Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Лучший робот телеприсутствия

  1. Кто должен получить это Робот телеприсутствия - это экран для видеоконференций, установленный на...
  2. Наш выбор: Лучшая технология Луч улучшенный
  3. Недостатки, которые могут быть действительно нарушителями

Кто должен получить это

Робот телеприсутствия - это экран для видеоконференций, установленный на подвижной основе. Вы можете войти в систему робота дистанционного присутствия и управлять им, проецируя свое собственное лицо на экран, пока вы двигаетесь и общаетесь с людьми. Использование одного позволяет вам перемещаться по окружающей среде с ограниченной скоростью, но вы не можете сделать больше ничего - например, отсутствие рук у робота дистанционного присутствия означает отсутствие нажатия кнопки или открытия двери.

В настоящее время, учитывая эти ограничения и учитывая ценники устройств на несколько тысяч долларов, трудно представить робота телеприсутствия чем-то иным, как новинкой. Но даже новинки могут быть полезны в определенных контекстах и ​​условиях. Например, удаленные работники, которые хотят установить физическое присутствие в офисе, или студенты с хроническими заболеваниями, которые не могут посещать школу лично, могут найти роботов телеприсутствия полезными.

Как мы выбрали и протестировали

Как мы выбрали и протестировали

Предсказуемое рулевое управление и отзывчивое управление важны, чтобы не смущать себя перед коллегами.Это столкновение с двойником не было организовано.Видео: Кэролайн Энос

Можно подумать, что между скутерами Segway, высокотехнологичными планшетами и компактными Bluetooth-динамиками у компаний есть технология, позволяющая сделать достойного робота для телеприсутствия по доступной цене. Но если у вас есть такие ожидания, вы должны их снизить. Изучив спецификации каждой модели, доступной в настоящее время, мы пришли к некоторым общим критериям приемлемого бота.

  • Качество видео имеет первостепенное значение. Желательно иметь поле зрения шире, чем 90 градусов, так как оно позволяет вам лучше видеть окружающую среду и легче перемещаться по объектам.
  • Камеры тоже должны иметь высокое разрешение, хотя многие из этих ботов даже не взламывают 720p. Боты, которые производят более контрастные изображения, также более полезны.
  • Вы также должны четко слышать своих коллег и быть услышанными. Ищите модели, которые имеют несколько динамиков, а также несколько микрофонов.
  • В идеале разрешение экрана должно быть не менее 720p, чтобы четко отображать лицо оператора. Размер экрана имеет значение, но только до определенной степени.
  • Если предполагается, что робот дистанционного присутствия представляет удаленного работника, его батарея должна работать в течение всего восьмичасового дня, если это необходимо, и вы сможете самостоятельно заряжать его через зарядную док-станцию.
  • Надежное сетевое соединение важно для управления роботом дистанционного присутствия, поэтому поддержка двухдиапазонного Wi-Fi (для диапазонов 2,4 ГГц и 5 ГГц) имеет решающее значение для поддержания соединения через любые потенциальные уязвимые места сети.
  • Обычная рабочая скорость не менее 1 мили в час необходима для того, чтобы идти в ногу с ботом. Это довольно неторопливый темп, так что режим ускорения 2 мили в час также хорош для наблюдения.
  • Ни одно беспроводное соединение не является идеальным, поэтому в худшем случае хорошего робота для телеприсутствия должно быть легко переносить или, по крайней мере, толкать.
  • Наконец, мы хотели что-то, что вы могли бы на самом деле купить, то есть как можно более доступным. К сожалению, многие из этих роботов предназначены и продаются исключительно для корпоративной или академической среды, что делает их чрезмерно дорогими, трудными для покупки или и тем, и другим.

В конце концов, найти робота телеприсутствия, соответствующего всем этим критериям - особенно по разумной цене - было невозможно для нас. Тем не менее Двойная Робототехника Двойная 2 и Подходящие технологии Луч улучшен оба соответствовали большинству наших критериев, поэтому мы вызвали их, чтобы опробовать. Мы провели наш первый тест в офисах The New York Times (материнской компании The Wirecutter и The Sweethome), но проблемы безопасности с Wi-Fi в здании не позволили нам подключиться к Beam, поэтому мы также тестировали в нашем тесте: кухонная квартира.

Наш выбор: Лучшая технология Луч улучшенный

Наш выбор: Лучшая технология Луч улучшенный

Фото: Кайл Фицджеральд

Если вы настроены на покупку робота телеприсутствия, Подходящие технологии Луч улучшен это единственный, который в настоящее время стоит рассмотреть. Он отображает и записывает четкие видеопотоки, маневрирует быстрее, чем конкуренты, и имеет самый простой процесс установки роботов телеприсутствия, которые мы тестировали. А профессиональное программное обеспечение для администрирования позволяет легко управлять в корпоративной среде или в домашних условиях.

Встроенная в 104-градусную широкоугольную камеру Beam создавала четкое изображение нашего офиса, которое выглядело намного ярче и детальнее, чем изображения как с фронтальной камеры iPad Air 2, так и с дополнением к камере Double 2, несмотря на то, что обеспечивает только разрешение VGA (640 × 480 пикселей). Ваши коллеги будут выглядеть довольно зернистыми на дисплее Retina, но Beam предлагает отличную контрастность в различных настройках благодаря превосходной производительности при слабом освещении и поддержке HDR, которая помогает вам различать даже сильно освещенные лица и препятствия. С другой стороны разговора ваш собеседник будет четко видеть ваше лицо на ярко-освещенном 10-дюймовом экране с соотношением сторон 4: 3, который гораздо легче увидеть при ярком освещении, чем обычный экран iPad.

Камера робота, обращенная вниз, с помощью пары светодиодов, также дает вам четкое представление о том, что находится на его пути, и имеет удобное наложение стрелок, которое показывает, куда вы направляетесь. Он перекрывает виртуальную проекцию, которая так же широка, как бот, так что вы точно знаете, подойдет она или нет. Дисплей предлагает обновления в реальном времени на основе ваших входов управления и является отличным визуальным помощником, если вы новичок в управлении роботом дистанционного присутствия.

Недостатки, которые могут быть действительно нарушителями

Обычно мы называем этот раздел руководства «Недостатки, но не нарушители», но в этом случае недостатки, присущие современной технологии телеприсутствия, могут на самом деле отпугнуть многих людей, которые подумают о покупке. В случае с Beam вы получаете меньше недостатков, чем с другими вариантами, но это все еще далеко от идеала.

Роботы Telepresence, включая Beam, непомерно дороги для того, что они делают. За стоимость одного вы можете вместо этого купить систему видеоконференцсвязи для офиса. Модель Beam, которую мы протестировали, стоит почти 4000 долларов, и чтобы использовать ее, вы должны платить ежегодную абонентскую плату в размере почти 400 долларов.

Кроме того, роботы телеприсутствия не могут точно перемещаться по всему офисному зданию без помощи, и ни Луч, ни Двойник не подходят для многоэтажной работы. Ни один робот телеприсутствия не имеет возможности избегать объектов, и кто-то должен будет поднять его по лестнице или нажать кнопку лифта для удаленного сотрудника.

Что касается специфических для Beam проблем, настройка проста - но только если это вообще возможно. Подключить робота дистанционного присутствия к сети легче, чем сделать, если у вас нет доступа администратора к сети вашего офиса или, по крайней мере, совместный ИТ-отдел.

Это руководство могло быть обновлено Кусачки , Чтобы увидеть текущую рекомендацию, пожалуйста, перейдите Вот ,

Примечание от Wirecutter: Когда читатели решат купить наши независимо выбранные редакционные статьи, мы можем получать партнерские комиссионные, которые поддерживают нашу работу.

Похожие

Строительная амнистия: легализацию самостроев могут продолжить на 2014 год
Строительная амнистия в Украине Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил заместитель председателя Государственной архитектурно-строительной инспекции Виталий Сташенко на пресс-конференции во вторник, 14 мая. «Процедура введения может быть продлена на 2014 год. Срок (период, за который были построены объекты - УНИАН) не будет продолжаться. Все индивидуальные
Итак, вы хотите быть агентом по недвижимости? Удачи!
Читатель продаж машины Джон Блича прислал мне ссылку на свою отличную запись в блоге о своем опыте продаж недвижимости. После того, как я поднялся с пола от смеха, я спросил, не возражает ли он против того, чтобы я опубликовал это, и он согласился. Вот
Nokia Lumia 930 в тесте: панк среди смартфонов
Полный экран Большой дисплей, шустрая технология, камеры с высоким разрешением - большинство смартфонов не только предлагают более или менее одинаковые функции, но и похожи до степени смешения. Сотовый телефон, который выделяется из толпы, является новым флагманом Nokia: Lumia 930. Несколько лет назад финская группа, которая теперь принадлежит Microsoft, осознала, насколько важным для многих
Обувь Salomon для всех
Salomon X-Tour Это идеальное предложение для всех людей, которые хотят начать тренироваться. В продаже имеются туфли из этой серии в версии, предназначенной для женщин и мужчин, разных цветов и в широком ассортименте размеров. Любой, кто ищет удобные кроссовки, обязательно найдет его среди обуви Salomon X-Tour. Серия обуви X-Tour предназначена для людей, которые бегают по разным поверхностям. Обувь этого типа идеально подходит для длительных прогулок, во время занятий северной ходьбой
Веб камера - черный экран в тот мир)). Или маленький ремонт
... этом. На фото видно что вебка светится, работает, а картинки нету. Смотрим в этот красивый черный квадрат и он нас вятгуе))). Решение принимаем кардинально. ЗАМЕНА!
Обнаружил ли этот Google Maps действительно пропавший рейс MH370 в Камбодже?
Британец придерживается своего утверждения о том, что пропавший рейс Малайзийских авиалиний MH370 может быть в камбоджийских джунглях после того, как китайская спутниковая фирма оспорила его находку. Ян Уилсон теперь хочет, чтобы место было осмотрено на вертолете. Уилсон обнаружил нечто похожее на форму самолета на Google Earth среди густого леса в Камбодже. Необычная находка побудила его предположить, что пиксельная форма - это не что иное, как Боинг 777-200ER, который пропал без вести
Авто из Грузии в Украину: есть ли смысл и выгодно это
В спорах о стоимости растаможки подержанных авто нередко приводится пример Грузии. Действительно, таможенное законодательство этой страны очень либеральное и ставки пошлины невысоки. Неудивительно, что после введения льготного акциза на подержанные автомобили некоторые украинцы обратили внимание на авто из Грузии и даже начали их завозить. Появились даже фирмы-посредники,
Британская политика борется с идеей быть «пойманным в ловушку»
Как Brexit драма приближается к решающему голосованию Палаты общин на следующей неделе, решающие вопросы, которые сейчас обсуждаются в Вестминстере, касаются того, что соглашение об отзыве действительно будет значить для будущего Британии. Во многом это отражает тот же самый круговой аргумент, который продолжался со времени голосования в Брексите. Опубликованная в понедельник правительством Великобритании его правовая позиция в
Или уважение к женщинам или Грабец. Согласно которому ПО должен уволить пресс-секретаря
- Если ПО не увольняет своего представителя Яна Грабека, то он принимает такие речи, как на митинге в Легионово, - заявил кандидат от Польского объединенного рабочего союза президента столицы Патрик Яки, ссылаясь на сексистские шутки президента Легионово Романа Смогожевского.
Ядовитые и опасные: что происходит с батарейками, которые вы сдали на утилизацию - 5 канал
... этот процесс стал ему экономически не выгодным. Возникает вопрос - куда сейчас идут батарейки. "В Киеве и Днепре есть склады. Там уже около 60 тонн батареек лежит. И это количество постоянно растет. Львовский эксперимент провалился, потому что это дело очень убыточна. Во всем мире за переработку батареек платят те, кто их изготовил. Сейчас наши батарейки готовы взять два завода: Redux в Германии и Recupyl в Польше. На это потребуется около 2 млн гривен ", - рассказала председатель волонтерского
Паола мини сироп - малина
Недавно сироп Paola Mini появился в одном из продовольственных дисконтных магазинов. Новая серия сиропов и соков, известная всем, рекламируемая потоком величия babunię, которая предлагает нам свежесть и натуральность продуктов, как из домашней кладовой. Новая версия сиропа была лишена классической стеклянной бутылки в пользу пластиковой бутылки емкостью 500 мл. Название Paola Mini сироп и две приятно улыбающиеся малины позволяют предположить, что продукт предназначен

Комментарии

Имеет ли это юридическую силу?
Имеет ли это юридическую силу? Ответ: Если предмет договора, то есть автомобиль был выдан, договор имеет юридическую силу. Налоговые и иные сборы за договор дарения автомобиля Налоговые вопросы регулируются Законом о налоге на наследство и дарение. Обязательство по уплате налога на пожертвования предоставляется лицам, получившим пожертвование, превышающее сумму, не облагаемую налогом. Не облагаемые налогом суммы в случае пожертвований зависят от степени
Подождите, кто тогда заплатил за это?
Подождите, кто тогда заплатил за это? Да вы сделали. Вы не думали, что это бесплатно? Многолистовая система. Вы просто не можете быть агентом по недвижимости без доступа к MLS. Это должно быть бесплатно, верно? Вы обращали внимание? Cardkey. Это нужно, чтобы попасть в любой дом, который выставлен на продажу. Да, вы должны заплатить за это. И они не могут отправить его; вам нужно проехать 30 миль, чтобы забрать его. Ассоциации
Есть ли какой-нибудь подарок, который я мог бы дать тебе, компенсируя весь стресс, все слезы, все страхи, которые я давал тебе всю свою жизнь?
Есть ли какой-нибудь подарок, который я мог бы дать тебе, компенсируя весь стресс, все слезы, все страхи, которые я давал тебе всю свою жизнь? Даже если каким- то чудесным образом было найдено что-то подобное, этого недостаточно ... в конце концов, мне пришлось бы вернуть вам слои добра, заботы и заботы, которые я получаю от вас с первого вдоха. Там нет ничего подобного. Никто никогда не придет с подарком, который он поблагодарит за нас. Как
Родители между собой могут определиться, кто сколько платит?
Родители между собой могут определиться, кто сколько платит? - Могут. Конечно, они могут определиться. Другое дело, что предыдущая инициатива Минюста сделала это определение нецелесообразным и невыгодным для того из родителей, кто хочет получать алименты. То есть ему гораздо удобнее обратиться в суд и таким образом, давайте прямо скажем, иногда даже шантажировать плательщика алиментов, чем договориться, потому что сегодня если ты обращаешься в суд, а он не платит, лицо получит
Может быть, он предупреждает, что он не в лучшем настроении, или, может быть, он просто растягивается после сна?
Может быть, он предупреждает, что он не в лучшем настроении, или, может быть, он просто растягивается после сна? Если это что-то иное, чем отдых и развлечения, то всегда лучшим способом будет ... оставить кота в покое. Пусть это охладит тебя и себя успокойся. Автор: Николетта Пархимович
Или, может быть, вашим городам также пришлось претерпеть такое полное изменение внешнего вида или даже их расположение?
Или, может быть, вашим городам также пришлось претерпеть такое полное изменение внешнего вида или даже их расположение? Вроцлав Макса Берга Столетний зал | Источник: Викимедиа Автор: Анджей Отренбски Если Макс Берг воплотил в жизнь все свои идеи, Вроцлав
Есть ли у людей с долгами в BIK, KRD или судебных приставах шанс получить кредит?
Есть ли у людей с долгами в BIK, KRD или судебных приставах шанс получить кредит? Оказывается, ответ на такой вопрос не будет однозначным. Все зависит от индивидуальной ситуации, индивидуального случая человека, который имеет такой долг. Когда происходит отрицательная оценка кредитной истории в базах данных БИК или Бюро кредитной информации? Это происходит, когда со значительной задержкой мы регулируем наши финансовые обязательства перед банком,
И может ли быть выгодна регистрация по НДС?
И может ли быть выгодна регистрация по НДС? Как правило, платит регистрация НДС, когда покупателями являются другие предприниматели, которые также могут вычесть НДС. Затем за их счет на практике чистая сумма уменьшается на НДС. В случае продажи свечей и цветов покупателями являются люди, которые не ведут бизнес (потребители), поэтому регистрация по НДС потребует установить более высокие
Может быть, я художественный невежда?
Может быть, я художественный невежда? Вы должны войти, чтобы иметь собственное мнение. Наш последний день был очень коротким, потому что это был день отъезда и 6-часовое видение в машине. Мы ездили в Бжезинку, там можно легко погулять с детьми. Вход свободный. Это производит впечатление, о, он делает. Мы не слишком
Paola mini действительно хорош для детей?
Paola mini действительно хорош для детей? Так же читайте состав: глюкозно-фруктозный сироп, сахар, вода, малиновый сок из концентрированного малинового сока 3%, регулятор кислотности - лимонная кислота, концентраты (черная смородина, морковь), обогащающее вещество - вит. С, ароматы, цвет - аммиак - сульфитная карамель.
Должно быть ремонт на балконе?
Должно быть ремонт на балконе? Не стоит паниковать, а нужно грамотно прояснить все идеи, варианты и возможности остекление балконов . Как правильно выбрать окна на балкон? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно определить причину, по которой Вы решили поставить пластиковые окна на балкон или заменить старые. Новое остекление балконов и лоджий может увеличить комнату, изменить дизайн помещения, добавить уюта,

Обнаружил ли этот Google Maps действительно пропавший рейс MH370 в Камбодже?
Имеет ли это юридическую силу?
Подождите, кто тогда заплатил за это?
Вы не думали, что это бесплатно?
Это должно быть бесплатно, верно?
Вы обращали внимание?
Есть ли какой-нибудь подарок, который я мог бы дать тебе, компенсируя весь стресс, все слезы, все страхи, которые я давал тебе всю свою жизнь?
Родители между собой могут определиться, кто сколько платит?
Может быть, он предупреждает, что он не в лучшем настроении, или, может быть, он просто растягивается после сна?
Или, может быть, вашим городам также пришлось претерпеть такое полное изменение внешнего вида или даже их расположение?

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации