Загрузить Adobe Flash Player

Статьи

Как обеспечить интроверту хорошее обслуживание клиентов (иначе вы раздражаете интровертов; вот как это остановить)

Кэтрин Берг
Институт Сельского Бизнеса

У каждого свои представления и заблуждения интровертов. Быть интровертом не означает, что вы застенчивы, хотя эти две черты часто бывают комплексными. На самом простом уровне разница между интровертом и экстравертом заключается в том, как вы себя чувствуете после общения с людьми. Вы истощены, или вы заряжены? Те из нас, кто истощены и должны потратить некоторое время на перезарядку, являются интровертами. Люди, которые черпают свою энергию из других людей, являются экстравертами.

Как верный интроверт, я столкнулся с одной проблемой - обслуживанием клиентов Как верный интроверт, я столкнулся с одной проблемой - обслуживанием клиентов. Независимо от того, где поставщик услуг сам попадает в шкалу интроверт-экстраверт, обычно его стиль обслуживания ориентирован на экстравертированного клиента. Они задают много вопросов, много смеются и заводят поверхностные разговоры, чтобы, надеюсь, связаться с ее клиентом и закрыть продажу или получить лучший совет.

Как правило, интроверты не заинтересованы в таком поведении. Стремительно принимать участие в этих высокоэнергетических взаимодействиях. И, когда они не обязательно значимы, они кажутся разочаровывающими и расточительными для кого-то с ограниченным запасом энергии, направляемой на внешнее взаимодействие. Итак, с точки зрения обслуживания клиентов, как вы строите отношения с интровертом, который, по большей части, просто хочет остаться один?

Признать разницу. Ваша первая работа в качестве поставщика обслуживания клиентов состоит в том, чтобы понять вашего клиента, но без тесных или долгосрочных отношений интроверсия может быть трудно обнаружить. Некоторые идентификаторы могут включать в себя приносить книгу или наушники, если он один, или позволять другим заказывать или говорить первым, если он находится в группе. Интроверты, как правило, не инициируют разговоры и не участвуют в светских разговорах, будь то лично, по телефону или по электронной почте. Если у них есть выбор, они обычно получают больше звонков, текстов или электронных писем, чем отправляют. Нахождение в одиночестве в общественном месте, конечно, является отличным показателем того, что человек также является интровертом.

Держи дистанцию. После того, как вы потратили время, чтобы понять разницу между интровертами и экстравертами, вы должны изменить свое поведение. Хотя обслуживание клиентов обычно означает только то, что - обслуживание клиента - обслуживание интроверта должно быть немного другим. Постарайтесь подавить свое первоначальное желание часто проверять интроверта, а когда вы это делаете, старайтесь не говорить слишком громко и продолжайте разговор кратко. Коллега научил меня платиновому правилу: относиться к другим так, как они хотят, чтобы относились к ним. Это поведение идет намного дальше Золотого правила, потому что вы тратите время, чтобы понять другого человека, а не проецировать на него свои собственные желания.

Одно из моих самых ужасных впечатлений от обслуживания клиентов имело место в ресторане, когда мой сервер тратил всю мою еду, опускаясь к моему столу, чтобы поболтать, потому что, я полагаю, ей было жаль, что я был там один. Позже она кричала продавщице еды, что моя тарелка предназначена для «той леди, которая сама по себе!» Я не стесняюсь есть сама, но чуть не взорвалась, когда весь ресторан повернулся, следуя так громко декларация моего одиночества. Лучшим вариантом, основанным на платиновом правиле, было бы, чтобы управляющий едой или сервер бросали мою еду таким образом, чтобы она была незаметной для меня или других окружающих меня клиентов.

Сделайте это осмысленным. Интересно, что мой лучший опыт обслуживания клиентов в последнее время также был в ресторане. Разница между трапезой, которую я ранее описал, и едой в гриле Дулут в Дулуте, Миннесота, сводится к тому, что у меня отличный сервер и то, как она сделала мое время в ресторане незабываемым в позитивном ключе. В то время как этот сервер проводил время со мной во время еды, она заметила, что мне не нравятся разговоры. Вместо этого она заметила, когда я проявил интерес к истории Дулута Гриля, включая его сад на месте и улей на крыше, который они имели раньше. Она потратила время, чтобы понять, что я заинтересован в местном бизнесе, и создала конструктивное взаимодействие на основе этого интереса. Она даже зашла так далеко, что позволила мне сохранить свою кофейную кружку после того, как рассказала мне о местном художнике, который создал их для ресторана.

Как и в любом другом разговоре, общение с моей официанткой в ​​Дулуте заставило меня хотеть немного времени, чтобы зарядиться энергией. Но в этом случае я был счастлив сделать это после разговора, о котором я мог бы поговорить (и написать) позже, а не разговоров с наименьшим общим знаменателем, которые мы все привыкли иметь и забыть, как только мы выйдем из магазина или ресторан. Теперь, чтобы процитировать мой сервер, у меня «есть забавная история, чтобы рассказать, когда люди видят [мою] кружку», и я счастлив сказать это, потому что это что-то значит для меня.

Хорошее обслуживание клиентов сводится к предоставлению услуг, в которых нуждается клиент, но отличное обслуживание клиентов выходит за рамки понимания клиента как личности, а не просто покровителя вашего предприятия. Потратив время на то, чтобы узнать и узнать личность ваших клиентов, потребуется больше усилий, но отношения, которые вы создадите, будут стоить работы.

За помощью в привлечении ваших сотрудников обращайтесь Институт Сельского Бизнеса ,

Кэтрин Берг   Кэтрин преследует ее развитие человеческих ресурсов M Кэтрин Берг
Кэтрин преследует ее развитие человеческих ресурсов M.Ed. в университете Миннесоты. До возвращения в школу она работала инструктором в Институте сельского бизнеса, а также два года работала в области людских ресурсов, сосредоточившись в течение этого времени на подборе персонала, обучении, благосостоянии и управлении пособиями. Кэтрин окончила Джорджтаунский университет в Вашингтоне, округ Колумбия, со степенью бакалавра по английскому языку и психологии и по специальности французский.

Похожие

Как оформить доверенность?
... как письменный документ, выдаваемый одним лицом другому для осуществления представительства перед третьими лицами. Выделяем несколько важных особенностей доверенностей. Во-первых, доверенность оформляется в письменном виде. Законодатель определяет, что доверенность должна быть в той форме, что и сделка. Следовательно, теоретически для заключения сделки в устной форме доверенность также должно быть оформлено только устно. Однако это скорее исключением, чем правилом,
Как купить машину из Нидерландов?
Среди стран, из которых стоит импортировать подержанные автомобили в Польшу, появляются Нидерланды. Почему стоит импортировать автомобили из Нидерландов и с какими формальностями это связано? Голландские автомобили - хорошее техническое состояние
Как изменить юридический статус земельного участка
... вот согласование проекта в местных управлениях Держгеокадастру, архитектуры и градостроительства, лесного хозяйства и др. обычно длится 1-4 месяца, но может затянуться и на полгода. Утверждение проекта в местных органах власти, то есть на очередной сессии городского, поселкового или сельского совета. Если решение будет отрицательным (тогда в нем должно присутствовать мотивировочная часть), его можно обжаловать в судебном порядке. Для этого важно получить в землеустроительной организации
Как купить квартиру, если нет денег
Сейчас очень часто можно услышать тезис, что украинская недвижимость подешевела. Однако когда так говорят, то имеют в виду долларовые цены. Для тех же, кто получает доход в гривне или делал сбережения в национальной валюте, ситуация только ухудшилась. Гривневые цены на жилье продолжают расти, а доходы населения за ними не успевают. В такой ситуации на покупку квартиры у простых граждан, по-прежнему нет средств.
Как подать новую заявку на 500 с плюсом
В первый день августа вступают в силу новые правила государственной программы Family 500 plus. Они будут способствовать, среди прочего, подаче заявлений в образовательный, семейный или алиментный фонд. Также во вторник запущены заявки на 500 с лишним на следующие 12 месяцев.
... как стилист в программе моды Sablewska. Участники шоу подвергаются физическим метаморфозам, и, кроме того, Sablews...
... как стилист в программе моды Sablewska. Участники шоу подвергаются физическим метаморфозам, и, кроме того, Sablewska помогает им восстановить утраченную веру и уверенность в себе. Особенно последний эпизод вызвал массу эмоций не только у ведущих. Это из-за его героини Анны Фарины, к которой, как мы читаем на сайте программы, Саблевская не испытывала сочувствия. Причиной было ее отношение к мужчинам и другим женщинам. Я привлекательный человек. Я знаю, что мне нравятся
Итак, вы хотите быть агентом по недвижимости? Удачи!
Читатель продаж машины Джон Блича прислал мне ссылку на свою отличную запись в блоге о своем опыте продаж недвижимости. После того, как я поднялся с пола от смеха, я спросил, не возражает ли он против того, чтобы я опубликовал это, и он согласился. Вот
Nokia Lumia 930 в тесте: панк среди смартфонов
Полный экран Большой дисплей, шустрая технология, камеры с высоким разрешением - большинство смартфонов не только предлагают более или менее одинаковые функции, но и похожи до степени смешения. Сотовый телефон, который выделяется из толпы, является новым флагманом Nokia: Lumia 930. Несколько лет назад финская группа, которая теперь принадлежит Microsoft, осознала, насколько важным для многих
Искажают Киев и разрушают здания: как искоренить нелегальные балконы
Желание человека расширить площадь жилья вполне естественное. Другое дело, когда это идет в разрез не только с морально-этическими нормами, но и со здравым смыслом. В этой публикации "Обозреватель" расскажет о нелегальных балконы и лоджии, которыми массово облеплены много высотных и исторические здания Киева. Также мы выясним, что нужно делать для системного решения данной проблемы, а также приведем пример того, как рядовым гражданам удавалось добиться демонтажа пристройки, установленной
Мандатный договор как доход ребенка и право на семейное пособие
Родители дочери двух налогоплательщиков решают пойти на работу во время летних каникул, чтобы внести скромный семейный бюджет. Дочери налогоплательщика выполняют служебные работы по мандатному договору. Может ли доход по данному договору рассматриваться как «налогооблагаемый доход по ст. 27 или ст. 30b "Закон о яме?
Арнольд Пейнтбол
Вы хотите играть в пейнтбол на регулярной основе по доступной цене. Вы хотели бы присоединиться к группе друзей, которые разделяют страсть к игре в пейнтбол. Станьте участником Arnold Paintball и приготовьтесь к фантастическому сезону пейнтбола. Вот преимущество:

Комментарии

После прибытия на место первое, что произойдет с нами, это сто вопросов: «Что мы будем делать?
После прибытия на место первое, что произойдет с нами, это сто вопросов: «Что мы будем делать?», «Куда мы пойдем?» И «Мне скучно», так что давайте получим готовые ответы. В первый день мы гуляли по рынку (обратите внимание: делайте небольшие удары для сезонных ударов, например, светящийся
Четыре городских квартала, простирающихся с юга на север, разделенных зонами работы и отдыха - что это?
Четыре городских квартала, простирающихся с юга на север, разделенных зонами работы и отдыха - что это? В 1960-х годах один из самых важных польских архитекторов того времени - Оскар Хансен - создал теорию линейной непрерывной системы. Он постулировал отход от традиционной, центрированной формы городов, которая встречается в каждом европейском городе, который является известным центром или рынком, окруженным другими
Вы решили купить свое устройство, вы совершенно не заинтересованы в снижении цены вдвое и ждете большего?
Вы решили купить свое устройство, вы совершенно не заинтересованы в снижении цены вдвое и ждете большего? Самсунг сошел с ума, или просто плохие продажи заставили его сделать это, а не очередное продвижение?
Почему это было бы выгодно, поскольку такая продажа, в конце концов, обычно означает доход - и, как следствие, часто доход от выбытия?
Почему это было бы выгодно, поскольку такая продажа, в конце концов, обычно означает доход - и, как следствие, часто доход от выбытия? Вы можете найти много причин. Отметим лишь, что факт ликвидации оправдывает продажу активов по ценам, отличным от рыночных, - их легко продать, возможность получить деньги и ликвидность, продавать в пакете и т. Д. Кроме того, предприниматели, которые ликвидируют экономическую деятельность, часто несут убытки. Доход от выбытия активов будет
Как бы вы сравнили предложение этого банка с другими страховыми компаниями?
Как бы вы сравнили предложение этого банка с другими страховыми компаниями? Поделитесь своими мнениями и впечатлениями с нами в комментариях. Мы ждем вашего мнения - напишите, что вы думаете об OC в mBank под статьей!
Сколько раз вы задавались вопросом, что вы можете рассчитывать на них?
Сколько раз вы задавались вопросом, что вы можете рассчитывать на них? Можете ли вы предсказать все налоговые последствия постов в вашей компании? Правильно ли вычитается НДС? Ваши расчеты соответствуют Закону о бухгалтерском учете? Теперь вы получите практическую помощь: «Затраты в компании» Это готовые и практичные решения проблем, связанных с учетом затрат
Макет для первого класса 2017 года - как вы знаете, что купить?
Макет для первого класса 2017 года - как вы знаете, что купить? До начала учебного года оставалось две недели, пришло время завершать оформление. Откуда мы знаем, что купить? Письма с необходимыми предметами обычно выдаются учителями в начале года, однако многие вещи можно
Как вы контролируете контрабанду без проверок?
Как вы контролируете контрабанду без проверок? В Лондоне также ведутся строительные дебаты о том, остановит ли сделка - и будет ли она «поймана в ловушку» в таможенном союзе - Великобритания заключит новые торговые сделки с третьими странами, что является одной из центральных экономических целей, поставленных лобби, выступавшим за Брексит. В анализе по этому вопросу, Сэм Лоу
Вам не нужно спрашивать, понимаете ли вы последствия, если он это сделал ?
Вам не нужно спрашивать, понимаете ли вы последствия, если он это сделал ?! Конечно, вы будете защищать себя. Вы подадите иск о признании недействительным товарного знака, представите доказательства более ранней эксплуатации вашего магазина и т. Д. Только то, что такое поведение длится не менее года. Как мы пишем выше, ситуация с апреля 2016 года стала сложной, хотя теоретически это проще. Зарегистрировать товарный знак легче, потому что Патентное ведомство сократило продолжительность
Вы ненавидели каждого агента по недвижимости, с которым имели дело, не так ли?
Вы ненавидели каждого агента по недвижимости, с которым имели дело, не так ли? ГЛАВА 2: ИНТЕРВЬЮ Офисы недвижимости постоянно распечатывают открытые вакансии, поэтому пройти собеседование легко. Не слишком нервничай, потому что угадай что? Вы наняты. Это не интервью, это бодрый разговор. Вы могли бы войти и помочиться в вестибюле, вы, вероятно, все еще наняты. Их идеальный агент: кто-то, кто в разводе и несчастен, сидит на куче денег на алименты
У вас есть джинсовая куртка, от которой вы сожалеете избавиться?
У вас есть джинсовая куртка, от которой вы сожалеете избавиться? Или вы собирали рубашки с каждого концерта? Обратитесь за помощью к обивщику - он будет рад рассказать вам, как их использовать. Даже если они не подходят для набивки из-за плохих параметров, не стоит беспокоиться - подушка с необычным чехлом всегда пригодится для кресла. Любители классического стиля также найдут радость в творчестве. Интернет-магазины предлагают так много вариантов ткани в обычных оттенках, что каждый

Вы истощены, или вы заряжены?
Итак, с точки зрения обслуживания клиентов, как вы строите отношения с интровертом, который, по большей части, просто хочет остаться один?
Почему стоит импортировать автомобили из Нидерландов и с какими формальностями это связано?
B "Закон о яме?
После прибытия на место первое, что произойдет с нами, это сто вопросов: «Что мы будем делать?
», «Куда мы пойдем?
Четыре городских квартала, простирающихся с юга на север, разделенных зонами работы и отдыха - что это?
Вы решили купить свое устройство, вы совершенно не заинтересованы в снижении цены вдвое и ждете большего?
Самсунг сошел с ума, или просто плохие продажи заставили его сделать это, а не очередное продвижение?
Почему это было бы выгодно, поскольку такая продажа, в конце концов, обычно означает доход - и, как следствие, часто доход от выбытия?

Новости

Марьино
1-комнатная квартира
5,190,000
г. Дзержинский
2-комнатная квартира
10,000,000

Новостройки в Москве и Подмосковье

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,663,900 - 7,458,900

Теплый Стан
п. Мосрентген, Центральная площадь
4,799,000 - 5,311,280

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
3,000,000

Новогиреево
г. Балашиха, 16 мкр. им. Ю.А. Гагарина
2,750,000 - 3,975,300

ст. Сергиев Посад
г. Сергиев Посад, ул. Пограничная
0

Юго-Западная
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 6
18,000,000

Выхино
г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.53
5,700,000

Загрузить Adobe Flash Player
реализация квартир подрядчиков | срочный выкуп квартир подрядчиков | организация мини-офиса на объекте | регистрация дду по 214-фз | составление договоров | оформление сделок
покупка квартиры | продажа квартиры | обмен квартиры | срочный выкуп квартир | юридические консультации