Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Конденсационные котлы

  1. Конденсационный котел - диапазон модуляции
  2. Конденсационный котел может снизить мощность!
  3. Инновационное решение в конденсационном котле
  4. Конденсационный котел на кухне и в ванной
  5. Безопасный конденсационный котел

Параметры, указанные производителями в таблицах, определяются в стабильных и оптимальных условиях работы устройства. К сожалению, конденсационный котел представляет собой устройство, которое должно справляться с динамически меняющимися условиями работы, и тогда оно не может достичь столь высоких параметров, которые приведены в технических данных. Так на что стоит обратить внимание, чтобы долгое время наслаждаться безаварийной и экономичной работой котла?

Конечно, все те, кто уже обладает определенными знаниями, скажут, что следует использовать установку, рассчитанную на самые низкие параметры, и оборудовать котел погодной автоматизацией. Да, это правда, конечно, но есть и другие возможности, на которые стоит обратить внимание.

Конденсационный котел - диапазон модуляции

Одним из основных параметров, на которые должен обратить внимание будущий пользователь котла, является диапазон модуляции, то есть диапазон, в котором котел может изменять свою мощность в соответствии с текущей потребностью. Максимальная мощность, которая была рассчитана для нужд здания, нам нужна в среднем около десятка или около того часов в течение года. Конечно, мы должны выбрать котел, чтобы он гарантировал тепловой комфорт для нас в самые холодные моменты.

Но что происходит, когда становится теплее? Если у нас будет самый простой котел, который не может модулировать своей мощностью, он будет работать в системе 0/1. Это начало, нагрев установки и выключение котла. Установка, охлаждая, отдает тепло, поэтому через минуту мы должны перезапустить котел. Эту работу можно сравнить с водителем, который знает только 2 положения педали газа - стоя или двигаясь на полной скорости.

С другой стороны, у нас есть котел, который может плавно снизить его мощность, и, следовательно, аналогично - водитель, который может плавно адаптировать скорость к дорожным условиям. Если оба водителя должны одолеть один и тот же эпизод, но один из них будет бегать с максимальной скоростью от огней до огней, то встаньте на красный, а после изменения на зеленый снова спринт перейдет к следующему красному; другой будет регулировать скорость, чтобы использовать так называемую «зеленую волну», ответ, что водитель будет потреблять меньше топлива, является однозначным.

Конденсационный котел может снизить мощность!

То же самое относится и к котлам - наиболее экономичными являются те, чьи рабочие циклы являются максимально длинными, но с мощностью, идеально подходящей для мгновенного спроса. Примером является котел серии Vitodens 200, который может снизить мощность до 5% от максимальной мощности (модуляция 1:20), что является параметром, недоступным для других котлов на рынке. Такие выдающиеся параметры были достигнуты благодаря использованию в системе подачи топлива, в дополнение к традиционному газовому клапану и вдувному вентилятору, датчика, измеряющего массовый расход воздуха, необходимый для сгорания.

Количество подаваемого воздуха зависит от скорости вращения вентилятора, которой может управлять автоматика котла. К сожалению, диаметр и длина воздушных и дымовых труб оказывают значительное влияние на количество воздуха. Использование датчика, измеряющего фактическое количество воздуха, полностью исключает влияние вышеуказанного провода для качества сгорания.

Инновационное решение в конденсационном котле

Другим инновационным решением, используемым в котлах Vitodens, является зависимость скорости вращения циркуляционного насоса от температуры наружного воздуха. Наступает момент, когда спрос на здание настолько минимален, что даже малая мощность, с которой может работать Витоденс, слишком велика. Чтобы избежать хронометража (когда становится теплее), автоматика котла снижает скорость насоса и, таким образом, также уменьшает расход среды в системе центрального отопления.

Такая процедура приводит к тому, что вода дольше остается в установке, а что с ней связано - она ​​более охлажденная. Большее охлаждение воды позволяет накапливать в ней гораздо больше энергии, поэтому время работы горелки будет значительно увеличено. Эта функция доступна в каждом котле Vitodens, оборудованном системой автоматизации погоды, и не требует никаких дополнительных расширений или модулей управления.

Конденсационный котел на кухне и в ванной

Очень высокие затраты на строительство зданий приводят к тому, что все чаще инвесторы отказываются от разделения отдельных комнат, которые являются только котельной. Котлы размещаются на кухнях или в ванных комнатах. Хотя в настоящее время построенные котлы поддерживают все стандарты шума и довольно тихие, тем не менее, монотонный и монотонный звук, производимый во время их работы в долгосрочной перспективе, может быть неудобным и даже утомительным. Компания Viessmann, заботясь о комфорте котлов Vitodens, разработала новую концепцию распределения компонентов.

До сих пор конструкция котла была основана на раме, к которой все элементы оборудования были прикреплены по очереди. В настоящее время предлагаемые котлы Vitodens построены на основе концепции BoxDesign, согласно которой котел представляет собой один корпус (включая задние части, которые до сих пор не использовались), в середине которого все компоненты были скрыты: оба элемента, которые обычно были изолированы система подачи топлива, планик, теплообменник, а также гидравлические компоненты. Концепция BoxDesign позволила достичь максимального уровня шума около 40 дБ, что сделало котлы практически не слышно.

Безопасный конденсационный котел

Техника Viessmann гарантирует тепло, а также безопасность и сохранность. За каждый Vitodens из серии 200 клиент получает коммуникационный модуль Vitoconect 100, благодаря которому он может контролировать работу своей установки. Вы можете использовать смартфон или планшет, оснащенный системой Android или iOS, для изменения требуемых температур: днем ​​и ночью для каждого отопительного контура независимо. Вы также можете запрограммировать время нагрева, а также для приготовления горячей технической воды.

Конечно, это функции, которые также можно найти в устройствах других производителей, но уникальной функцией является соединение пользовательского приложения с приложением, предназначенным для сервисных компаний.

Пользователь котла выбирает авторизованную сервисную компанию в своем приложении, и с этого момента сервисный инженер получает доступ к устройству, позволяющему проверить состояние устройства, и в случае сбоя приложение автоматически загрузит сообщение об ошибке и все данные устройства, необходимые для заказа правильных запасных частей из котла. Приложение и его использование полностью бесплатны, и, кроме того, если сервисный партнер выбирает заводскую услугу, гарантия на котел будет продлена на третий год.

Марчин Понарски

Вопрос к ...

Каковы преимущества изменения скорости вращения циркуляционного насоса от температуры наружного воздуха?

Похожие

Ревизионная комиссия отменила очередное решение о реприватизации
Контрольная комиссия отменила решение президента столицы о двух земельных участках, на которых находится имущество по адресу ул. Мазовецка 12. Решения были полностью отменены, и дело было передано президенту столицы для повторного рассмотрения.
Цена GBP может скорректироваться выше, так как политический риск в Великобритании возобновится
Премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мэй сегодня выступает с заключительной речью на ежегодной конференции ее правящей Консервативной партии. Если это произойдет без сбоев, снижение политического риска может вызвать коррекцию в сторону повышения Фунт стерлингов , С чёрт IG Client Sentiment data чтобы помочь вам торговать с прибылью.
Samsung Galaxy Tab S4 против iPad Pro 10,5
IPad стал синонимом термина «планшет», так как многие производители Android отказались от рынка больших экранов, но есть новый топовый планшет Samsung, который может быть разработан именно для вас. Недавно объявлено, Samsung Galaxy Tab S4 это удивительно похожее устройство на популярный iPad Pro (10,5-дюймовый выпуск), который вышел в середине 2017 года.
Motorola Moto Z2 Force: полный тест
... вной памяти и 64 ГБ расширяемой памяти. На задней панели встроен двойной 12-мегапиксельный фотомодуль, состоящий из датчика цвета и монохромного датчика. По словам бренда, 5,5-дюймовый экран смартфона «небьющийся», но, что удивительно, он, тем не менее, не водонепроницаемый. всегда совместим с модами Мото Z2 Force доступен за 799 евро.
Функциональная кухня - 10 хороших советов по функциональной кухне
Проектирование декора и обустройства кухни является сложной задачей. Как спланировать кухню так, чтобы она была полностью функциональной? В последние годы принципы эргономики значительно изменились. Необходимо прочитать все о дизайне и обустройстве современной кухни. Посмотрите сегодня, как должна выглядеть функциональная кухня. Функциональная кухня является основой, поэтому ее функциональность имеет решающее значение при планировании и организации Чтобы дизайн кухни был
Уведомление об уничтожении транспортного средства [СКАЧАТЬ ТЕКУЩУЮ МОДЕЛЬ]
Что делать после продажи машины? Нужно ли незарегистрированный автомобиль или достаточно подать уведомление о продаже автомобиля? Где выполнить соответствующие формальности и когда? Обо всем этом вы узнаете из нашей статьи. Вы также получите бесплатное уведомление о продаже автомобиля. Скачать макет уведомления о продаже автомобиля В нашей статье мы опишем, я подаю
Сколько это стоит, как идет и как долго длится регистрация вашего автомобиля?
Регистрация автомобиля обязательна, и весь процесс должен быть осуществлен в течение 30 дней с момента покупки автомобиля. Все виды деятельности, связанные с регистрацией транспортных средств, описаны и применяются в соответствии с Законом о дорожном движении. В соответствии с правилами, владелец подает заявку на регистрацию автомобиля, которую он подает, оформив регистрационный документ и старосте доски в соответствующем месте жительства владельца автомобиля. Мы оплачиваем все сборы,
Обновленный ГПК глазами адвоката
Ярослав Зейкан, адвокат (г.. Киев) Судебная система на грани коллапса. Десятки (а может и сотни) тысяч граждан ожидают правовую определенность относительно своих проблем, по решению которых они обратились в суд. Но суды не могут вовремя решить их за недостатка судей. Во многих накопилось по 5-6 тысяч дел на каждого, и это нашествие продолжает расти.

Комментарии

Может быть, он предупреждает, что он не в лучшем настроении, или, может быть, он просто растягивается после сна?
Может быть, он предупреждает, что он не в лучшем настроении, или, может быть, он просто растягивается после сна? Если это что-то иное, чем отдых и развлечения, то всегда лучшим способом будет ... оставить кота в покое. Пусть это охладит тебя и себя успокойся. Автор: Николетта Пархимович
Может ли регистрация транспортного средства стоить нам более 180,50 злотых?
Может ли регистрация транспортного средства стоить нам более 180,50 злотых? Может быть! Мы можем сделать индивидуальный номерной знак. Стоимость его выпуска составляет 1000 злотых. Мы можем поставить, например, ваше имя на нем. Все, что мы хотим, не может быть там. На отдельные номерные знаки распространяются определенные ограничения. Первые два символа зарезервированы для данной провинции, в нашем распоряжении от 3 до 5. Когда мы можем изменить их? Либо во время первой
И может ли быть выгодна регистрация по НДС?
И может ли быть выгодна регистрация по НДС? Как правило, платит регистрация НДС, когда покупателями являются другие предприниматели, которые также могут вычесть НДС. Затем за их счет на практике чистая сумма уменьшается на НДС. В случае продажи свечей и цветов покупателями являются люди, которые не ведут бизнес (потребители), поэтому регистрация по НДС потребует установить более высокие
Есть ли что-то еще, что вас интересует, что может повлиять на стоимость развода?
Есть ли что-то еще, что вас интересует, что может повлиять на стоимость развода?
А может, во время иностранных каникул стоит сходить с пляжа или из отеля, взять напрокат машину и посетить экзотический остров?
А может, во время иностранных каникул стоит сходить с пляжа или из отеля, взять напрокат машину и посетить экзотический остров? Каковы основные принципы проката автомобилей - проблемы с топливом, ответственность за ущерб, страхование, что происходит, когда происходит авария или угон? Адекватный возраст, стажировка за рулем и кредитная карта Не каждый может арендовать автомобиль. Всегда есть суровость. Они разные, в зависимости от аренды (это указано в
Довольно необычное решение, для обуви подходит для бега?
Есть ли что-то еще, что вас интересует, что может повлиять на стоимость развода?
Или, может быть, поездка, я должен спонсировать вас, чтобы отдохнуть от всех нас?
Или, может быть, поездка, я должен спонсировать вас, чтобы отдохнуть от всех нас? Тяааа ... последняя неделя, которую ты провела детоксом без Мати, была для тебя худшей неделей последнего десятилетия. Я знаю, я знаю, вы сказали мне об этом. Ну, мама, что я могу тебе дать? Есть ли какой-нибудь подарок, который вознаградит вас за все бессонные ночи, когда вы испытывали мои проблемы со мной ? Есть ли какой-нибудь подарок, который
Многие люди в этой ситуации всерьез задаются вопросом, может ли под символическим «облаком» на улице легально выпить пива?
Многие люди в этой ситуации всерьез задаются вопросом, может ли под символическим «облаком» на улице легально выпить пива? «По общему мнению, везде, где житель Вроцлава будет пить пиво, помимо специально отведенных помещений и« пивных »садов, он сразу же ожидает получить билет. В конечном итоге все зависит от мест, перечисленных в соответствии с решением городского совета », - объясняет Рафал Куфиета, адвокат Канцелярского юридического офиса Рафал Куфиета. В широком
Сообщение о продаже автомобиля - кто может представить его для вас?
Сообщение о продаже автомобиля - кто может представить его для вас? Конечно, вам не нужно заниматься этим вопросом лично, но тогда вам нужно написать доверенность и приложить ее к уведомлению о продаже транспортного средства и оплатить пошлину в размере 17 злотых, если доверенное лицо не является вашей ближайшей семьей. Также есть возможность отправки уведомления о продаже автомобиля по почте. Не забудьте приложить копию вашего ID к пакету. Последствия не подачи
Или, может быть, вашим городам также пришлось претерпеть такое полное изменение внешнего вида или даже их расположение?
Или, может быть, вашим городам также пришлось претерпеть такое полное изменение внешнего вида или даже их расположение? Вроцлав Макса Берга Столетний зал | Источник: Викимедиа Автор: Анджей Отренбски Если Макс Берг воплотил в жизнь все свои идеи, Вроцлав
Может быть, я художественный невежда?
Может быть, я художественный невежда? Вы должны войти, чтобы иметь собственное мнение. Наш последний день был очень коротким, потому что это был день отъезда и 6-часовое видение в машине. Мы ездили в Бжезинку, там можно легко погулять с детьми. Вход свободный. Это производит впечатление, о, он делает. Мы не слишком

Так на что стоит обратить внимание, чтобы долгое время наслаждаться безаварийной и экономичной работой котла?
Но что происходит, когда становится теплее?
Каковы преимущества изменения скорости вращения циркуляционного насоса от температуры наружного воздуха?
Как спланировать кухню так, чтобы она была полностью функциональной?
Нужно ли незарегистрированный автомобиль или достаточно подать уведомление о продаже автомобиля?
Где выполнить соответствующие формальности и когда?
Может быть, он предупреждает, что он не в лучшем настроении, или, может быть, он просто растягивается после сна?
Может ли регистрация транспортного средства стоить нам более 180,50 злотых?
5. Когда мы можем изменить их?
И может ли быть выгодна регистрация по НДС?

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации