернете, данные показали ,

Samsung Galaxy S7 работает около 11 часов при работе в Интернете, а LG G5 можно использовать в течение 640 минут или около 10 часов.

С точки зрения того, почему время автономной работы iPhone 7 по сравнению с его конкурентами оставляет желать лучшего, Келлум Теннент, который сказал: «Это может показаться очевидным, но большая часть ошибки заключается в его сравнительно крошечной ячейке.

«Батареи смартфона измеряются в миллиамперах часов (мАч).

Владелец iPhone 7 был потрясен, обнаружив, что гаджет «ВЗРЫВАЛ еще до того, как достал его из коробки» Владелец iPhone 7 был потрясен, обнаружив, что гаджет «ВЗРЫВАЛ еще до того, как достал его из коробки»   Вот что случилось, когда iPhone 7 упал с самого высокого здания в мире   Владельцы iPhone 7 обмануты шутником в буровое отверстие в своих телефонах, «чтобы получить разъем для наушников»   Samsung «уверен» вспомнил, что смартфоны Note 7 больше не взорвутся Вот что случилось, когда iPhone 7 упал с самого высокого здания в мире Владельцы iPhone 7 обмануты шутником в буровое отверстие в своих телефонах, «чтобы получить разъем для наушников» Samsung «уверен» вспомнил, что смартфоны Note 7 больше не взорвутся

«У iPhone 7 батарея емкостью 1960 мАч, а у HTC батарея емкостью 3000 мАч.

«Вряд ли стоит удивляться тому, что одна батарея, почти вдвое меньше другой, обеспечивает примерно половину заряда».

Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus были выпущены в прошлом месяце, за исключением разъема для наушников. Компания утверждает, что модели предлагают до двух дополнительных часов автономной работы по сравнению с прошлогодними телефонами iPhone 6.

Недавний американский опрос, проведенный Bank of America Merrill Lynch, показал, что в качестве основной причины перехода на модели iPhone 7 или iPhone 7 Plus 65% потребителей указали увеличение времени автономной работы.

Ожидается, что Nokia, оставаясь в тени в течение последних нескольких лет, выпустит свои новые смартфоны как раз к Рождеству.

Учитывая историю компании по производству телефонов с длительным временем автономной работы, будет интересно посмотреть, как она справится с конкурентами Apple и Samsung.

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или звоните 0207 782 4094


Похожие

Экран LG X в тесте
... на задней панели волшебным образом притягивает отпечатки пальцев. в очень легкий и компактный инновационный второй дисплей на передней панели отличные характеристики радио текущая версия Android со многими дополнениями очень хорошее время автономной работы против нет двойной SIM устаревший дисплей процессора относительно слабый и только с разрешением HD вывод
Nokia Lumia 630 в тесте
... смартфона в порядке, тем более что батарея заслуженно взаимозаменяема. С точки зрения радиотехнологий Lumia 630 на высоте: в GSM и особенно в UMTS это убедительно. Предположительно, отказ от роскоши LTE и 5-гигагерцового Wi-Fi сделал возможным создание особенно хорошей конструкции антенны. Даже акустически, новая Nokia не раскрывает свою низкую цену: качество питания, звук на телефоне хороший, иногда даже очень хороший.
Celexon HDMI Гибридный оптоволоконный кабель в практическом тесте HDR 4K
... работу - не проблема! - Без дополнительных модулей или внешних источников питания USB, как с другими оптоволоконными кабелями на рынке. Кабель Celexon HDMI не показал пропадания изображения, артефактов или сбоев при максимальной производительности. Даже длинный 50-метровый кабель Celexon HDMI обеспечивал полную полосу пропускания 4K HDR.
Nokia Lumia 1520: умнее с Windows Phone 8 в тесте
Nokia Lumia 1520 Место 247/551 Оборот: 799,00 € Дата: 14.01.2014 Большой Full HD дисплей Быстрый процессор Очень хорошая камера Не помещается в вашем кармане Большой вес Высокая цена С Nokia Lumia 1520 Nokia выпустила свой первый смартлет на рынке. Tariftipp.de подверг детальному тестированию устройство с шестидюймовым дисплеем
Nokia Lumia 930 в тесте: панк среди смартфонов
Полный экран Большой дисплей, шустрая технология, камеры с высоким разрешением - большинство смартфонов не только предлагают более или менее одинаковые функции, но и похожи до степени смешения. Сотовый телефон, который выделяется из толпы, является новым флагманом Nokia: Lumia 930. Несколько лет назад финская группа, которая теперь принадлежит Microsoft, осознала, насколько важным для многих

Комментарии

После прибытия на место первое, что произойдет с нами, это сто вопросов: «Что мы будем делать?
После прибытия на место первое, что произойдет с нами, это сто вопросов: «Что мы будем делать?», «Куда мы пойдем?» И «Мне скучно», так что давайте получим готовые ответы. В первый день мы гуляли по рынку (обратите внимание: делайте небольшие удары для сезонных ударов, например, светящийся
Серьги, которые ты всегда забываешь надеть, когда бежишь к нам утром, чтобы мы могли вовремя выходить на работу?
Серьги, которые ты всегда забываешь надеть, когда бежишь к нам утром, чтобы мы могли вовремя выходить на работу? Элегантное платье, которое вы обменяете в последний момент на удобный спортивный костюм и спортивную обувь для погони за пончиком на прогулке? Или, может быть, поездка, я должен спонсировать вас, чтобы отдохнуть от всех нас? Тяааа ... последняя неделя, которую ты провела детоксом без Мати, была для тебя худшей неделей последнего десятилетия. Я знаю, я знаю,

Что?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
После прибытия на место первое, что произойдет с нами, это сто вопросов: «Что мы будем делать?
», «Куда мы пойдем?
Серьги, которые ты всегда забываешь надеть, когда бежишь к нам утром, чтобы мы могли вовремя выходить на работу?
Элегантное платье, которое вы обменяете в последний момент на удобный спортивный костюм и спортивную обувь для погони за пончиком на прогулке?
Или, может быть, поездка, я должен спонсировать вас, чтобы отдохнуть от всех нас?

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации